7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Flame сказал:

так имейте мужество не предполагать за других, а уточнять если что то вам показалось

слушай, я конечно понимаю, что гадить где нужно и где не нужно за тобой здесь неоднократно была замечена, но я к твоей совести призываю - можешь уйти из этой темы? можешь создать тему про мужика и там сколько тебе вздумается пиши. Ты плюс Den-21 поставила, мол согласна с его раздражением, так какого ты тут нам распекаешься по поводу твоих добрых намерений? Уйди, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

это ты мне?

нечайно процитировала, вообще ко всем кто наминусил, пост исправила, вам титул мисс справедливость - без шуток, сразу уточняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
23 минуты назад, Песня сказал:

ты не прав. Здесь написали, что видели его, что он просил перевести его через дорогу. Это информация оказалась ценной. 

То, что тебя раздражают авторы, твоя личная беда-печаль, никому от этого не холодно, не жарко.

 

23 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Уверен? Мне кажется любая информация может быть полезна. И подробности тоже.  Увидит кто-то тут, отнесет дальше, больше людей увидят. И что-то не видно толпы "ох-ах, а там искали?"

Ллюди используют все шансы. И тут они тоже могут быть. 

Все кто увидел первоначальное сообщение уже передал его дальше, зачем дальше сопли пережевывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

 

Все кто увидел первоначальное сообщение уже передал его дальше, зачем дальше сопли пережевывать?

А можно мы хоть в этой теме без твоего никчемного мнения и ненужных советов обойдемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто увидит. Мама написала:

" Надо сказать, Владик, дедушка ждет. Папа приехал. Бабушка скучает. Не стоит спрашивать :ты убежал? Тебя ищут? Боюсь, что какой-то провал памяти есть. Просто говорить :пойдем к дедушке и бабушке, папа приехал. Если хочешь, пойдем к бабушке Маше и к тете Оле. Спросить, хочет ли пить. И позвонить 750 772 или 967 108 70 36. Первый домашний, второй мужа Сергея. Если схватить за руку,он будет выкручивпться.. Он очень сильный. Да, и лучше тихо, как старому знакомому. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nilem сказал:

слушай, я конечно понимаю, что гадить где нужно и где не нужно за тобой здесь неоднократно была замечена, но я к твоей совести призываю - можешь уйти из этой темы? можешь создать тему про мужика и там сколько тебе вздумается пиши. Ты плюс Den-21 поставила, мол согласна с его раздражением, так какого ты тут нам распекаешься по поводу твоих добрых намерений? Уйди, а?

слышь, была замечена, если такой осведомленный пиши с основного акка, а не с фейка, это форум кто хочет и что хочет пишет, максимум кому ты можешь указывать это своей жене, если она у тебя конечно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

так может сразу и тему закрывать? Как скажешь? 

Ты же когда часть темы с фото кармадрочера потерла, мнение ни у кого не спрашивала. Вот и сейчас не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flame сказал:

че эт пацана ищут а мужика нет

потомучто мужик из караоке не пойдет пешком лесами в невинку

а если пойдет, то сообразит как дойди и попросить помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Потому, что мужики после караоке могут уйти в запой/к другу/рвануть на моря, но дорогу домой они помнят. А тут больной человек. 

В вк пишут нашли мужика, лежит в реанимации в коме - избили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Flame сказал:

так имейте мужество не предполагать за других, а уточнять если что то вам показалось

зачем для этого мужество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

зачем для этого мужество?

она имеет ввиду мужество, как  этическую добродетель, характеризующую нравственную меру в преодолении страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта. Вот просто, епта, ббс, конечно, ббской, но маааать, можно без выепонов просто говорить по теме? Не та тема для измерения сисек, писек, мужества и мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера, возле парка Победы уже объявления висят.

В ВК по несколько раз в день группу мониторю, поэтому почти сразу увидел пост о том что потерялся. В понедельник вечером, часа 3-4 пешком гулял по Ставрополю, разные районы города, специально обращал внимание на прохожих, результат нулевой.

Брат сегодня мне написал, что видел его 2 раза в маршрутке!, вместе ехали, но я так и не понял, до потери или после (сейчас уточню у него). Он только вчера узнал что он пропал.

И говорит вот что еще: "пишут что он людей боится. Я этого не заметил."

