3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MaDMaX сказал:

Хуже врагов только хитрожопые друзья. 

Согласен. Это даже не друзья, а тупо знакомые.

Тоже из "кидалово": Отдыхали в баре с девчонками, один такой знакомый предложил продолжить банкет в другом месте, когда все закончилось. При этом, он прекрасно знал, что я все деньги уже в баре оставил. Ну поехали четвером, наверно весь город объехали, уже и не помню за чем. Помню, что на 500 руб примерно поездка вышла, это в ценах 2005 года еще...И вот он на очередной "остановки" выходит и по классике жанра: пропадает.

Итог: я сижу с двумя девчонками, денег на такси в кармане нет), на продолжение банкета тоже. Пришлось ехать домой, брать деньги (а точнее занимать у родителей, так как реально с деньгами туго было в тот момент), развозить девчат по домам. Хотя мне это поездка и нах не нужна была, я домой собирался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayka-net сказал:

Согласен. Это даже не друзья, а тупо знакомые.

Тоже из "кидалово": Отдыхали в баре с девчонками, один такой знакомый предложил продолжить банкет в другом месте, когда все закончилось. При этом, он прекрасно знал, что я все деньги уже в баре оставил. Ну поехали четвером, наверно весь город объехали, уже и не помню за чем. Помню, что на 500 руб примерно поездка вышла, это в ценах 2005 года еще...И вот он на очередной "остановки" выходит и по классике жанра: пропадает.

Итог: я сижу с двумя девчонками, денег на такси в кармане нет). Пришлось ехать домой, брать деньги, развозить девчат по домам. Хотя мне это поездка и нах не нужна была, я домой собирался.

 

Сильно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

а есть тут кто из невинки в субботу ночером меня в став привезет?

Скока плотють? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначиталась тут и поняла шо в ставе я один адекватный пассажир:) с таксистами за жисть не разговариваю, плачу по счетчику +10-20 руб, в ебеня не езжу, адреса по дороге не меняю, в машине не блюю и не курю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flame сказал:

поначиталась тут и поняла шо в ставе я один адекватный пассажир:) с таксистами за жисть не разговариваю, плачу по счетчику +10-20 руб, в ебеня не езжу, адреса по дороге не меняю, в машине не блюю и не курю:)

ой ладно тебе, просто тебя сразу же забывают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chi сказал:

ой ладно тебе, просто тебя сразу же забывают))))

Ненене,таких единицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Ненене,таких единицы)

ну ты же не рассказываешь друзьям какую хорошую девочку ты давеча вез. как она спокойно ехала на заднем сиденье, пялясь в окно. молчала, не указывала как тебе ехать, хотя ты нет-нет да провоцировал), и сверху еще полтинник дала, какбэ извиняясь, что подъезд к ее дому не очень удобен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

ну ты же не рассказываешь друзьям какую хорошую девочку ты давеча вез. как она спокойно ехала на заднем сиденье, пялясь в окно. молчала, не указывала как тебе ехать, хотя ты нет-нет да провоцировал), и сверху еще полтинник дала, какбэ извиняясь, что подъезд к ее дому не очень удобен

кстати да, если я знаю что во дворе жопа, то выхожу там где удобней остановиться и иду эти 20-30 метров прикинь:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

кстати да, если я знаю что во дворе жопа, то выхожу там где удобней остановиться и иду эти 20-30 метров прикинь:) 

нашла чем удивить))))) я часто тоже так делаю, и это у меня во всем, не только с таксистами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

ну ты же не рассказываешь друзьям какую хорошую девочку ты давеча вез. как она спокойно ехала на заднем сиденье, пялясь в окно. молчала, не указывала как тебе ехать, хотя ты нет-нет да провоцировал), и сверху еще полтинник дала, какбэ извиняясь, что подъезд к ее дому не очень удобен

Нет,не рассказываю, вообще не очень разговорчив. Ну если только что-то смешное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Нет,не рассказываю, вообще не очень разговорчив. Ну если только что-то смешное

ну а про недекватную телку, без спросу курящую, открывающую окно и визжащую в ночь ты бы точно рассказал, т.к. бы запомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну а про недекватную телку, без спросу курящую, открывающую окно и визжащую в ночь ты бы точно рассказал, т.к. бы запомнил)

Такая бы не поехала) высадил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Такая бы не поехала) высадил бы

ну так запомнилась бы?)) просто плохое запоминается больше, чем хорошее, и надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

ну так запомнилась бы?)) просто плохое запоминается больше, чем хорошее, и надолго)

Неделю назад приехал на Достоевского, 75, вышла тёлочка с накачанными губищами, с перегаром, села рядом, трещала по телефону с подружкой где и как вчера зависала, пока ползли в пробке по Артёма, она построила глазки парнише из ЛК200, открыла окно, пара фраз - за поворотом на Лермонтова она пересела к нему. Со мной расплатилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Неделю назад приехал на Достоевского, 75, вышла тёлочка с накачанными губищами, с перегаром, села рядом, трещала по телефону с подружкой где и как вчера зависала, пока ползли в пробке по Артёма, она построила глазки парнише из ЛК200, открыла окно, пара фраз - за поворотом на Лермонтова она пересекла к нему. Со мной расплатилась)

ну вот. а никого хорошего из пассажиров не помнишь, да и рассказать то нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну вот. а никого хорошего из пассажиров не помнишь, да и рассказать то нечего)

И это я ночами не работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

И это я ночами не работаю)

т.е. таких вот пассажиров больше, чем адекватных? я не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

т.е. таких вот пассажиров больше, чем адекватных? я не верю

Не конечно. Но почти все с какими-то нюансами, оплата, смена маршрута,банкомат,цветочки и т.д. и т.п. Ну и разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Взрослый сказал:

Не конечно. Но почти все с какими-то нюансами, оплата, смена маршрута,банкомат,цветочки и т.д. и т.п. Ну и разговоры

ты просто придираешься))))

 

WhatsApp Image 2017-09-27 at 18.31.53.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

ты просто придираешься))))

 

WhatsApp Image 2017-09-27 at 18.31.53.jpeg

Та ладно, я поддержал Флэйм) так-то поездка на такси подразумевает подобное. Другое дело,что не каждый хочет оплатить простой/ожидание и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Та ладно, я поддержал Флэйм) так-то поездка на такси подразумевает подобное. Другое дело,что не каждый хочет оплатить простой/ожидание и др.

меня знаешь что удивляет в последнее время. вызываю такси утром, указываю конечную точку маршрута, но по пути через пол километра прошу остановиить у садика и подождать. или вечером еду в гости, по пути заезжаем в магазин за бухашкой. и вот по приезду таксер называет ту сумму, которая была изначально указана в приложении перед заказом. Почему он не включает простой и ожидание?

я естественно даю больше, 22-30-50р, по своему усмотрению, ссылаясь на количество времени, что он меня ожидал. и таксисты прям благодарят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

Почему он не включает простой и ожидание?

 

У меня нет ответа на этот вопрос) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3