4 4
jojo

сходка, сипа ББС

1  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. вы пойдете на сипу?



Рекомендуемые сообщения

04.09.16 

Подтягиваемся в кафе "лудогория" к 19:00. Кафе находиться в парке победы на пересечении главной и аллеи которая ведет к зоопарку, напротив данного кафе пейнтбольный клуб. Ту гис про данное место знает, по этому думаю все найдут.

Данное место хорошо тем, что там вкусное мясо, быдло из парка не доходит и нет того шума как в самом парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще отличный ориентир - байков ( мото) раньше стояло много. Вкусное мясо со вкусным пивом - хорошо, а вот в понедельник за руль .... Не думаю что многие придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slawwazzzzz сказал:

Вам не будет там места, там вроде обычно "байкеры" подтягиваются к этому времени

та не, они обычно занимают столы перед баром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

Вам не будет там места, там вроде обычно "байкеры" подтягиваются к этому времени

Наши там по праздникам в основном, а так их не сильно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jojo сказал:

встреча

Ааа, а то подумал зачем борде самонесущие изолированные провода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StavBoy сказал:

еще отличный ориентир - байков ( мото) раньше стояло много. Вкусное мясо со вкусным пивом - хорошо, а вот в понедельник за руль .... Не думаю что многие придут

Ну вродь никто ж не заставляет напиваться в люлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ARASHUK сказал:

А что такое "сипа"?

От слова СисОп пошло ( системный оператор ) :)Эт ещё со времён фидошников, терминальной Ббс и диалапа на 14400 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Только вот какое это отношение имеет к обычным "пойнтам"?

Сисоп тут один :) Он что сам-на-сам будет встречаться?

это дань традиции)

Тоже приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

 

Я физически не успею. Хотя, уже пару лет хочу поучаствовать в данном мероприятии.

я не думаю, что мы быстро закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду если хотя б человек 10 соберется :) скок денег надо примерно? Таблички для приезжЫх будут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Я пойду если хотя б человек 10 соберется :) скок денег надо примерно? Таблички для приезжЫх будут? :D

табличку напечатаю. Думаю с собой надо взять 1000, а там все зависит от ваших аппетитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jojo сказал:

табличку напечатаю. Думаю с собой надо взять 1000, а там все зависит от ваших аппетитов.

штуки на всех точно не хватит, вне зависимости от аппетитов  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

штуки на всех точно не хватит, вне зависимости от аппетитов  8)

В смысле каждый сам за себя платит. Это не на всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Что за европейские замашки? У нас кто приглашает, тот и платит.

Ок, вы деньги дадите и я заплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Что за европейские замашки? У нас кто приглашает, тот и платит.

Косячек допустил. Не европейские, а правильно сейчас - гейропейские.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на минутку представил всея ббс пати.

Где то в углу Ден-21 и Бёрд спорят еле сдерживаясь чтобы не запиНПВНся, Толик смотрит на это все пожовывая курицу и думает кого бы уебНПНВть. Бештау показывает фотки кухни, часов, машин и прочие багацтва. Девчонки сидят за отдельным столиком. Пампкин рассказывает какой раньше был крутой пармезан, а где то позади Б-53 выбирает чем таким более мерзким в нее кинуть со шведского стола, а как же без шведского стола этаж ББС. ЧЧ улыбаясь от этой картины шустренько гуглит потому что Ага роев как обычно попросил подсказать или забыл что то в очередной раз. Во время ожесточенного зарубного спора Ден-21 успевает еще и следить за ЧЧ, чтобы было за что потом подловить. Тамань ждет удобный случай, чтобы себя процитировать - мол, а помните я говорила...? Саммер успевает поспорить во всех спорах.

Рядом наша компаха - обсуждаем тачки. Напалм вежливо, а иногда с подколкой поправляет если что не так кто то ляпнул. Артур, покуривая кальян, и Аркадий никак не могут договориться, что лучше бнв или мерс. Гонор за Артура в этом споре. Серега бгггггкает глядя на них и предлагает, наконец-таки, встать с его шкодой.  Чиба со своей японской колольни смотрит на это все как на приступ авто-моно-сексуального бешенства. Только Виталя Бульдозер понимает истину в том что сила в ВАГе и я с ним солидарен. Тайтеки с ухмылкой посматривает на свой ягуар. Лидер рассказывает какие то невероятные истории о жизни и личном опыте.

