vlender

Участники
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vlender

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

4 778 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Стиральная машинка Hotpoint Ariston WMSF 605. Зашумел подшипник (видимо). Какая стоимость ремонта и срок ремонта?
  2. vlender

    вторая волна?

    Дык я про маски в цитируемом вами сообщении писал.
  3. vlender

    вторая волна?

    Идеальной защиты конечно нет, но это хоть как-то будет спасать. То есть вирус именно с рук больного никуда не попадёт. Ну и в перчатках тоже можно использовать антисептик для рук. Собственно врачи так и делают, видел не однократно.
  4. vlender

    вторая волна?

    Больной в идеале на изоляции должен быть. По поводу чихания - должна быть маска. Сопли салфеткой вытирать желательно. )) И опять же, это все в идеале какбэ. Понятно, что 100% защиты нет.
  5. vlender

    вторая волна?

    Мляяя!!! Ну почему большая масса людей размышляет прямо противоположно! Большинство эгоисты, думающие только о себе! Кстати с перчатками такая же ситуация, они помогают инфицированным не распространять заболевание.
  6. vlender

    вторая волна?

    А, ну да. Совсем забыл, т.к. не рассматривал, в виду того, что в Ростов вроде проще добраться.
  7. vlender

    вторая волна?

    На Мальдивы и сейчас в целом без проблем пускают. А с 28 ноября у Анекса чартерная программа стартует. Нет проблем.
  8. vlender

    вторая волна?

    Из МинВод ни в ОАЭ, ни в какую либо другую заграницу вылетов для обычных граждан нет. Ближайший аэропорт для вылета за границу - Ростов.
  9. vlender

    ГООООООООООООООООООЛ!

    5-0... Мда... до 73-й минуты не смотрел. Может и не надо было включать...
  10. vlender

    р-н Новая деревня

    По канализации да - отсутствует и не будет. Застройщики делают выгребные ямы, на вопрос почему не септик, ответ - а нах?
  11. vlender

    р-н Новая деревня

    Как я понимаю отсутствие городской прописки не даёт право пользоваться муниципальными благами - поликлиники, больницы, школы, дет.сады и прочее. Может конечно я не прав, хз.
  12. vlender

    р-н Новая деревня

    Ну перспектива нормальная такая. ))
  13. vlender

    р-н Новая деревня

    Классно конечно, но плохо то, что там прописка точно не городская, а это всё таки минус. Поэтому я смотрю на новую деревню. Но вот очень сильно мучает вопрос, что же будет до Российского проспекта.
  14. Может кто в курсе насчёт этого коттеджного посёлка? Перспективное место? Планируется там открытие каких-то магазинов? Прописка городская или нет? Ну и вообще, кто что знает? И ещё, что планируется между этой новой деревней и Российским проспектом? По генплану вроде как высотная застройка, но он 2009 года.