Рекомендуемые сообщения

12 ноября - 13 ноября 2016 г. впервые в Ставрополе пройдет мастер-класс Фотографа с большой буквы Сергея Рожнова из г.Барнаул  Подробный мастер-класс с практикой от Сергея Рожнова ориентирован на фотографов с начальным уровнем подготовки и опытных свадебных фотографов, которые постоянно совершенствуются и ищут новые подходы к съемке свадеб. После посещения мастер-класса начинающие фотографы смогут самостоятельно заниматься свадебной фотографией и быть востребованы, а фотографы со стажем смогут снимать 60 свадеб в сезон с дорогим ценником! Веб-сайт:http://wedgood.ru Программа и стоимость МК Рожнова можно узнать в л.с. или по телефону 8-962-001-16-19

3f46qzJ8dNE.jpg

HG750tsBWmc.jpg

lDxf5qJPB1A.jpg

o.jpg

дддд.jpg

оооооооо.jpg

ппп.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОГРАММА МК!!

Начало и продвижение!

Подробно о некоммерческом продвижении:
- ВКонтакте как самая мощная рекламная площадка у которой нет конкурентов! Как использовать её на максимум.
- Взаимодействие с людьми в свадебный день - от этого зависит всё.
- Где взять портфолио, что важно в создание портфолио, какое оно должно быть?!
- Страница в контакте и личный сайт (группа) в чем разница как использовать эффективно?!
- Выделиться - это необходимо! (необычные фотосессии и проекты)
- Эффективная не эффективная реклама.
- Объединение в команды.
- Взаиморазвитие и помощь.
(разбор вопросов)

Встреча с молодоженами и организация свадебного дня!

- 30% успеха - правильная плодотворная встреча с молодоженами и обсуждение всех моментов! (встреча не может быть меньше 1 часа)
- 30% успеха - правильная организация свадебного дня! Фотограф больше всех заинтересован в правильной организации, от этого зависят фотографии! (подробное обсуждение всего свадебного дня, все возможные варианты)
- Что рассказывать молодоженам, что необходимо знать и контролировать самому!
- 30% успеха - как Вы ведете себя на свадьбе, как работаете, как выглядите, как взаимодействуете с гостями и другими свадебными специалистами!
- И только 10% успеха то как Вы снимаете и обрабатываете!
- Разобраться как это все объяснить молодоженам и как, что снимать, какие режимы, какие особенности!

Съемка и обработка!

- Как фотографировать так чтобы люди не уставали, а самый не любящий фотографироваться жених хотел еще пофотографироваться! как получать разные фото в одинаковых местах, как получать на фотографиях фото тех кого вы фотографируете а не проекции себя!
- Взаимодействие с молодоженами: основы психологии! как помочь даже самым скромным ребятам расслабиться и получать удовольствие от процесса!
- Наша задача - не получить всей группе набор одинаковых фотографий, а понять как работать! Мы будем разбираться в приемах и фишках получения фотографий! Это намного эффективнее и полезнее!
- Наша задача - научиться быстро набирать разнообразные серии с минимум переездов и перемещений! Снимать живые эмоции а не мертвую постановку!
- И понимание обработки! как в каком направление развиваться! как учиться! обработка разных фотографий снятых в разных условиях чтобы рассмотреть разные моменты!!!

ЗАДАЧИ МК:

1. рассмотреть максимум вариантов не платного, но эффективного продвижения! Понять в каком направлении развиваться и как развиваться! Известность фотографа решает все! В общем всё, что связано с началом деятельность и созданием известности и востребованности! 60 свадеб в сезон дорогим ценником - это не предел!
2. максимально разобраться во всех аспектах организации свадебного дня, во всех подводных камнях, организовывать так, чтобы фото были классные, а молодожены довольные! и разобраться в правильной первой встрече!
3. Научиться быстро получать разнообразные фотографии даже в одинаковых местах! Фотографировать эмоции, получать удовольствие от съемки и снимать так, чтоб люди не уставали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сергей Рожнов из Барнаула?   Не, не знаю.  Есть Никон 3100 с китовым обьективом, получится свадьбы снимать после семинара? Ну, тоесть буду востребован, как художник, как фотограф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из Барнаула. С китовым самому просто не понравится снимать, для начала можно 50мм купить, или брать в аренду. В Ставрополе есть аренда фототехники. На мк могу дать попробовать на 50мм поснимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, turboraven сказал:

