4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да на самом деле есть такие. Любят когда в тонусе держат. Даже не знаю , возможно это такая форма девиации. 

Ты сейчас как это все представил?))))))))

У меня в отношениях с женой заложено так, что конфликты если и бывают то очень серьезные и именно я часто виной этому, отсюда и подарки что бы загладить вину. Вынос мозга как ты уже сказал у всех разный и каждый это понимает по-своему. У меня умная жена и она не будет по ху...не ни ругаться ни выносить мозги. Но в отношениях , а особенно семейных без этого все равно никак и никуда, умная женщина или глупая, все равно это будет. Просто мне нравятся умные, красивые женщины и с характером))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Ты это от нечего делать сказал?8-0

Я пример привел по поводу того что не все нужно своим женщинам рассказывать. Ты вроде как сам писал что 10 лет в браке и от тебя такой вопрос как то странно звучит. У женщин вынос мозга по-моему в штатной комплектации сразу идет с рождения. Просто иногда это нужно осаживать. 

Ну и женщин нужно выбирать с характером, нормальные мужики только таких любят, тогда в отношениях всегда будет страсть и мужчина к другой не переметнется

Нормальных женщин без выноса мозга полным полно. 

Я не нормальный мужик, мне вот эти ваши страсти с руганью, ревностью и прочими выносами мозгов по любым поводам нафиг не нужны.

18 минут назад, MaDMaX сказал:

Влад , если брак заключается в тот момент когда у людей еще влюбленность и бабочки ниже пупка, то такое поведение ,как правило, не проявляется :) Ну можно сказать ранний брак. Люди себя могу проявить через год или два или даже три. 

Ну и люди сами себе злобные буратины. Ранние браки, как говорит опыт окружающих меня людей, распадаются часто и довольно быстро. Второй брак уже много более прочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

да ладно, все мужики любят шоб их в тонусе держали, просто не всегда это делается с помощью выноса мозга

скучно ж жить с  шелковой женой то

:wub:второй день тебя хвалю:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

да ладно, все мужики любят шоб их в тонусе держали, просто не всегда это делается с помощью выноса мозга

скучно ж жить с  шелковой женой то

Мужики любят комфорт. Диван, пиво и котлетку, а не тонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Мужики любят комфорт. Диван, пиво и котлетку, а не тонус.

я тебя огорчу но женщины таких мужиков тож не очень... хотя может вы как раз состыковались по этому вопросу и вам по кайфу, знаю пару которые больше 10 лет счастливо живут, каждый в своем гаджете, спят даже в разных комнатах, ну так посекситься встретились и разошлись по своим кроваткам, никогда никуда не ходят, от слова никогда - для меня эт капец пенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

я тебя огорчу но женщины таких мужиков тож не очень... хотя может вы как раз состыковались по этому вопросу и вам по кайфу, знаю пару которые больше 10 лет счастливо живут, каждый в своем гаджете, спят даже в разных комнатах, ну так посекситься встретились и разошлись по своим кроваткам, никогда никуда не ходят, от слова никогда - для меня эт капец пенсия

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

я тебя огорчу но женщины таких мужиков тож не очень... хотя может вы как раз состыковались по этому вопросу и вам по кайфу, знаю пару которые больше 10 лет счастливо живут, каждый в своем гаджете, спят даже в разных комнатах, ну так посекситься встретились и разошлись по своим кроваткам, никогда никуда не ходят, от слова никогда - для меня эт капец пенсия

Диван котлета и пиво это образно. 

Я правильно понимаю, что вами предполагается невозможность нормального, близкого, комфортного сосуществования мужчины и женщины, в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Диван котлета и пиво это образно. 

Я правильно понимаю, что вами предполагается невозможность нормального, близкого, комфортного сосуществования мужчины и женщины, в принципе?

не, я так понимаю им так просто скучно жить. И они ищут того кто б взбодрил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Мужики любят комфорт. Диван, пиво и котлетку, а не тонус.

