АнастасияФото

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О АнастасияФото

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. АнастасияФото

    МК Сергея Рожнова в Ставрополе

    Вот посмотрите, если понимаете , то увидите разницу. Одна тут обработка , вторая ретушь.
  2. АнастасияФото

    МК Сергея Рожнова в Ставрополе

    если вы не знаете , что такое ретушь и обработка, чем она отличается друг от друга. Чем отличается фотошоп от лайтрума, то простите ничем не могу помочь. И кстати на мк да зарабатывает Автор Мк, остальные не зарабатывают. Но вы когда идете в фотошколу или например в автошколу. зарабатывают все, кроме вас . Но вы получаете знания.
  3. АнастасияФото

    МК Сергея Рожнова в Ставрополе

    Вот именно это и есть обработка фотографии, не ретушь. Попробуйте сами сделать правильную цветокоррекцию. Опять же повторюсь, никто Вас не заставляет туда идти, это дело каждого.
  4. АнастасияФото

    МК Сергея Рожнова в Ставрополе

    МК проводится сейчас, потому , что летом мало кто сможет прийти на выходных на мастер-класс. Так как сезон, и у многих может быть занята дата на которую был бы запланирован МК. Дело каждого идти или нет. Мастер-класс будет в студии, если будет холодно, естесственно сьемка пройдет в студии, но при естесственном освещении. А если повезет с погодой, то и на улице поснимаем. Насчет уровня. Да он расскажет и покажет, расскажет как нужно общаться с клиентами, а насчет времени зависит от каждого. Т.е. зависит от того насколько вы будете стремится к цели, как и в любой работе. Поверьте не обязательно покупать дорогую оптику(это нужно , но не обязательно), так как в Ставрополе есть аренда фототехники. Насчет "женатиков", большая часть и не понимает , на что снимает фотограф. Да многие спрашивают, а толку нет. Это они так для галочки. И еще многие умеют делать ретушь в фотошопе, но не многие умеют сделать правильную цветокоррекцию всех фотографий в лайтруме. И сделать ее так, чтобы клиент был доволен. P.S. Это дело каждого идти или нет. Тут никто никого не заставляет...
  5. АнастасияФото

    МК Сергея Рожнова в Ставрополе

    Фотик подойдет, если вы до этого ничего вообще не снимали, то вряд ли , что либо получится. Начинающий фотограф который начал заниматься фотографией, хотя бы знает как снимать в М режиме. Насчет пленки не знаю, вряд ли я думаю, но могу уточнить. Я думаю раз у вас 50мм есть, то скорей всего вы уже знаете этот режим.
  6. АнастасияФото

    МК Сергея Рожнова в Ставрополе

    да можно, можно и с китовым. Просто нужно понимать, что свадьбы на китовый не снимают, а на полтинник можно. Лично сама снимаю, так как нравится резкость. (Большую часть свадьбы)
  7. АнастасияФото

    МК Сергея Рожнова в Ставрополе

    Гарантия есть, только если вы сами этого будете хотеть и стремится. Он покажет все свои навыки, расскажет как нужно общаться с людьми, как сделать фотографии эмоциональными, а так же будет в первый день съемка , а во второй день техника обрабатывания фотографий в лайтруме!