 Сергей Рожнов из Барнаула?   Не, не знаю.  Есть Никон 3100 с китовым обьективом, получится свадьбы снимать после семинара? Ну, тоесть буду востребован, как художник, как фотограф?

О,тоже никон есть...)))Мне кажется отличный вариант - за 7т.р. стать востребованным фотографом)

 

26 минут назад, АнастасияФото сказал:

После посещения мастер-класса начинающие фотографы смогут самостоятельно заниматься свадебной фотографией и быть востребованы, а фотографы со стажем смогут снимать 60 свадеб в сезон с дорогим ценником! 

 

гарантии есть?деньги-то не малые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, turboraven сказал:

 Ну, тоесть буду востребован, как художник, как фотограф?

Я помню в детстве у меня была книга, называлась "25 уроков фотографии". Так там был обзор современных на то время фотоаппаратов, от шкальных до зеркалок. А в конце замечательные слова: нет плохих фотоаппаратов, а есть плохие фотографы. А что если пойти на курсы со смартфоном и этой книжкой? Как думаешь мастак подтвердит слова из книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alexbaki сказал:

 Я помню в детстве у меня была книга, называлась "25 уроков фотографии". Так там был обзор современных на то время фотоаппаратов, от шкальных до зеркалок. А в конце замечательные слова: нет плохих фотоаппаратов, а есть плохие фотографы. А что если пойти на курсы со смартфоном и этой книжкой? Как думаешь мастак подтвердит слова из книги?

Если мастер, то конечно подтвердит. Сатриани тоже сказал, что музыка не в гитаре, а в пальцах. а еще одна женщина говорила про одного мужчину так: -маленький **** - в ***** королек. Эх... Было б семь тыщщь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, turboraven сказал:

 Сатриани тоже сказал, что музыка не в гитаре, а в пальцах. а еще одна женщина говорила про одного мужчину так: -маленький **** - в ***** королек. Эх... Было б семь тыщщь...

Вот тоже цитата одного известного лит. героя

Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Например, вон тот блондинчик в третьем ряду. Положим, он играет хорошо…
Блондин в третьем ряду зарделся.
— А вон тот брюнет, допустим, хуже. Все повернулись и осмотрели также брюнета.
— Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк… то есть я хотел сказать – в шахматах…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия есть, только если вы сами этого будете хотеть и стремится. Он покажет все свои навыки, расскажет как нужно общаться с людьми, как сделать фотографии эмоциональными, а так же будет в первый день съемка , а во второй день техника обрабатывания фотографий в лайтруме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexbaki сказал:

Я помню в детстве у меня была книга, называлась "25 уроков фотографии". Так там был обзор современных на то время фотоаппаратов, от шкальных до зеркалок. А в конце замечательные слова: нет плохих фотоаппаратов, а есть плохие фотографы. А что если пойти на курсы со смартфоном и этой книжкой? Как думаешь мастак подтвердит слова из книги?

))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АнастасияФото сказал:

 техника обрабатывания фотографий в лайтруме!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, A_LEX сказал:

у меня это... кэнон   eoc 30   и  50 мм 1.8 

можно  с этой  техникой приходить?

да можно, можно и с китовым. Просто нужно понимать, что свадьбы на китовый не снимают, а на полтинник можно. Лично сама снимаю, так как нравится резкость. (Большую часть свадьбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АнастасияФото сказал:

да можно, можно и с китовым. Просто нужно понимать, что свадьбы на китовый не снимают, а на полтинник можно. Лично сама снимаю, так как нравится резкость. (Большую часть свадьбы)

 и фотик подойдет?

