0
Arkadii007

IT специалист по вахте. возможно ли?

Рекомендуемые сообщения

Кстати про премии я тут тоже не зря упоминал, у многих ежемесячные премии это ещё 0-70% причём не только от оклада но и от надбавок, т.е. премия рассчитывается так же как и сумма на руки, только берётся не базовый оклад а 0-70% от оклада, а подоходный налог вычитается уже из итоговой суммы, которая вместе с премией. Бывает и такое в серьезных канторах. Но тогда и оклады заведомо не высокие, и каждый раз когда лишают премии это серьёзно бьет по карману.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LuckyZzz сказал:

Слушай, а ты прав. Погуглил, удивился, благодарю. Да и некоторые используют двойное Д как что-то типа мема. Век живи век учись. 

Причем щас полез смотреть свою переписку по работе - блин, это вот всё новогодний запой. Я везде пишу "кодер". Причем вон выше в цитате на которую ответил trabl - тоже кодер. Чего мне взбрело про codder не пойму....

Оправдываться - лоховство! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/5/2017 at 7:42 PM, Arkadii007 said:

 ubantu, естественно win Server 1012R2

чуть работы с microtick

в общем многим занимался, но конкретно не чем

 

Уважаемый Аркадий! 

Хотелось бы надеяться что элементы стека знакомых вам технологий в вашем резюме будут упомянуты корректно и грамотно, иначе шансы на успешное его рассмотрение будут стремиться к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скука там на этих вахтах смертельная.... Если нету нормального интернета - то вообще жеппа. Плюс строжайший сухой закон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

А греюцца они там как?

Труцца друг о друга. Или о медведей. Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, k_r_v_n said:

 

Уважаемый Аркадий! 

Хотелось бы надеяться что элементы стека знакомых вам технологий в вашем резюме будут упомянуты корректно и грамотно, иначе шансы на успешное его рассмотрение будут стремиться к нулю.

А вы правы, невнимательность и незнание английского вот мой бич. Знал бы английский и лучше бы учился в школе и институте таких проблем наверно не испытывал. А следственно без надобно было бы искать такую работу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, drovik said:

Между прочим, админов, знакомых с ubant'ой, или Win Server 1012 по пальцам можно пересчитать. Т.ч. ТС очень даже ценный специалист.

Про microtick я вообще молчу.

p.s. Вот только с коэффициентами бяда...

Возможно я не прав и кто то меня поправит, но ubuntu это больше для конечных пользователей, для серверов больше подходит CentOs. А на Win Server 2012 я переводил в домен медакадемию (уже универ), с использованием групповой политики для разных груп пользователей. И мне пришли в голову мысли что centos в 10 раз сложнее.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, drovik said:

Чисто любопытно. А в каком именно месте проявилось незнание английского?

Конкретно в html и css я очень сильно с этим столкнулся, незнание как пишется width или height очень сильно меня бесило, но это далеко не конец списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, drovik said:

А аргументировать можете?

Я работал и с той и с другой, мне больше понравился centos, хоть и говорят что суть одна, подходы разные. К тому же я работал с centos в минимальной комплектации, может по этому он мне показался лучше для серверов.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, drovik сказал:

А греюцца они там как?

Я тебе простую вещь расскажу. Со слов наших спецов которые с вахт не выползали. Перед посадкой в вертолет - строжайший досмотр всех вещей. на предмет наличия теплой одежды и алкоголя. Некоторые смертники покупают водку уже у вертолетчиков. Но бухать можно только на улице ибо везде камеры. Ну так вот... я не рискнул бы бухать на морозе где плевок застывает еще в полете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, onlymax said:

Я тебе простую вещь расскажу. Со слов наших спецов которые с вахт не выползали. Перед посадкой в вертолет - строжайший досмотр всех вещей. на предмет наличия теплой одежды и алкоголя. Некоторые смертники покупают водку уже у вертолетчиков. Но бухать можно только на улице ибо везде камеры. Ну так вот... я не рискнул бы бухать на морозе где плевок застывает еще в полете.  

Смотря что бухать... если пиво то да, а вот водка не замерзает. Но так то я туда не бухать собрался ехать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

С каких пор шапочное знакомство называется "работал"? Ну видно же, что Вы нихрена не смыслите ни в убунте, ни в редхате. Остается надеяться, что виндовс Вы не просто так приплели к своим "навыкам".

Я, я знаю что такое ибунту на хате. А что такое виндовс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, drovik said:

С каких пор шапочное знакомство называется "работал"? Ну видно же, что Вы нихрена не смыслите ни в убунте, ни в редхате. Остается надеяться, что виндовс Вы не просто так приплели к своим "навыкам".

Это по чему же Вам видно? Это кому, Вам надеяться?  Работал это значит, дополнял новые функции, что то изменял, что то редактировал. А Вам спокойно дома не сидится, хочется с кем нибудь поругаться?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А в виндовсы подсматривают за теми, кто делает ибунту на хате.

А, понял, виндовсы - это такие щели. Ну в которые за девами моющимися подглядывать можно. Только щели более технологичные, поэтому там не просто девы, а ибунту на рэдхате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, turboraven said:

Я, я знаю что такое ибунту на хате. А что такое виндовс?

Ибунту на хате это уже айти специалист по вызову а не вахтовым методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, k_r_v_n сказал:

Ибунту на хате это уже айти специалист по вызову а не вахтовым методом.

Удаленный доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0