5 5
sebi

кто хотел Трампа, тот его получил

Рекомендуемые сообщения

finita la comedia? на данный момент у Трампа 288 выборщиков (необходимо 270), и старушка Клинтон списана в утиль.

теперь попкорн, и наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Обама уже передал Трампу коды от российских домофонов.

гадить в подъездах? Трамп более осторожен - он знает, что его поджидают доблестные российские правоохранители, и бережёт целостность своих сфинктеров.

как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

гадить в подъездах? Трамп более осторожен - он знает, что его поджидают доблестные российские правоохранители, и бережёт целостность своих сфинктеров.

как мне кажется.

Ващет, он должен прибираться там, судя по ожиданиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как теперь вопрос санкций будет стоять? Порошенко уже ж в десны подолбился с Клинтон и пожелал ей победы. Я думаю сейчас у украинских политиков сфинктеры сжались настолько сильно, что можно арматуру перекусывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Очередная высерная тема аля Украина и т. д. Местные гении политологии приглашаются!

Что во всём этом самое смешное - и там и здесь есть идиоты, верящие, что что-то изменится от смены одной марионетки на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛазерДизайн сказал:

Опять Жирик прав оказался

Вчера Жирик когда смеяться начали на его слова что Трамп победит с большим отрывом, спокойно сказал что смеяться он будет утром когда будут известны результаты. Так и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

интересно как теперь вопрос санкций будет стоять? Порошенко уже ж в десны подолбился с Клинтон и пожелал ей победы. Я думаю сейчас у украинских политиков сфинктеры сжались настолько сильно, что можно арматуру перекусывать.

Да им насрать кому лизать, будут лизать Трампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10:58
Трамп: Всему мировому сообществу хочу сказать - мы будем ставить интересы США на первое место, но не будем забывать и интересы других стран
10:56
Трамп: Мы будем работать со всеми странами, которые захотят работать с нами #ElectionNight #DonaldTrump
10:55
Трамп: Я буду президентом каждого!
10:52
Трамп: - мне только что позвонила Клинтон. Поздравила нас с победой. Она сражалась неплохо #Election2016 #ElectionNight
10:51
Трамп: - Я благодарен американскому народу за то, что дал нашей команде возможность победить!#Election2016 #Trump #PresidentTrump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

интересно как теперь вопрос санкций будет стоять? Порошенко уже ж в десны подолбился с Клинтон и пожелал ей победы. Я думаю сейчас у украинских политиков сфинктеры сжались настолько сильно, что можно арматуру перекусывать.

Пусть жопу салом мажут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

Да им насрать кому лизать, будут лизать Трампу

Порошенко уже сто пудов набирает Трампу, чтоб поздравить))) Скажет Обама заставил за нее быть, а так он всегда за Трампа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

Ура!!! Наконец таки у нас будет своя марионетка в белом доме!

1mfxPjPyzFQ.jpg

 

Кто вас так жестоко обманул? Не забывайте, Трамп в первую очередь Олигарх... который без личной выгоды делать ничего не будет, для него люди это просто источник получения ВЫГОДЫ, а внешнеполитические отношения с сильными мира сего должны быть ровными, ибо любые другие варианты это как минимум финансовые потери.. .. Хотя из двух зол наверное надо выбирать меньшее), на месте американцев я тоже отдал бы голос за Трампа) У НЕГО жена красивая!)) не стыдно будет показать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при республиканцах наши отношения всегда были поспокойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TaiTeKi сказал:

интересно как теперь вопрос санкций будет стоять? Порошенко уже ж в десны подолбился с Клинтон и пожелал ей победы. Я думаю сейчас у украинских политиков сфинктеры сжались настолько сильно, что можно арматуру перекусывать.

Костя, ты серьезно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то почему то был уверен, что Клинтон победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sebi сказал:

finita la comedia? на данный момент у Трампа 288 выборщиков (необходимо 270), и старушка Клинтон списана в утиль.

теперь попкорн, и наблюдать.

доктор, я за вас волнуюсь....вы выздоровели? а то что-то вас на политику потянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

доктор, я за вас волнуюсь....вы выздоровели? а то что-то вас на политику потянуло)

да это и не политика совсем. мне, признаться, было в высшей степени любопытно - чем же там всё закончится?

ведь Трамп, при всех своих закидонах, а) чужой, б) сам себя сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Костя, ты серьезно сейчас?

а что именно тебя удивляет? разве не интересно что будет сейчас с политикой США санкционной. Дурачков же нет, которые думают, что европа самостоятельно решает за себя вводить санкции или нет? Посмотрим как будет действовать Трамп - жестче или мягче. Так же поступит и Европа. 

А что касается украинских политиков - то конечно серьезно. Порошенко и ко ждали победы Клинтон. Порошенко в сентбяре докладывал!!!! Клинтон о ситуации на Донбассе. Естественно у них сейчас нервы жуткие. Что делать Порошенко если США резко смягчат свою политику? Это ж полное фиаско. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5