 а мне расскажут как на пленку снимать?

 а то фотик  просто  так лежит, а хочется  зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, A_LEX сказал:

 и фотик подойдет?

 а мне расскажут как на пленку снимать?

 а то фотик  просто  так лежит, а хочется  зарабатывать

Фотик подойдет, если вы до этого ничего вообще не снимали, то вряд ли , что либо получится. Начинающий фотограф который начал заниматься фотографией, хотя бы знает как снимать в М режиме. Насчет пленки не знаю, вряд ли я думаю, но могу уточнить. Я думаю раз у вас 50мм есть, то скорей всего вы уже знаете этот режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АнастасияФото сказал:

Фотик подойдет, если вы до этого ничего вообще не снимали, то вряд ли , что либо получится. Начинающий фотограф который начал заниматься фотографией, хотя бы знает как снимать в М режиме. Насчет пленки не знаю, вряд ли я думаю, но могу уточнить. Я думаю раз у вас 50мм есть, то скорей всего вы уже знаете этот режим.

у меня 50 мм  -- это в диаметре  в холодной  воде. сегодня попробую  измерить  в теплой.  вечером напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, A_LEX сказал:

у меня 50 мм  -- это в диаметре  в холодной  воде. сегодня попробую  измерить  в теплой.  вечером напишу

Фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SergL сказал:

АП теме. И давайте себя вести достойно своим годам.

а давайте   не смешить    пацанов мастерклассами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнастасияФото сказал:

Фу...

в диаметре, если чо.

и в  холодной воде.

внимательно надо читать  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну начнем  с того,  что    

16 часов назад, turboraven сказал:

    Есть Никон 3100 с китовым обьективом, получится свадьбы снимать после семинара? Ну, тоесть буду востребован, как художник, как фотограф?

я всё понимаю. шутку оценил, но всегда есть одно "НО" : 

разница в камерах и оптике  слишком  высока, что бы у   желающего  пойти на мастеркласс  получилось   хоть отдалено похожее на  творчество мэтра. ну не  потянет  3100  в пасмурную погоду. либа шум либа мазня

 

12-го ноября   , как мне кажется, будет не очень солнечно  и , как следует из недолгих размышлений,  у мэтра просто нет  другого времени  на  "чес" по регионам  из-за  основной работы .  Сезон, знаете ли . 

то, что Вы, уважаемый и  веселящий всех ТС, запостили как примеры   "обрабатывания"   в лайтруме   есть  банальная цвето  и светокоррекция  недоэкспонированых снимков. ну  это как бэ не обработка, а  исправление ошибки, которую "мастер" допустил  при съемке.  осознано или нет -- дело десятое  .

основной  лейбмотив мастерклассов   "залётных"  "маэстро"   -- смарите как  я могу 

особенно когда не сезон и  вообще спад в заказах

ой, а "маэстро" расскажет, что   с год назад  "женатики" стали   экономить?

а он расскажет,  сколько времени нужно что бы  выйти на уровень  30-50 тр за сьемку свадьбы ( это по ставропольским меркам) 

а соклько  денег нужно потратить на оптику и камеру? "женатики" то щас не  дураки. они сразу спрашивают чем  снимает фотограф

а,  забыл спросить  -- а скока человек будет  фоткать?

  я б за тыщу  пришел посмотреть на   попытки    особо активных, но нерасторопных, залезть на головы более удачливых  участников  мастер( тьфу) класса

 

p.s.  кароч,  бабла полёгкому срубить не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?

— Одну тысячу рублей.

— А сколько мест в этом зале?

— Тысяча.

— Спасибо, семинар окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fshd сказал:

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?

— Одну тысячу рублей.

— А сколько мест в этом зале?

— Тысяча.

— Спасибо, семинар окончен.

аренда зала

реклама

печать билетов

налог

 % за работу кассиров/распространителей

сожрет как  раз половину 

поднимайте  цену,  а то прогорите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2