3 3
SerjGTU

Кто-нибудь шил Весту

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Машину оставь, а вот фары руль магнитолу и Колеса срочно под замену!)

колёса пускай по образцу моей аватарки сделает лючи)))

 

2 часа назад, Gonor сказал:

тогда уж машину! 

Могу кстати реально баллончик болотной краски для штамповок взгреть, осталась ещё с рабочего таза, будешь модным бнвистом)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prodovan26 сказал:

колёса пускай по образцу моей аватарки сделает лючи)))

 

Могу кстати реально баллончик болотной краски для штамповок взгреть, осталась ещё с рабочего таза, будешь модным бнвистом)))  

 

2 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Копеечка на болоточках) ауф!

честно говоря была мысля и на эйбахи посадить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Gonor сказал:

 

честно говоря была мысля и на эйбахи посадить)

эйбахи давно надо было уже запилить)

По поводу фар погугли депо линзованные. http://fdparts.ru/shop/CID_970.html 12р, если с нормальными скидками 10за фару можно уложиться. Оригинал комплект около 80ки)))

У меня на цувике после штатного говногалогена прям свет от линзованных депо прям песня был)) И на ауди а5 ставили депо линзованные после оригинала, особой разницы не было, зато по карману разница прям сильно заметна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prodovan26 сказал:

По поводу фар погугли депо линзованные. http://fdparts.ru/shop/CID_970.html 12р, если с нормальными скидками 10за фару можно уложиться. Оригинал комплект около 80ки)))

У меня на цувике после штатного говногалогена прям свет от линзованных депо прям песня был)) И на ауди а5 ставили депо линзованные после оригинала, особой разницы не было, зато по карману разница прям сильно заметна была.

есть много иных мнений - дохнут диоды, перестает работать корректор, темные. Ну не бывает так чтоб за 10-12 было тоже самое что и за 80:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл брать кривой китайский гавнодепо, если на пару тысяч дороже есть нормальная хела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bondima сказал:

есть много иных мнений - дохнут диоды, перестает работать корректор, темные. Ну не бывает так чтоб за 10-12 было тоже самое что и за 80:huh:

дохнут в основном на более конченных производителях типо сонар, прошпорт, игл и т.п.

Реальный факт проехал около 3лет на этих фарах, потом столько же ещё мой кент, который купил тачку и не было проблем) Привозил ещё около 6комлектов друзьям подобных фар, проблем тоже не было обнаружено)

IMG_20120524_220453.jpg

Более того, линзы ДЕПО идут стекло, а не пластмасса, которая мутнеет или вовсе прожигается от температуры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

А смысл брать кривой китайский гавнодепо, если на пару тысяч дороже есть нормальная хела?

Депо будет на том же уровне, что и сейчас фары на твоей нивке таворот))))

Посмотрел, реальная цена хеллы на линзе, без адаптации от 15шки прыгает за фару, если так, то разумеется - я за хеллу)

HELLA 1EL 010 741-551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депо сколько брал оптику - все страшно кривое, на уровне TYC. Даже элементарные поворотнички кривые и потеющие. Правильно, хела 15, депо 12. Разница 20 процентов в стоимости, Но сравнивать хелу с депо эт как сравнивать чери куку с миникупером) на нивке ровная оптика, стекло стеклянное, забронировал поэтому полиуретаном, линзы стеклянные. И по зазорам все как надо, не депо совсем) есть смысл брать депо если оно раза в 3 дешевле нормальной оптики. И то не для себя.)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

эйбахи давно надо было уже запилить)

По поводу фар погугли депо линзованные. http://fdparts.ru/shop/CID_970.html 12р, если с нормальными скидками 10за фару можно уложиться. Оригинал комплект около 80ки)))

У меня на цувике после штатного говногалогена прям свет от линзованных депо прям песня был)) И на ауди а5 ставили депо линзованные после оригинала, особой разницы не было, зато по карману разница прям сильно заметна была.

на драйве ни одного отзыва про эти фары не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonor сказал:

на драйве ни одного отзыва про эти фары не видел!

а бнв клуб или что у вас там бнвдрочеров?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

а бнв клуб или что у вас там бнвдрочеров?))

тоже с самой покупки вступил в клуП, ничегошеньки про это не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

тоже с самой покупки вступил в клуП, ничегошеньки про это не видел!

бери за 30ку хеллакомлект, экономь на пивке и семках, к лету будешь с нормальными фарами) Баллончик с краской короч тогда не выбрасываю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

бери за 30ку хеллакомлект, экономь на пивке и семках, к лету будешь с нормальными фарами) Баллончик с краской короч тогда не выбрасываю))

мне пока не до этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bondima сказал:

там их и не жалуют

Правильно, кому они нужны эти владельцы единичек на штампах.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Правильно, кому они нужны эти владельцы единичек на штампах.(

ой, все.) Все будет со временем. Кстати, бмвдрочеры это правда отдельная болезнь, с осложнениями зачастую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 14:53, Prodovan26 сказал:

эйбахи давно надо было уже запилить)

По поводу фар погугли депо линзованные. http://fdparts.ru/shop/CID_970.html 12р, если с нормальными скидками 10за фару можно уложиться. Оригинал комплект около 80ки)))

У меня на цувике после штатного говногалогена прям свет от линзованных депо прям песня был)) И на ауди а5 ставили депо линзованные после оригинала, особой разницы не было, зато по карману разница прям сильно заметна была.

Не подбивай на гавно. :)

кенту делали, херня, в итоге купили комплект родных фар биксеноновых адаптивных с лампами и блоками за 50, так надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arthur сказал:

Не подбивай на гавно. :)

кенту делали, херня, в итоге купили комплект родных фар биксеноновых адаптивных с лампами и блоками за 50, так надо делать

Вообще для этой копейки идеальный рестайлинг - это перед от двойки и зад от рестайлиноговой копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gonor сказал:

Вообще для этой копейки идеальный рестайлинг - это перед от двойки и зад от рестайлиноговой копейки!

Зад не надо трогать. Перед от двойки да, в ставе такую видел. Бюджет кажется 200+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Зад не надо трогать. Перед от двойки да, в ставе такую видел. Бюджет кажется 200+.

если такой бюджет, то я лучше свою продам и буду искать 135ю. вот например http://krasnodar.drom.ru/bmw/1-series/23604653.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gonor сказал:

если такой бюджет, то я лучше свою продам и буду искать 135ю. вот например http://krasnodar.drom.ru/bmw/1-series/23604653.html

Да это кому как покайфу. Потом надо будет все равно добавить 200 на фейслифт и сделать из нее машину :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Да это кому как покайфу. Потом надо будет все равно добавить 200 на фейслифт и сделать из нее машину :) 

я его немношк потролил, а он удалил мой комент(

82699d37525c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Arthur сказал:

Не подбивай на гавно. :)

кенту делали, херня, в итоге купили комплект родных фар биксеноновых адаптивных с лампами и блоками за 50, так надо делать

вот ну не поверю, что линзованная хелла будет говном по отношению к заводским фарам на галогене))) Однозначно свет будет лучше в разы+внешне вид более эстетичный.

Может прикрутили без настроек и они тупо в космос светили?))

p/s/ то, что завод фары на адаптации будут лучше всего это понятно, но там и ценник 80к за комплект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

Зад не надо трогать. Перед от двойки да, в ставе такую видел. Бюджет кажется 200+.

+ещё сюда правильные катки, сидухи, и т.п. и бюджет плавно подойдёт к нормальной ф30 в заводе на вторичке, а не гореконстуктор после мамкиных тюнеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3