0
dominik

Телко или зеленая точка?

Рекомендуемые сообщения

Решил сменить провайдера. Посоветуйте, что выбрать из вышеперечисленных. Интересует стабильность, "проседания" сети по вечерам, локалка (общая или нет и вообще есть ли у телко), ТВ у ЗТ есть или нет и почём (на сайте не нашёл внятной инфы). Ещё, если кто в курсе - магистральный канал у них один или разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг! Каналы обсуждать смысла нет. И к ЗТ и Телко отношусь одинаково позитивно. По итогам прошлого года подключён к ЗТ. Телко на доме не было, бо выбор был-бы очень тяжким :)

По отзывам клиентов Телко в самое мерзкое время (вечером) на торрентах провалов не было. На ЗТ (сейчас 15 МБит) тоже не замечено провалов.

По техподдержке ординарных случаев мой опыт на ЗТ и отзывы клиентов Телко - всё хорошо. ТВ на Телко не знаю, не спрашивал, на ЗТ базовый набор каналов, стандартное разрешение - квадратики высыпают редко.

P.S. Просто не уверен шо Напалм или Репин тут отпишутся. Скромничать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Если успеешь подать заявку до конца недели, то будешь пользоваться ЗТ на скорости 10 мбит до конца года за 190 рублей.

+ там какие-то бонусы постоянно начисляют, которые можно обменять на что-нибудь. В общем, на слуху больше ЗТ, больше вероятности попасть под какой нибудь конкурс и сэкономить на инете ))

Тебе решать.

ТВ у ЗТ есть. 50 рублей в месяц. На тарифе в 100 мбит за 990 рублей - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

У меня ЗТ, 34 мегабита за 590р, я доволен

я так понимаю на бонусах набрал. А эти 34 мегабита не превратятся в 30 с 1 числа? Или они бессрочно пока тариф не сменишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, подключу наверно 10 мбит от ЗТ за 190р на пробу. Про локалку от телко никто не ответил - она есть вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, подключу наверно 10 мбит от ЗТ за 190р на пробу. Про локалку от телко никто не ответил - она есть вообще?

Да, есть. Просто с увеличением скоростей доступа в инет в целом, локалка становится нужна все мЕньшему числу людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успеешь подать заявку до конца недели, то будешь пользоваться ЗТ на скорости 10 мбит до конца года за 190 рублей.

А после Нового года будет 1900руб? :fool: Это политика любого провайдера с последующим увеличением тарифа, сам озабочен выбором провайдера... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после Нового года будет 1900руб? :fool: Это политика любого провайдера с последующим увеличением тарифа, сам озабочен выбором провайдера... :)

После Нового года будет 490. Но никто ведь не запрещает в январе перейти на другой тариф, например. Или вообще к другому прову, если не понравится. А пока, по-моему, это отличный вариант - почти четыре месяца более чем двукратной экономии на инете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0