39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

Просто нервы у всех, по битку увеличение блока до 2 Мб, не известно договорятся ли с майнерами. У эфира переход на POS, не известно что там будет. Вот и колбасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stv_kot сказал:

Да восстановится все, пусть просто держат в том что майнят. До сентября будет жопа по курсам, потом все отыграется и флэт на годик

Всё может быть, конечно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливайте карты все по дешевке, телефон в лс могу кинуть, мне 15 штук надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавал в дёнере в воскресенье и читал статью газеты! в пятницу был скачок в низ конкретно, эфира, из за бла бла  но быстро восстановили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майнинг это зло. Зря Вы влезли, карты мне можете слить, я помогу, друг другу надо помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что на форуме нет голосовой связи ту все завсегдатые ! Типа ТС прикольно было б  болтать как курс скачет туда  суда ) ! Админы сделайте поЖалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в магазины по несут скажут бла бла закон будут ломать их) )) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика по поводу курсов яйца выеденного не стоит, было ясно что в лето курс крипт уйдет вниз значительно. Очень серьезные вещи происходят и с битком и с эфиром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не примет эти видеокарты. Работаю - работают. 14 дней прошло? Прошло. Гг ВП вам. Эх, падай все к чертям, я хочу в Metro: Exodus на ультрах покатать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stv_kot сказал:

Истерика по поводу курсов яйца выеденного не стоит, было ясно что в лето курс крипт уйдет вниз значительно. Очень серьезные вещи происходят и с битком и с эфиром. 

Истерика только у тех кто вкинулся норм, а кто три четыре видюшки купил наука чисто! Но тут надо ждать развязки! Я думаю многие не хранят деньги в криптовалюте а страиваются отбить затраты то есть выводят, а там уже видно будет после того как отобьётся ! по этому падение дохода это просто серьёзно! И как долго будет низкая цена ! Если доход падает с На 20% это очень плохо, копить эфир можно но это не известно на сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие жалятся! скупили проклятые, цену ломят, чуть подождите цена будет ниже на 60 70 % :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Альберт сказал:

Я после того как понял что майнеры занимаются этим не только ради денег, стал реже в эту тему заходить:D

Азарт, андриналин, кураж что угодно но только не деньги))

Кому как)
Упадет сильно курс, ферма будет дальше долбить нейросетки. Тем более, железо теперь многократном мощнее и не раз себя окупило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, duran сказал:

Кому как)
Упадет сильно курс, ферма будет дальше долбить нейросетки. Тем более, железо теперь многократном мощнее и не раз себя окупило)

Главное, вот этот порог, отбития затрат! Что значит долбить нейросетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MAN_ сказал:

Истерика только у тех кто вкинулся норм, а кто три четыре видюшки купил наука чисто! Но тут надо ждать развязки! Я думаю многие не хранят деньги в криптовалюте а страиваются отбить затраты то есть выводят, а там уже видно будет после того как отобьётся ! по этому падение дохода это просто серьёзно! И как долго будет низкая цена ! Если доход падает с На 20% это очень плохо, копить эфир можно но это не известно на сколько!

Прежде чем вкидываться нужно вопрос изучать. Кто не знал что эфир на POS переходит? Кто не знал что биток размер блока в 2 раза увеличивает? Кто не знал что курс будет колбасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MAN_ сказал:

 

Главное, вот этот порог, отбития затрат! Что значит долбить нейросетки!

Честно говоря, тут аудитория массовая, не все знают. Грубо говоря - исследования в области глубинного обучения. Если все так же непонятно, звиняй, тут проще гуглить, чем объяснять).
Самое главное - для мощного железа есть куча применений, помимо майнинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, detochkin сказал:

Странно, что до сих пор в продаже: https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/gtx1080ti_1011356114

Надо делать скрины! потом с пивком угарать будем ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле курс был 1200 баков и никто не напрягался. собирали фермы потихоньку. а теперь просел до 2400 и сразу паника. аппетиты надо учиться сдерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, duran сказал:

Честно говоря, тут аудитория массовая, не все знают. Грубо говоря - исследования в области глубинного обучения. Если все так же непонятно, звиняй, тут проще гуглить, чем объяснять).
Самое главное - для мощного железа есть куча применений, помимо майнинга. 

Ойййй плюсую. Ребят карты мне можно все слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цирк, на сколько шальные бабки мозги туманят. Блин вспомните курс эфира полгода назад, и не че майнили и прибыль получали ( чет я не прав) нафиг майнинг это зло, Вы все прогорите. Мне 15 карт нужно если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, duran сказал:

Честно говоря, тут аудитория массовая, не все знают. Грубо говоря - исследования в области глубинного обучения. Если все так же непонятно, звиняй, тут проще гуглить, чем объяснять).
Самое главное - для мощного железа есть куча применений, помимо майнинга. 

То есть монета капать будет, но меньше, интересно на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MTSam сказал:

в апреле курс был 1200 баков и никто не напрягался. собирали фермы потихоньку. а теперь просел до 2400 и сразу паника. аппетиты надо учиться сдерживать.

Некоторые индивиды насмотревшись в калькуляторы с красивыми цифрами прибыли, понабрали видюх в кредит, да еще и по завышенным ценам. Вот и паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, DGreen сказал:

Некоторые индивиды насмотревшись в калькуляторы с красивыми цифрами прибыли, понабрали видюх в кредит, да еще и по завышенным ценам. Вот и паника.

Майнинг опасней кредита, кредит это жесть, это только с пулей в голове!:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39