Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, onlymax said:

Я с этим не спорю. Я задал простой вопрос образованному человеку. В чем вы видите достижения ВВП.... Кроме артистов кино... 

Я написал, что не пиар менеджер его, не адвокат. Достижения и так думаю очевидны, о них неплохо написал военный. Я тоже помню, как жили, когда на мясо не хватало, как варили курицу, а потом жарили ее. И правильно он говорит, что многие этого не видели и не понимают. Опять же мы обыватели, я выше написал, что считаю, что перекормили военных. Но если сидеть выше, то думаю, сделано все правильно, просто нам не очевидно это решение было, особенно несколько лет назад. Поэтому как образованному человеку говорю - не надо меня втягивать в спор, которые оффтопик да еще и избитый :) 

А голосуют как вы думаю знаете за тех, кто баллотируется. И вопрос можно лишь сейчас задавать будет ли он баллотироваться или нет. Если про Навального - будет или нет тоже и если да, то сколько наберет, обгонит ли к примеру Жирика или Зюганова? Вот это интересные вопросы хоть как-то для обсуждения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ага роев said:

Онантыонан! Че - кремлебот че-ли?:lol: Да. АбезЪян. Так твой же предок! Так в чем дело-то?

Таак :) Уже четвертая фраза без конкретики. Ты же сам сказал - голосуют те те те и эти. Где можно почитать? 4 раза пишешь всякую муйню реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BadrHari сказал:

Я написал, что не пиар менеджер его, не адвокат. Достижения и так думаю очевидны, о них неплохо написал военный. Я тоже помню, как жили, когда на мясо не хватало, как варили курицу, а потом жарили ее. И правильно он говорит, что многие этого не видели и не понимают. Опять же мы обыватели, я выше написал, что считаю, что перекормили военных. Но если сидеть выше, то думаю, сделано все правильно, просто нам не очевидно это решение было, особенно несколько лет назад. Поэтому как образованному человеку говорю - не надо меня втягивать в спор, которые оффтопик да еще и избитый :) 

А голосуют как вы думаю знаете за тех, кто баллотируется. И вопрос можно лишь сейчас задавать будет ли он баллотироваться или нет. Если про Навального - будет или нет тоже и если да, то сколько наберет, обгонит ли к примеру Жирика или Зюганова? Вот это интересные вопросы хоть как-то для обсуждения.

 

 

Навальный баллотироваться не может. Законы РФ ему этого не позволяют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 16:21, kibenimatik сказал:

Навальный баллотироваться не может. Законы РФ ему этого не позволяют. 

Из-за судимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kibenimatik said:

Навальный баллотироваться не может. Законы РФ ему этого не позволяют. 

Вот честно захожу примерно раз в два-три мес. в подобные темы. В прошлый раз с пеной у рта доказывали обратное (другие участники). Честно говоря я так и не понял, потому что в ход сразу идут трюки и т.д. Вот если во время выборов уголовные дела пойдут на обжалование, то можно будет участвовать? Или уже по-любому нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

Вот честно захожу примерно раз в два-три мес. в подобные темы. В прошлый раз с пеной у рта доказывали обратное (другие участники). Честно говоря я так и не понял, потому что в ход сразу идут трюки и т.д. Вот если во время выборов уголовные дела пойдут на обжалование, то можно будет участвовать? Или уже по-любому нельзя? 

Не сможет. Нужно принятое решение, что дела не тяжкие, например, ну или изменить закон, что можно баллотироваться с тяжкими преступлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Summer said:

Не сможет. Нужно принятое решение, что дела не тяжкие, например, ну или изменить закон, что можно баллотироваться с тяжкими преступлениями.

Ну тогда страшно за таких как Ара гоев становится. Кинут как котят. 

Лучше поработать за это время над реальной программой, чтобы это была система с механизмами, которые могут действовать, а не голые лозунги.

Вот, к примеру, всем понятно, что чиновник должен жить на зарплату. Его легко вычислить, если позволяет лишнего... Об этом практически все материалы "расследований". Но ведь только лишь в "чиновников" то вся экономика не упирается. Это не такая и большая часть. 

Но вот кто расскажет мне ответ на такой момент... Вот есть к примеру Норильский Никель. Заработную плату обещает Навальный поднять круто, если минималка я так понял будет 25000 руб. За такую работу как в НН наверно при минималке 25р, надо платить не менее 100р. рабочим. Хорошо. У нас есть НН, есть акционеры, есть совет директоров, есть исполнительные органы и т.д. И это частное предприятие. Они могут по закону платить 30р, не нравится - не работай. Вот тут что делать? Чиновники то уже не при чем. Все по закону.