 

ПыСы

Видел он его вначале лета еще оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще жесть конечно, все группы пестрят сообщениями о его поисках, но сегодня наткнулся на интересный диалог кого-то близких и человека, который в группе в ВК написал что видел его. Так пукан у близкого так рвануло, начал писал что вы нихрена не делаете, лишь можете писать в вк, а всем пофигу, идите в поисковые бригады и ищите! Я офигел.

Тут меня посетила мысль что это был всё же побег :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел- надо звонить в рполицию или родственникам и по возможности проследить. иначе все эти "видел" ног не хватит перепроверить. куча людей, которые чисто для того чтоб выепнуться пишут что "видел" хотя на самом деле сидел весь дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

видел- надо звонить в рполицию или родственникам и по возможности проследить. иначе все эти "видел" ног не хватит перепроверить. куча людей, которые чисто для того чтоб выепнуться пишут что "видел" хотя на самом деле сидел весь дома

Что ещё надо сделать? Список пожалуйста весь огласи. Если не хватает ног, тогда пусть нахер забьются в свою комнатушку и кричат ау в окно. Охиревшие ты смотри. А то, что люди могли увидеть посты о его потеряшках лишь спустя некоторое время, они не думают?

Я первый раз вижу такое отношение к людям со стороны активистов. Мерзко. А за пацана рад буду ,если он вырвется из этих кругов ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый основной момент - что мешало на него одеть треккер, зная, что он свободно перемещается? Ну или тлф. ему выдать мобильный, зная, что он свободно перемещается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Самый основной момент - что мешало на него одеть треккер, зная, что он свободно перемещается? Ну или тлф. ему выдать мобильный, Зная, что он свободно перемещается?

ну я всю ситуацию не знаю, но парень один не ходил как я поняла. а в этот раз он сбежал. и телефоном пользоваться не умеет. не все аутисты гении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Я так понимаю, ты про срач ы нетипичном? 

Там не участвовали ни близкие, ни волонтеры. Так,  пара каких-то баб решила поумничать. Обычный срач интернета.

да даже если участвовали. у людей стресс, эмоции, переживания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко винить других... Так все неудачники делают, что в данном случае, что в миллионах других ситуаций, взять тех же бедолаг, постоянно ноющих что у них не делается ремонт в доме, а если вдруг стена упадёт на машины или даже на людей, потом пытаются что-то то предъявлять. Свою жопу не готовы поднять, не то, чтобы самому себе сделать по кайфу и потратить свои деньги, скооперировавшись с такими же неудачниками...

Думать раньше надо было, как писал ага. Самое простое это телефон, с помощью биллинга давно бы уже нашли паренька.

Чё, забань меня ещё на недельку-две, а лучше на месяц, заебало это уже видеть всё изо дня в день. ббс давно перестало давать удовольствие от нахождения здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

да даже если участвовали. у людей стресс, эмоции, переживания. 

На этот стресс накладывается еще: пишет человек " я его видел там то. Точно он и описание совпадает и вообще я этого парня знаю." Туда выдвигается группа поиска. Начинаются наводящие вопросы, уточнения. И выясняется, что видел, но месяц назад, и не в этом районе и вообще не его. Уже на сегодня полиция опросила нескольких человек, утверждавших, что они видели Владика в том или ином месте и после беспристрастного разговора с оперативником выяснялось, что либо человек другой, либо "свидетель" просто сочинил, что видел.  А у родителей-то при каждом новом показании появляется надежда! Вот как это все спокойно вынести?

Или пишут типа, что же вы экономили на парне, смартфон не купили ему?? А?! А он по городу либо с дедушкой передвигался, либо гулял в одном определенном районе, который знал досконально. Да и телефоном особо пользоваться не умеет. Но люди же у нас грамотные, вопросы задают со всей строгостью!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

В мой огород камень? ) Я тебе еще раз скажу: стена рухнула при демонтаже здания. Ты в таком случае что бы сделал, умник?)

Как скажешь. Основание ты только что добровольно дал. Но, чур, потом с колонов не просить бан отменить :kolobok_biggrin:

за создание клона мне ещё годик можешь дать бана, будет справедливо.

И Напалму дайте знать что я накручивал искуственно репутацию.

 

Всем удачи, пака ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7