13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

В 13.06.2016 в 11:09, StavBoy сказал:

Тогда уж Немецкое Алтайское, как по мне, на порядок лучше. Но стоит на 10-15 р дороже , как следствие покупают реже и не всегда свежее. Один раз попал на Немецкое Алтайское темное. вкуснота .... хоть и не большой любитель темного.

В Олимпийском его разливают? А то приходится за ним ездить на пересечение 45-50 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные, но то что Вы перечислили стало называться пивным напитком не потому, что Вам не нравится вкус :) Насчет реального состава - жду рассказов про димедрол, который в свое время добавляли в Губернское шо бы больше перло :)

Ну про димедрол не знаю, лично не видел. Но сейчас в последнее время пью Ставгород а это кажется переименованное Губернское(поправьте если не так) и скажу что пиво норм, конечно не Немецкое алтайское или КЕАТ с Крюгером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 года покупаю исключительно 2 сорта пива из бутылочных, это Spaten и Krusovice, оба импорт естественно

Из разливного Стал брать Янтарное в нашей шпаковской пивоварне-ресторане Моравия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет никто не отписывается про пиво из пивняка "Сенгилей" http://2gis.ru/stavropol/inside/8022672491455494/geo/8022672491458471%2C41.911962%2C45.050286/firm/70000001019858659/tab/firms?queryState=center%2F41.909344%2C45.050267%2Fzoom%2F17

вроде неплохое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SWOrdicus сказал:

Уважаемый Вы хоть знаете разницу между понятиями пиво и пивной напиток?

 

59 минут назад, zlodey сказал:

Потому что это не пиво а пивной напиток сваренный не пойми из чего.

Чехи возмущены "чешским пивом" от Балтики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Gonor сказал:

чет никто не отписывается про пиво из пивняка "Сенгилей" http://2gis.ru/stavropol/inside/8022672491455494/geo/8022672491458471%2C41.911962%2C45.050286/firm/70000001019858659/tab/firms?queryState=center%2F41.909344%2C45.050267%2Fzoom%2F17

вроде неплохое!

Даже ОЧЕНЬ неплохое - 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Gonor сказал:

чет никто не отписывается про пиво из пивняка "Сенгилей" http://2gis.ru/stavropol/inside/8022672491455494/geo/8022672491458471%2C41.911962%2C45.050286/firm/70000001019858659/tab/firms?queryState=center%2F41.909344%2C45.050267%2Fzoom%2F17

вроде неплохое!

купить только у них ? 

пс полез на их сайт... нашел фото сауны :) сильно конечно ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

купить только у них ? 

пс полез на их сайт... нашел фото сауны :) сильно конечно ))))  

да, у них! Они рассказывают что технолог из алафузово к ним перешел! скинь ссылу на сауну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

да, у них! Они рассказывают что технолог из алафузово к ним перешел! скинь ссылу на сауну!

фотогалерея   :) еще улыбнула стремянка около емкости  )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonor сказал:

чет никто не отписывается про пиво из пивняка "Сенгилей" http://2gis.ru/stavropol/inside/8022672491455494/geo/8022672491458471%2C41.911962%2C45.050286/firm/70000001019858659/tab/firms?queryState=center%2F41.909344%2C45.050267%2Fzoom%2F17

вроде неплохое!

плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Gonor сказал:

да, у них! Они рассказывают что технолог из алафузово к ним перешел! скинь ссылу на сауну!

А в Алафузово хороший технолог был?)))))) Бабу Лену и то до конца отравить не смог.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SWOrdicus сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные, но то что Вы перечислили стало называться пивным напитком не потому, что Вам не нравится вкус :) Насчет реального состава - жду рассказов про димедрол, который в свое время добавляли в Губернское шо бы больше перло :)

Димедрол добавляли инопланетяне напрямую в мозги тем кто про димедрол рассказывал, это да, это было, а в Губернское - враки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zlodey сказал:

Уважаемый, но так же назвать балтику 3-9, три медведя и подобную бормотуху пивом язык не поворачивается... Так же реальный состав на бутылке указывать не будут. ИМХО продукция данных заводов не пиво а пивные напитки.

Это пиво. Просто вам так закакали уши сказками о благословенном и полезном "живом" пиве ,что пастеризованное вы уже за пиво не воспринимаете, хотя должно быть с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kibenimatik сказал:

плохое.

не нравится вкус или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kibenimatik сказал:

А в Алафузово хороший технолог был?)))))) Бабу Лену и то до конца отравить не смог.)))

на счет технолога не знаю, но пиво вкусное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SWOrdicus сказал:

Я так понимаю технолог Ставропольского пивзавода на прямой связи :)

Не дошло?) Хорошо. Делаем так. Обычно бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне. Вы утверждаете что в Губернское пиво добавляли димедрол. Либо вы предоставляете факты в пользу своего бреда, либо вы пиз...бол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Это до тебя болезный не дошло, перечитай мои сообщения может дойдет...

Все понятно.

А что такое пивной напиток знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

Все понятно.

А что такое пивной напиток знаешь?

Я то знаю) а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Это типа "сырного продукта", "колбасного продукта", "молочного продукта" и т.д.? Или с пивом есть нюансы?

нет, это любое пиво сваренное не по ГОСТу. Т.е. все крафтовое пиво, к примеру. Или пиво с медом, многие добавляют мед в темное пиво, мед хороший консервант и вкусно опять же, так теперича если добавил - это пивной напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

нет, это любое пиво сваренное не по ГОСТу. Т.е. все крафтовое пиво, к примеру. Или пиво с медом, многие добавляют мед в темное пиво, мед хороший консервант и вкусно опять же, так теперича если добавил - это пивной напиток.

Так крафт это хорошо или плохо ?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Так крафт это хорошо или плохо ?;)

Я тебе в духе бро отвечу, анальный секс, это хорошо или плохо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я тебе в духе бро отвечу, анальный секс, это хорошо или плохо?))

И я тебе в духе Бро отвечу "Это восхитительно " ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13