 

Мой ответ - ничего он не будет делать. Максимум еще сильнее закрутит гайки чиновникам, на посты опять же поставит не умных людей, а своих СОРАТНИКОВ. Соратники займут ключевые посты, потом начнут привлекать к работе родственников, детей. Все по кругу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BadrHari сказал:

Вот честно захожу примерно раз в два-три мес. в подобные темы. В прошлый раз с пеной у рта доказывали обратное (другие участники). Честно говоря я так и не понял, потому что в ход сразу идут трюки и т.д. Вот если во время выборов уголовные дела пойдут на обжалование, то можно будет участвовать? Или уже по-любому нельзя? 

Пока не будет пройдена вся процедура нет. А она пройдена не будет - времени не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

Ну тогда страшно за таких как Ара гоев становится. Кинут как котят. 

Лучше поработать за это время над реальной программой, чтобы это была система с механизмами, которые могут действовать, а не голые лозунги.

Вот, к примеру, всем понятно, что чиновник должен жить на зарплату. Его легко вычислить, если позволяет лишнего... Об этом практически все материалы "расследований". Но ведь только лишь в "чиновников" то вся экономика не упирается. Это не такая и большая часть. 

Но вот кто расскажет мне ответ на такой момент... Вот есть к примеру Норильский Никель. Заработную плату обещает Навальный поднять круто, если минималка я так понял будет 25000 руб. За такую работу как в НН наверно при минималке 25р, надо платить не менее 100р. рабочим. Хорошо. У нас есть НН, есть акционеры, есть совет директоров, есть исполнительные органы и т.д. И это частное предприятие. Они могут по закону платить 30р, не нравится - не работай. Вот тут что делать? Чиновники то уже не при чем. Все по закону.

 

Да легко. Ну будет постановление правительства, что минимальная зарплата теперь 25 тыщ руб и всё. Должны будут платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

Ну тогда страшно за таких как Ара гоев становится. Кинут как котят. 

Лучше поработать за это время над реальной программой, чтобы это была система с механизмами, которые могут действовать, а не голые лозунги.

Вот, к примеру, всем понятно, что чиновник должен жить на зарплату. Его легко вычислить, если позволяет лишнего... Об этом практически все материалы "расследований". Но ведь только лишь в "чиновников" то вся экономика не упирается. Это не такая и большая часть. 

Но вот кто расскажет мне ответ на такой момент... Вот есть к примеру Норильский Никель. Заработную плату обещает Навальный поднять круто, если минималка я так понял будет 25000 руб. За такую работу как в НН наверно при минималке 25р, надо платить не менее 100р. рабочим. Хорошо. У нас есть НН, есть акционеры, есть совет директоров, есть исполнительные органы и т.д. И это частное предприятие. Они могут по закону платить 30р, не нравится - не работай. Вот тут что делать? Чиновники то уже не при чем. Все по закону.

Да никому не нужна единоличная власть Навального, это те же яйца только в профиль. Нужна конкуренция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Да никому не нужна единоличная власть Навального, это те же яйца только в профиль. Нужна конкуренция. 

И сменяемость регулярная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

Из-за судимости?

Да. Он то это обжалует и дело выиграет и её отменят и даже денег ему заплатят, но времени на это все, учитывая прошлый опыт не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

И сменяемость регулярная.

ну при конкуренции она должна быть. Вопрос в том что в сегодняшних российских реалиях это невозможно и дело совсем не в Путине, общество российское не готово к подобному. Не развиты мы еще достаточно. а без этого хрен что сделаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Какие критерии готовности общества? Что позволяет тебе оценивать данные критерии, твое имхо? Блин Кибени - ну ты же теоретик великий, эпохи Фридриха Великого.,

толерантность к чужому мнению и запрос на изменения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Отличный ответ ни о чем, кто-то не толерантен к твоему мнению? Ты прям как Навальный.

Спасибо, ответ и прям неплох.

Конечно, вот ты например, ни херна не толерантен.