Ну блин))) это ж не кайф) Комфорт это когда у тебя есть свое личное пространство в которое никто не лезет. Я тоже люблю приехать по раньше с работы, перекусить и лечь отдохнуть , но представь если это каждый день делать еще и с пивом. Это ж пздц получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Диван котлета и пиво это образно. 

Я правильно понимаю, что вами предполагается невозможность нормального, близкого, комфортного сосуществования мужчины и женщины, в принципе?

ну откуда такие выводы, для меня комфорт в общих интересах, в веселье и движении, в общении, иногда конечно и поваляться надо, но мы чуть по другому валяемся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 4udo сказал:

не, я так понимаю им так просто скучно жить. И они ищут того кто б взбодрил)

Практически так, но только если это не делает жена, то сделает другая на стороне. Это как бы уже закон почти) Также и женщина, если не удовлетворит ее муж, удовлетворит другой мужик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 4udo сказал:

не, я так понимаю им так просто скучно жить. И они ищут того кто б взбодрил)

кто они? мы вроде уже нашли, речь о том что бодрить время от времени хотя бы нужно всем а то можно покрыться плесенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

кто они? мы вроде уже нашли, речь о том что бодрить время от времени хотя бы нужно всем а то можно покрыться плесенью

Ох уж эти пенсионеры ))):lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flame сказал:

да ладно, все мужики любят шоб их в тонусе держали, просто не всегда это делается с помощью выноса мозга

скучно ж жить с  шелковой женой то

Совсем не все. Это от разных факторов зависит. ПЛЮС это меняется с возрастом как в одну так и в другую сторону. 

4 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Ты сейчас как это все представил?))))))))

У меня в отношениях с женой заложено так, что конфликты если и бывают то очень серьезные и именно я часто виной этому, отсюда и подарки что бы загладить вину. Вынос мозга как ты уже сказал у всех разный и каждый это понимает по-своему. У меня умная жена и она не будет по ху...не ни ругаться ни выносить мозги. Но в отношениях , а особенно семейных без этого все равно никак и никуда, умная женщина или глупая, все равно это будет. Просто мне нравятся умные, красивые женщины и с характером))  

Как как . Класически :)

4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Нормальных женщин без выноса мозга полным полно. 

Я не нормальный мужик, мне вот эти ваши страсти с руганью, ревностью и прочими выносами мозгов по любым поводам нафиг не нужны.

Ну и люди сами себе злобные буратины. Ранние браки, как говорит опыт окружающих меня людей, распадаются часто и довольно быстро. Второй брак уже много более прочен.

Полно кэшн.  Да нет такого понятия нормальный или нет. Есть более менее одинаковаые люди по модели поведения и восприятия похожих ситуаций. 

Только что, kibenimatik сказал:

Мужики любят комфорт. Диван, пиво и котлетку, а не тонус.

Да глупости это все :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

кто они? мы вроде уже нашли, речь о том что бодрить время от времени хотя бы нужно всем а то можно покрыться плесенью

они. Мужчины. Обобщение, что б никому на мозоль не наступать. А все равно ведь наступила. Да и  Виталий там выше согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 4udo сказал:

не, я так понимаю им так просто скучно жить. И они ищут того кто б взбодрил)

дикие люди

2 минуты назад, Flame сказал:

ну откуда такие выводы, для меня комфорт в общих интересах, в веселье и движении, в общении, иногда конечно и поваляться надо, но мы чуть по другому валяемся:D

А как тогда понимать цитируемое мной сообщение? Причем тут комфорт и пара живущая в разных комнатах? Нихт ферштейн.

Держать в тонусе - что это?

4 минуты назад, Flame сказал:

кто они? мы вроде уже нашли, речь о том что бодрить время от времени хотя бы нужно всем а то можно покрыться плесенью

В каком смысле "бодрить"? Выносить мозг?

5 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Практически так, но только если это не делает жена, то сделает другая на стороне. Это как бы уже закон почти) Также и женщина, если не удовлетворит ее муж, удовлетворит другой мужик) 

В этой жизни есть множество намного более интересных вещей нежели взбодрение выносом мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

 

В этой жизни есть множество намного более интересных вещей нежели взбодрение выносом мозга.

