2 2
Песня

Урок всем.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, эту стенограмму нужно прочитать каждому. И либералам и патриотам. Просто знаковая стенограмма, не пожалейте времени, все- таки в этой стране живем... 

Открытый урок «Россия, устремлённая в будущее»

В День знаний Владимир Путин провёл Всероссийский открытый урок «Россия, устремлённая в будущее». Мероприятие состоялось в рамках рабочей поездки главы государства в Ярославскую область.

http://kremlin.ru/events/president/news/55493

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теория пассионарности, так себе теория, да и пассаж про сильно больше тысячи лет России откровенная брехня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это просто космос

В.Жуков: Да, мне этот город очень нравится. На самом деле у меня была возможность пару лет назад уехать в Америку. Я был в Силиконовой долине, в офисе Google. Предлагали остаться там на работу, но я решил вернуться в нашу страну, потому что посчастливилось побывать на Вашей «Прямой линии». Когда увидел Вас воочию, услышал, на самом деле меня это воодушевило, и я понял, что люблю эту страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2017 в 11:09, Summer сказал:

Вот это просто космос

В.Жуков: Да, мне этот город очень нравится. На самом деле у меня была возможность пару лет назад уехать в Америку. Я был в Силиконовой долине, в офисе Google. Предлагали остаться там на работу, но я решил вернуться в нашу страну, потому что посчастливилось побывать на Вашей «Прямой линии». Когда увидел Вас воочию, услышал, на самом деле меня это воодушевило, и я понял, что люблю эту страну.

Тоже чтитал, коментиравать не стал т.к. реально это придумал кто то, типа виинипуха, с опилками в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка про домашний ядерный реактор в каждой советской семье больше не шутка

кто ему такие тексты пишет? Надо б расстрэлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Вот это просто космос

В.Жуков: Да, мне этот город очень нравится. На самом деле у меня была возможность пару лет назад уехать в Америку. Я был в Силиконовой долине, в офисе Google. Предлагали остаться там на работу, но я решил вернуться в нашу страну, потому что посчастливилось побывать на Вашей «Прямой линии». Когда увидел Вас воочию, услышал, на самом деле меня это воодушевило, и я понял, что люблю эту страну.

Да все это просто показуха, чтоб отвлечь внимание холопов от того как эта шайка бабло пилит. Вы там пока двигатели для дальнего космоса на школьном 3дпринтпре печатайте, а мы баблишко поделим пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну теория пассионарности, так себе теория, да и пассаж про сильно больше тысячи лет России откровенная брехня.

ващет, та пассионарность, о которой Гумилев писал, она про кочевые народы, которые не имели устойчивого государства в принципе

поэтому хз, как такая пассионарность может способствовать прогрессу общества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Херня - это твоё сообщение и слкдующие 3 за ним.

Собственно и сами вы тоже - херня.

А твое очень полезное сообщение.  Прям вот спасибо, что написал.  Ты воодушевляешься, когда слышишь Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Отнюдь, вполне критично отношусь к его деятельности. В настоящий момент - это лучший вариант для России, в отличии от того (к примеру) кто нравится тебе, но не имеет ни воли, ни стратегического видения дальнейшего развития ситуации.

Я о Мимидвижонке говорю. Про болванчиков типа Навального, вообще не стоит говорить. Ну а Жирик и Зю - это устаревшие конструкции.

Абстрактные идеи типа Ходорковского, посмотрите на Украину (олигарх у власти)

Он один из лучших, среди тех, кого видим, не спорю. Но имхо ДАМ лучше по всем параметрам. Дедов Зю и Жирика нельзя рассматривать, это клоуны.  Навальный нам нужен, но не президентом. Возможно, мэром Москвы ему было бы идеально начать, а может именно бороться с коррупцией продолжать, только на оф уровне. Но нужны новые лица, эти все очень надоели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Вот это просто космос

В.Жуков: Да, мне этот город очень нравится. На самом деле у меня была возможность пару лет назад уехать в Америку. Я был в Силиконовой долине, в офисе Google. Предлагали остаться там на работу, но я решил вернуться в нашу страну, потому что посчастливилось побывать на Вашей «Прямой линии». Когда увидел Вас воочию, услышал, на самом деле меня это воодушевило, и я понял, что люблю эту страну.

