16 16
vrimen

Все истории по АВТОборзому У444ВТ26 Т172ОМ123 из Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, drovik сказал:

Не возбуждайся. Мне всего лишь не нравится, когда ведут себя, как быдло.

велик фанатеешь  от своего одноклассника и кумира   а выглядит более чем некрасиво  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же там с партнером на видео.


С собой взять перцовый баллончик и после таких приставаний в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, veluk сказал:

 

он с геликами, играется, как ты с айфонами :D

 У него это первый и единственный гелик, до этого он на калине спорт катал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, veluk сказал:

igor73  специально для тебя тут пишу, просто возбуждаюсь от твоих минусов, ты мне их поставил больше сотни :D

Даже не сомневался в этом , видно у тебя с твоим одноклассником и предметом обожания -одно заболевание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый богатый во вселенной ,самый сильный , самый ловкий и изворотливый , самый умный красивый и предприимчивый - - велик я ничего не пропустил о твоем объекте обожания ? :D:bad:  продолжай если чего  пропустил:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

да че вы еще не догнали, это само оно под видом "это не мне это друг попросил":)

нее, у того более борзое поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flame сказал:

да че вы еще не догнали, это само оно под видом "это не мне это друг попросил":)

ты дура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, igor73 сказал:

самый богатый во вселенной ,самый сильный , самый ловкий и изворотливый , самый умный красивый и предприимчивый - - велик я ничего не пропустил о твоем объекте обожания ? :D:bad:  продолжай если чего  пропустил:clapping:

игорь с чего ты взял, что я от него фанатею, я отношусь к нему абсолютно нейтрально, одноклассник и не более, или ты думаешь его бабкам завидую, они ему достаются не легким трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torgoveczzz сказал:

Чувак, у тебя мания всех дураками обзывать? 

нет не всех, она думает и утверждает, что я саша найденов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Чтобы так думать, нужно быть дурой?

если не знаешь человека и утвердительно тут писать то да это дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ну х.з. Вот ты ее не знаешь, а пишешь, что она дура. Это теперь что, получается - ты дурак?

нет не я дурак, а она пишет, что я это саша найденов понимаешь, вот с этого все пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

нет не я дурак, а она пишет, что я это саша найденов понимаешь, вот с этого все пошло

a игорь73 это тоже подхватил и ходит везде мне минусует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, veluk сказал:

игорь с чего ты взял, что я от него фанатею, я отношусь к нему абсолютно нейтрально, одноклассник и не более, или ты думаешь его бабкам завидую, они ему достаются не легким трудом

Перечитай все свои ответы в этой теме (то он гелики меняет как кто то айфоны, то слабо подойти ему что то сказать ....и так далее в этом духе)  насчет труда нелегкого это спору нет. Посадить пожилого человека в свою маршрутку-якобы идущую до Буденновска и ночью высадить ночевать  на автовокзале в Благодарном(в это позднее время больше нет автобусов до Буденновска). А как его маршрутка сбила женщину и он ее удерживал-лечил дома чтоб у него не забрали лицензию . За него можно книгу подлостей человеческих написать легко. Дети его просят у него 1 тысячу рублей - он дает но на следующий день он их заставляет грузить пассажиров в газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велик ты когда его увидишь в следующий раз спроси почему и как его уволили с работы в тюрьме , а потом нам расскажешь здесь:clapping:, если расскажешь правду минусы тебе больше ставить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, igor73 сказал:

велик ты когда его увидишь в следующий раз спроси почему и как его уволили с работы в тюрьме , а потом нам расскажешь здесь:clapping:, если расскажешь правду минусы тебе больше ставить не буду

Он заключённых в свою тюрьму перетаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, igor73 сказал:

велик ты когда его увидишь в следующий раз спроси почему и как его уволили с работы в тюрьме , а потом нам расскажешь здесь:clapping:, если расскажешь правду минусы тебе больше ставить не буду

игорь понимаешь, я конечно могу к нему подойти, поговорить, но мне это не инересно, и саня мне не интересесен, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16