1 1
валерий

китайские автомобили

Рекомендуемые сообщения

Автор, купить подержаного китайца - это даже хуже, чем купить фиат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DEX сказал:

Весту наробате абизательна бери!

Доплатил бы за нормальный автомат. А так только механика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, как обычно... Зависит от количества денег и понтов... Ломаются ВСЕ авто, особенно совремённые... Железо сейчас тоже НА ВСЕХ тоненькое... Каждый решает исключительно сам себе, сколько готов отдать и что за это хочет получить... Ну и, соответственно, сколько может вкладывать в эксплуатацию...

Грубо говоря, ты за 500-700 тыр получаешь кучу плюшек, которые на более именитых брендах тебе обойдутся в два-три раза дороже, но и косячков мелких примерно так-же... Если напрягает доделывать в процессе эксплуатации - смотри на именитые бренды и не менее именитые цены... То-же с запчастями, стоимостью ТО, ремонтами, если не дай бог что...

У меня пока к китайцам один вопрос - качество и толщина ЛКП... Дюже жиденькая... А так - посмотри форумы по интересующей марке, там много чего написано... (Что по китайцам, что по немцам-японцам..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sia2k2 сказал:

Всё, как обычно... Зависит от количества денег и понтов... Ломаются ВСЕ авто, особенно совремённые... Железо сейчас тоже НА ВСЕХ тоненькое... Каждый решает исключительно сам себе, сколько готов отдать и что за это хочет получить... Ну и, соответственно, сколько может вкладывать в эксплуатацию...

Грубо говоря, ты за 500-700 тыр получаешь кучу плюшек, которые на более именитых брендах тебе обойдутся в два-три раза дороже, но и косячков мелких примерно так-же... Если напрягает доделывать в процессе эксплуатации - смотри на именитые бренды и не менее именитые цены... То-же с запчастями, стоимостью ТО, ремонтами, если не дай бог что...

У меня пока к китайцам один вопрос - качество и толщина ЛКП... Дюже жиденькая... А так - посмотри форумы по интересующей марке, там много чего написано... (Что по китайцам, что по немцам-японцам..)

Ага, только вот качество запчастей и расходников, даже если покупать оригинал, настолько дерьмовое, что даже взяв в руки это чувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 07:10, валерий сказал:

стоит ли покупать подержаный китайский автомобиль.

Ну китайцы тож разные бывают. Езжу на эмгранте третий год. из вложений только ТО. Из косяков: ЛКП ужасное. В остальном качество узлов и агрегатов очень даже хорошее. Взял бы еще раз китайца, нет не взял. Так что если пересаживаешься с таза или древней ино, еще можно подумать, в остальных случаях думаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые катают 3 ховера. Никаких нареканий. Еще один откатал 3 года на солано и благополучно быхнул. Никаких проблем не было особых.

Ну и плюсом то, что на всех них ничего нового не придумано и заместо китая можно поставить при желании запчасти от тойтоты или митсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, знакомый продает вортекс эстину - состояние отличное, но просит многовато. Если, что пишите в личку скину объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще минус, то что телки давать не будут, если узнают что у тебя китаец, будут на зло тебе, давать поцанам, которые ездят на маршрутке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сисадмин, военной закалки человек, пересел с праворукой Тойоты Кроун на Лифан Х60, с автомата на механику, с седана на кроссовер, пока нареканий нет... Хотя недавно ему примяли правую сторону, понаблюдаю быстро ли полезет ржавчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Взрослый сказал:

У нас сисадмин, военной закалки человек, пересел с праворукой Тойоты Кроун на Лифан Х60

Люди умнеют, это нормально, называется эволюция. Все развиваясь покупают машины с правильным расположением руля, предназначенную для той страны, в которой она эксплуатируется. Начал с китайца, потом может нормальную машину купит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gonor сказал:

еще минус, то что телки давать не будут, если узнают что у тебя китаец, будут на зло тебе, давать поцанам, которые ездят на маршрутке! :D

Надо просто уметь правильно замаскироваться)))

1411522487898.jpg

ttn_147643880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

Надо просто уметь правильно замаскироваться)))

1411522487898.jpg

ttn_147643880.jpg

вай кащакайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gonor сказал:

вай кащакайф

надо тебе это было показать когда ещё у тебя октаха была)))...лишнее бы пропили б с тобой как следует)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

надо тебе это было показать когда ещё у тебя октаха была)))...лишнее бы пропили б с тобой как следует)))))

да у меня вообще то не настоящая бэха, по мнению некоторых бмв дрочеров :wacko:! так что не сильно я от этих фоток ушел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gonor сказал:

да у меня вообще то не настоящая бэха, по мнению некоторых бмв дрочеров :wacko:! так что не сильно я от этих фоток ушел..

продавай свою недобнв, бери приорку с нивой ну и ещё на лиФчик останется, на него решётку бнв и шильдик подкинем и будет ниатличить от оригинала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1