Чур меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BadrHari сказал:

Я написал, что не пиар менеджер его, не адвокат. Достижения и так думаю очевидны, о них неплохо написал военный. Я тоже помню, как жили, когда на мясо не хватало, как варили курицу, а потом жарили ее. И правильно он говорит, что многие этого не видели и не понимают. Опять же мы обыватели, я выше написал, что считаю, что перекормили военных. Но если сидеть выше, то думаю, сделано все правильно, просто нам не очевидно это решение было, особенно несколько лет назад. Поэтому как образованному человеку говорю - не надо меня втягивать в спор, которые оффтопик да еще и избитый :) 

А голосуют как вы думаю знаете за тех, кто баллотируется. И вопрос можно лишь сейчас задавать будет ли он баллотироваться или нет. Если про Навального - будет или нет тоже и если да, то сколько наберет, обгонит ли к примеру Жирика или Зюганова? Вот это интересные вопросы хоть как-то для обсуждения.

 

 

А. ну то есть это заслуга Путина, что цены на нефть начали с 2000-го расти.... Я не пытаюсь втягивать тебя в спор. Я не спорю. Меня интересовало твое личное мнение о заслугах конкретного человека. Пока кроме актеров ни одной заслуги ты не привел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, onlymax said:

А. ну то есть это заслуга Путина, что цены на нефть начали с 2000-го расти.... Я не пытаюсь втягивать тебя в спор. Я не спорю. Меня интересовало твое личное мнение о заслугах конкретного человека. Пока кроме актеров ни одной заслуги ты не привел. 

Тут отличие ключевое в том, что я не говорил о заслугах и что могу их перечислить. А вот ара гоев публично заявил, что недалекие только вот голосуют за Путина и за слова не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BadrHari сказал:

Тут отличие ключевое в том, что я не говорил о заслугах и что могу их перечислить. А вот ара гоев публично заявил, что недалекие только вот голосуют за Путина и за слова не ответил.

ключевое отличие что ты сказал что за Путина.. вот мне и интересно что ты увидел там такого хорошего.. вот и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, onlymax said:

А. ну то есть это заслуга Путина, что цены на нефть начали с 2000-го расти.... Я не пытаюсь втягивать тебя в спор. Я не спорю. Меня интересовало твое личное мнение о заслугах конкретного человека. Пока кроме актеров ни одной заслуги ты не привел. 

Думаю даже цены на нефть тогда и сейчас имеют долю заслуги. Не было бы Сирии, бомб на караваны с нефтью, то цена имхо была бы ниже. Хотя конечно это для многих тут из области фантастики, почему и нет смысла подробно это тут обсуждать.  Типа нефть иг покупалась в районе 15$, ну и при спокойном к этому отношении сейчас вполне на бирже могла бы быть и 30$. Ну и основное - остановил распад страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, onlymax said:

ключевое отличие что ты сказал что за Путина.. вот мне и интересно что ты увидел там такого хорошего.. вот и все... 

Не умеешь читать между строк. Голосуют за тех кто баллотируется. Люди могут поддерживать кандидата как за достижения, так и за то, что он на из взгляд уж точно лучше других кандидатов, могут даже по личной симпатии, Арнольд же был губернатором :) просто же все вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BadrHari сказал:

Думаю даже цены на нефть тогда и сейчас имеют долю заслуги. Не было бы Сирии, бомб на караваны с нефтью, то цена имхо была бы ниже. Хотя конечно это для многих тут из области фантастики, почему и нет смысла подробно это тут обсуждать.  Типа нефть иг покупалась в районе 15$, ну и при спокойном к этому отношении сейчас вполне на бирже могла бы быть и 30$. Ну и основное - остановил распад страны.

А она собиралась распадаться??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Не умеешь читать между строк. Голосуют за тех кто баллотируется. Люди могут поддерживать кандидата как за достижения, так и за то, что он на из взгляд уж точно лучше других кандидатов, могут даже по личной симпатии, Арнольд же был губернатором :) просто же все вроде. 

А. Ну то есть из нескольких скажем так говн люди выбирают меньшее на твой взгляд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, onlymax said:

А она собиралась распадаться??? 

Вот к чему ты и вел. Безотнлсительно к топику, к тому что я писал про Навального там иди Стрелкова. Просто   проигнорировать все неудобное, задать общий идиотский вопрос, на который можно задавать бесконечное число уточняющих вопросов и вперёд.  Смысл разговаривать если изначально хоть ссы в глаза будет. Конечно собиралась и при Навальном думаю распалась бы с его сказками. Впрочем это мое мнение. Я его не навязываю. И если можно поясни обратное, а не засыпай меня вопросами. Расскажи свою версию что страна не распадалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, onlymax said:

А. Ну то есть из нескольких скажем так говн люди выбирают меньшее на твой взгляд... 

Это ты написал, а я написал из кандидатов выбирают достойнешего. Сейчас это безусловно ВВП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4