Фримен с Аристархом выдают импровизационные стихи по поводу всего происходящего за что выхватывают лайковые аплодисменты. МэдМакс снимает все это на мобилу ,чтобы было что вспомнить и поржать.

Vitos смотрит на всех просто как на идиотов потому что правду знает только он и никто ее не знает настолько хорошо ведь он знаком с правдой уже лет сорок. Валера Лаки составляет конкуренцию Витосу в этом процессе. Но на самом деле фалометрия на счет знания правды происходит между всеми участники вечеринки.

Ветру просто пофиг он доволен своим виски и тем что Б-53 в данный момент занята поиском удобного случая назвать Елену Шуркой из турксада. Такое хобби.

Лишь только где то далеко в лесу под Кропоткином бродит одинокий Васнас и ищет свои вещи, которые потерялись после того как его сбил человек на машине. Но злобы он на него не таит, т.к. на все воля божья.

З.ы. с крыши соседнего здания за нами всеми наблюдает Мистер К и отражает происходящее сквозь свою призму в личном интернет блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный вариант: все скидываются, покупают пакет кириешек и пару баллонов пива, столики п-возможности занимаются все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

Правильный вариант: все скидываются, покупают пакет кириешек и пару баллонов пива, столики п-возможности занимаются все =)

я хотел побольше написать, но чот так влом стало)) продолжите там за меня сами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Я тут на минутку представил всея ббс пати.

Где в углу Ден-21 и Бёрд спорят еле сдерживаясь чтобы не запиНПВНся, Толик смотрит на это все пожовывая курицу и думает кого бы уебНПНВть. Бештау показывает фотки кухни, часов, машин и прочие багацтва. Девчонки сидят за отдельным столиком. Пампкин рассказывает какой раньше был крутой пармезан, а где то позади Б-53 выбирает чем таким более мерзким в нее кинуть со шведского стола, а как же без шведского стола этаж ББС. ЧЧ улыбаясь от этой картины шустренько гуглит потому ага роев как обычно попросил подсказать или забыл что то в очередной раз. Во время ожесточенного зарубного спора Ден-21 успевает еще и следить за ЧЧ, чтобы было за что потом подловить. Тамань ждет удобный случай, чтобы себя процитировать - мол, а помните я говорила...? Саммер успевает поспорить во всех спорах.

Рядом наша компаха - обсуждаем тачки. Напалм вежливо, а иногда с подколкой поправляет если что не так кто то ляпнул. Артур покуривая кальян и Аркадий никак не могут договориться, что лучше бнв или мерс. Гонор за Артура в этом споре. Серега бгггггкает глядя на них и предлагает, наконец-таки, встать с его шкодой.  Чиба со своей японской колольни смотрит на это все как приступ авто-моно-сексуального бешенства. Только Виталя Бульдозер понимает истину в том что сила в ВАГЕ и я с ним солидарен. Тайтеки с ухмылкой посматривает на свой ягуар. Лидер рассказывает какие то невероятные истории о жизни и личном опыте.

Фримен с Аристархом выдают импровизационные стихи по поводу всего происходящего за что выхватывают лайковые аплодисменты. МэдМакс снимает все это на мобилу ,чтобы было что вспомнить и поржать.

Vitos смотрит на всех просто как на идиотов потому что правду знает только и никто ее не знает настолько хорошо ведь он знаком с правдой уже лет сорок. Валера Лаки составляет конкуренцию Витосу в этом процессе. Но на самом деле фалометрия на счет знания правды происходит между всеми участники вечеринки.

Ветру просто пофиг он доволен своим виски и тем что Б-53 в данный момент занята поиском удобного случая назвать Елену Шуркой из турксада. Такое хобби.

Лишь только где то далеко в лесу под Кропоткином бродит одинокий Васнас и ищет свои вещи, которые потерялись после того как его сбил человек на машине. Но злобы он на него не таит, т.к. на все воля божья.

З.ы. с крыши соседнего здания за нами всеми наблюдает Мистер К и отражает происходящие сквозь свою призму в личном интернет блоге.

 

 

 

а зачем для этого собираться на сипе? такое у нас каждый день онлайн. скушно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4