3 3
Anatol

Ставрополь, день за днем

Рекомендуемые сообщения

В 25.07.2017 в 22:52, Anatol сказал:

Спасибо :-) Я уже привык, нормально. Вчера на Кинозале праздновали день рождения Дюма, ну и выкладывали фильмы, книги. Смотрю, выложили мою книгу "Три мушкетера", я собирал ее в ПДФ, с 250 иллюстрациями Лелуара. Ну, ладно, говорю же, привык, так они типографские данные указывают, да еще и тираж :-) Я им и говорю, побойтесь бога, сами же на пиратском ресурсе, сами стащили мою книгу, ну хоть не приписывайте несуществующие данные :-)

Вот, кстати, поклонникам "Мушкетеров", может понравится кому.

 

Спасибо. Дочери покажу - она мушкетеров обожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, жена Ястреба сказал:

мушкетеров обожает

Хорошая какая девочка с неиспорченным вкусом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, жена Ястреба сказал:

покажу

А, да, кстати, рекомендую Мушкетеров читать, развернув на полный экран, по, например, Ctrl-L. Изначально под такое подгонял, на разворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Anatol сказал:

Хорошая какая девочка с неиспорченным вкусом :-)

А те, кому мушкетеры по барабану испорченные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, GrMouse сказал:

испорченные?

Можно и так сказать, но более правильно, думаю - обделенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, motion3d сказал:

псих

Сказал абсолютно здоровый человек? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Anatol сказал:

Можно и так сказать, но более правильно, думаю - обделенные.

Почему? Неужели Мушкетепы такое прям гениальное произведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 12:36, Anatol сказал:

Скриншоты с вебкамер Ставрополя за несколько лет.

Начиналось всё с камеры на площади Ленина, но её стали потихоньку модернизировать и домодернизировали  до полного отключения. Благо, к тому времени, заработала камера в Парке Победы, а потом их стало много. Отдельная благодарность "Формуле связи"

Вот тут можно посмотреть

Вот до сих пор не пойму, почему на смтн ббс, у тебя был тот ник (ну тот который был). Блин, вот какая связь? И ведь откликался на тот ник, как на имя!))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GrMouse сказал:

Неужели Мушкетепы такое прям гениальное произведение?

Ну, не то что бы гениальное, но классика - однозначно. С классикой в оригинале, не в фильмах, сериалах, стОит ознакомится по моему скромному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vlender сказал:

откликался на тот ник, как на имя

Ну, если мы друг друга правильно поняли, то на СМЕТАНЕ у меня был ник AndreyR. Я до регистрации на сметане, работал в службе, где надо было представляться никами и я при регистрации и взял Andrey, как и на службе, но такой ник был занят. Тогда я в честь своего погибшего на войне дядьки, добавил к его имени и девичью фамилию (Рязанов) и получилось AndreyR :-)

Друзья стали сокращенно называть "Эр", а знакомые просто "Андрей", я и привык :-) Ничего таинственного :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GrMouse сказал:

Почему? Неужели Мушкетепы такое прям гениальное произведение?

Собсна книгу читают с 1844 года, выдержала сто тыщ изданий и кучу экранизаций, а тут приходит некая Мыша и сомневается. Да нефиг делать, сомневайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anatol сказал:

Ну, если мы друг друга правильно поняли, то на СМЕТАНЕ у меня был ник AndreyR. Я до регистрации на сметане, работал в службе, где надо было представляться никами и я при регистрации и взял Andrey, как и на службе, но такой ник был занят. Тогда я в честь своего погибшего на войне дядьки, добавил к его имени и девичью фамилию (Рязанов) и получилось AndreyR :-)

Друзья стали сокращенно называть "Эр", а знакомые просто "Андрей", я и привык :-) Ничего таинственного :-)

Мы друг друга правильно поняли!!! 

Но блин, почему Андрей!!? Впрочем, я не требую ответа. Просто такая вот мысль в голову закралась! )))))) 

Хотя после того, как я написал прошлое своё сообщение, то вспомнил, что на одной из сип ты что-то озвучивал, но уже это забылось. В общем забей! ))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vlender сказал:

почему Андрей

Да ничего таинственного или сложного на самом деле :-) На службе, куда я поступал работать, надо было выбрать псевдоним. Я, начитавшись Никитина с его циклом "Трое", выбрал сначала "Олег", но при проигрывании, оказалось, совсем не моё имя. Тогда я попробовал первое попавшееся, но на самом деле, думаю, подсознание как-то по своему сработало и получилось имя "Андрей". Пробовали его - да, самое то, легло как родное. А через пару лет и до сих пор, услышав на улице "Андрей", я оборачиваюсь. Прилепилось :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vlender сказал:

на одной из сип

Во время было, да? :-) Ностальгия жуткая :-) А у тебя какой ник был на сметане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 14:53, Anatol сказал:

Спасибо. Занудство и скука, вот и все составляющие :-)

эту бы энергию, да в мирных целях))лучше действительно на книжки переключайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serendipity сказал:

на книжки переключайтесь

С книгами как-то обидно бывает, когда их выкладывают, не указывая гениального, но очень скромного автора сборки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Anatol сказал:

Ну, не то что бы гениальное, но классика - однозначно. С классикой в оригинале, не в фильмах, сериалах, стОит ознакомится по моему скромному мнению.

Ой, классики много. А в оригинале на французском это немногие осилят :) Тем более, что я имела ввиду что прочитали и остались равнодушны. Не оценили. 

16 часов назад, Warlord сказал:

Собсна книгу читают с 1844 года, выдержала сто тыщ изданий и кучу экранизаций, а тут приходит некая Мыша и сомневается. Да нефиг делать, сомневайся :)

В гениальности книги? Да сомневаюсь. Для современности. Тут где-то что-то писали, что Шерлок Холмс не современен, почему же Три мушкетера не может постичь та же участь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anatol сказал:

С книгами как-то обидно бывает, когда их выкладывают, не указывая гениального, но очень скромного автора сборки :-)

Это да, обидно. А вы где-нибудь в середину ещё вставляйте авторство. Это я серьезно, без подколок. Электронные книги это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GrMouse сказал:

вставляйте авторство

Спасибо, можно наверное будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 15:33, GrMouse сказал:

Ой, классики много. А в оригинале на французском это немногие осилят :) Тем более, что я имела ввиду что прочитали и остались равнодушны. Не оценили. 

В гениальности книги? Да сомневаюсь. Для современности. Тут где-то что-то писали, что Шерлок Холмс не современен, почему же Три мушкетера не может постичь та же участь?

В идеале нужно скатится до уровня комиксов о супермене и прочей мути. 

И будет вам щастье.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, жена Ястреба сказал:

В идеале нужно скатится до уровня комиксов о супермене и прочей мути. 

И будет вам щастье.))))

Это вы из своего опыта чтения комиксов? Не всем нужно такое ваше счастье :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3