Я уже понял что мы о разном говорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда характер у умной женщины?)))) Умные женщины действую так, что ты сам не заметишь, как едешь не на футбик, а к её маме и никакого характера, выноса мозга и скандалов, просто у тебя откуда-то появляется такое желание, само.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Причем тут комфорт и пара живущая в разных комнатах? Нихт ферштейн.

Держать в тонусе - что это?

В каком смысле "бодрить"? Выносить мозг?

В этой жизни есть множество намного более интересных вещей нежели взбодрение выносом мозга.

при том что комфорт у всех разный, и лично для меня непонятен смысл такого совместного существования

держать в тонусе эт сложно объяснить и опять же у каждого по своему, ну если прям обобщить - это не доводить то такого состояния, что каждый день как день сурка 

выносить мозг надо я считаю иногда, но не оч серьезно, и не по поводу кто тюбик не закрыл кто крышку не поднял

и какой интерес в каждодневном пиве и диване?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

 

и какой интерес в каждодневном пиве и диване?

не покушайся на самое святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От целей многое зависит. Что люди хотят. Надо чётко понимать, чего хочешь, к чему стремишься. И соответственно подбирать супруга (супругу). Тогда принципиальных, разрушительных конфликтов не должнно быть.

Ну и от наличия/количества детей.

 

Не имея детей или имея одного двух можно жить (или пытаться) жить как бессемейный непривязанный человек. Особенно, если бабушки-дедушки помогают поддерживают..

А с тремя и более детишками, такое не прокатит. Тут ты должен показывать по полной программе, какой ты муж-отец. Или жена-мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

при том что комфорт у всех разный, и лично для меня непонятен смысл такого совместного существования

держать в тонусе эт сложно объяснить и опять же у каждого по своему, ну если прям обобщить - это не доводить то такого состояния, что каждый день как день сурка 

выносить мозг надо я считаю иногда, но не оч серьезно, и не по поводу кто тюбик не закрыл кто крышку не поднял

и какой интерес в каждодневном пиве и диване?

Мне интересен диван + литература, диван + кино, диван + жена, пиво + люди, котлета + пиво + люди, котлета + пиво + люди+ жена + диван + кино и т.д и т.п. Многообразие жи, все в вашей голове. 

День сурка... а причем тут семейные отношения, я не очень понимаю? 

Я считаю, что выносить мозг вообще не надо, есть множество намного более интересных занятий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jastreb сказал:

От целей многое зависит. Что люди хотят. Надо чётко понимать, чего хочешь, к чему стремишься. И соответственно подбирать супруга (супругу). Тогда принципиальных, разрушительных конфликтов не должнно быть.

Ну и от наличия/количества детей.

 

Не имея детей или имея одного двух можно жить (или пытаться) жить как бессемейный непривязанный человек. Особенно, если бабушки-дедушки помогают поддерживают..

А с тремя и более детишками, такое не прокатит. Тут ты должен показывать по полной программе, какой ты муж-отец. Или жена-мать.

Какие странные критерии. А если 10 детей ? 

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Мне интересен диван + литература, диван + кино, диван + жена, пиво + люди, котлета + пиво + люди, котлета + пиво + люди+ жена + диван + кино и т.д и т.п. Многообразие жи, все в вашей голове. 

День сурка... а причем тут семейные отношения, я не очень понимаю? 

Я считаю, что выносить мозг вообще не надо, есть множество намного более интересных занятий. 

Пацан, ты не охренел ? А Велосипед +люди+пиво ?!!!!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Мне интересен диван + литература, диван + кино, диван + жена, пиво + люди, котлета + пиво + люди, котлета + пиво + люди+ жена + диван + кино и т.д и т.п. Многообразие жи, все в вашей голове. 

День сурка... а причем тут семейные отношения, я не очень понимаю? 

Я считаю, что выносить мозг вообще не надо, есть множество намного более интересных занятий. 

Вот давай так...тебе б было интересно если б твоя жена молчала и ничего тебе не говорила и со всем что ты говоришь соглашалась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4