0
DSP

Вопрос к врачам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вопрос к врачам.

Вопрос 1: Подскажите, хочется угостить чем-нибудь мед. работников (стационар) и не выглядеть при этом идиотом. В связи с кризисом, скажите, что сейчас принято в этой сфере? Шоколадки для медсестер уже не вкусно?

Вопрос 2: Принято всех угощать: заведующая, лечащий врач, мед.сестры? Благодарен им всем, но сложно оценить участие каждого, т.к. весь процесс же скрыт от пациента.

Поскольку некоторые могут воспринять эти вопросы коррупционным, прошу отвечать в личку. Анонимность гарантирую, даю согласие на нераспространение сведений, тем более у меня память короткая )

Традиционный конструктивный срач от праздной публики приветствуется, хотя вряд ли будет, это ж не раздел Треп.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да какая коррупция. Большой коробок чая плюс большая банка хорошего кофе.

я не врач, но видел, как работникам стационара это понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе нынче дорогой стал из-за обвала экономики нашей и рубля, поэтому его особо не дарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Традиционный конструктивный срач от праздной публики приветствуется,

 

1 час назад, DSP сказал:

ринято всех угощать: заведующая, лечащий врач, мед.сестры? Благодарен им всем, но сложно оценить участие каждого, т.к. весь процесс же скрыт от пациента.

 

52 минуты назад, LoveLondon сказал:

Кофе нынче дорогой стал из-за обвала экономики нашей и рубля, поэтому его особо не дарят.

Вряд ли настолько дорогой, что прям непосильно подарить мед. работникам.

Ну и можно ж выбрать не самый эксклюзивный.

Только я, насмотревшись всяких мед. сериалов, посоветовала бы несколько баночек, т.к. в кино врачи, мед. сёстры и прочий персонал  пьют чай-кофе отдельно в своих кругах. Как в жизни, не знаю, пока бог миловал от больниц, ттт.   Ну и конфет/печенек к чаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорило большинство знакомых медиков: "Луше бы 200 рублей вместо конфет дали."

(зарплаты у них не большие, а конфет хватает, и не все их любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Чо вы как дети малые, врач ясно сказал - осетинские пироги и газировка.

Ну или какой другой еды, не важно. Дорога ложка к обеду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0