Мне вся стенограмма понравилась. Практически не осталось ни одного вопроса. Ни к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Не совсем, он объективно глупее кибениматика.

это не важно, главное что ты умнее всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Обсуждали не это, а прямое сравнение уровня эрудиции и интеллектуального развития двух либеро.

ну... так для того, что бы определять чужой уровень, надо самому быть на несколько порядков выше... А так как ты тут главный определяльщик, то вывод напрашивается сам собой- абгамыч самый умный на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Den_21 сказал:

Херня - это твоё сообщение и слкдующие 3 за ним.

Собственно и сами вы тоже - херня.

Херня посты , херня я - собствено и ты в том числе херня, т.к. не понимаешь что это все паказуха. Один царь молодец, т.к. воспитал таких людей как ты рвущих за него зад. Готовых плюнуть другому в лицо, за царя, если про него сказали плохо. Видящие что свет становятся дороже, газ, вода, топливо, еда, квартплаты, налоги, штрафы и пр. ипр. и продолжающие за него рвать зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Песня сказал:

Мне кажется, эту стенограмму нужно прочитать каждому. И либералам и патриотам. Просто знаковая стенограмма, не пожалейте времени, все- таки в этой стране живем... 

Открытый урок «Россия, устремлённая в будущее»

В День знаний Владимир Путин провёл Всероссийский открытый урок «Россия, устремлённая в будущее». Мероприятие состоялось в рамках рабочей поездки главы государства в Ярославскую область.

http://kremlin.ru/events/president/news/55493

от вас начальство требует подтверждения патриотического настроя? отчет нужен какой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

от вас начальство требует подтверждения патриотического настроя? отчет нужен какой?

 

От меня? Из чего такой далекоидущий вывод сделан? Или Вам все равно на кого накинуться, главное накинуться?

Зы: вы бы хотя бы первую страницу почитали, что ли, доктор, а то как то несолидно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Песня сказал:

От меня? Из чего такой далекоидущий вывод сделан? Или Вам все равно на кого накинуться, главное накинуться?

Зы: вы бы хотя бы первую страницу почитали, что ли, доктор, а то как то несолидно получилось.

Да почитал я. И не только первую страницу. Море воды на о чем. Только чрезмерно сервильный человек станет восторгаться этим. Или чрезмерно наивный. 

Глава государства произнёс дежурную речь. Ничего особо примечательно прекрасного или ужасного. Чем восторгаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sebi сказал:

Да почитал я. И не только первую страницу. Море воды на о чем. Только чрезмерно сервильный человек станет восторгаться этим. Или чрезмерно наивный. 

Глава государства произнёс дежурную речь. Ничего особо примечательно прекрасного или ужасного. Чем восторгаться??

Док, вы вообще не уловили суть слов Песни, вообще. Скажем так - противоположно тому, что говорила она пишете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Док, вы вообще не уловили суть слов Песни, вообще. Скажем так - противоположно тому, что говорила она пишете =)

может быть. мне показалось, что она восторгается. разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Den_21 сказал:

Отнюдь, вполне критично отношусь к его деятельности. В настоящий момент - это лучший вариант для России, в отличии от того (к примеру) кто нравится тебе, но не имеет ни воли, ни стратегического видения дальнейшего развития ситуации.

Я о Мимидвижонке говорю. Про болванчиков типа Навального, вообще не стоит говорить. Ну а Жирик и Зю - это устаревшие конструкции.

Абстрактные идеи типа Ходорковского, посмотрите на Украину (олигарх у власти)

Ходор - умнейший человек и отличный управленец и экономист. Посмотри, как развивалась компания юкос в период его правления и посмотри, что произошло, когда питун ее отжал и передал под крыло роснефти. Олигарх олигарху рознь. У хорошего управленца компания растет и развивается. А у нас таких душат. 

Что в питуне "лучшего" для страны? Единственное, что все время делается, так это стабильное отжатие  развивающего и прибыльного бизнеса. Больше гэбисты ничего не могут, кроме как крышевать. Даже отжатые компании перестают развиваться и постепенно тухнут.

Питун - это даже не тупик. Питун - это дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2