0
podkop09

Где в провинциальном городке купить клей для стыков обоев?

Рекомендуемые сообщения

Это просто кошмар какой то, вроде город развивается, но такой мелочи как клей для стыков обоев, чтобы подклеить небольшие участки, просто нет в городе, эксклюзив прям. 

Обошел несколько магазинов хоз. товаров в центре, весь верхний рынок прошерстил - нет такого, некоторые уникумы-продавцы даже о таком виде клея в тюбике и не слышали предлагая ведерко клея как будто мне ремонт капитальный надо делать. Люди кто знает, где в нашем колхозе такой современный товар есть как клей для стыков, любой марки, я бы и рад выбирать между разными производителями, но в городе (селе Ставрополе) ни одного нет, наверное роскошь позволительная только большим городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сам походу с колхоза в гуглах не любит лазить  https://leroymerlin.ru/product/kley-dlya-stykov-oboev-kleo-10-m2-18482829/

или в державу если далеко 

на крайняк что мешает купить тюбик ЛЮБОГО клея  для материала из которого зделаны обои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, st13 сказал:

автор сам походу с колхоза в гуглах не любит лазить  https://leroymerlin.ru/product/kley-dlya-stykov-oboev-kleo-10-m2-18482829/

или в державу если далеко 

на крайняк что мешает купить тюбик ЛЮБОГО клея  для материала из которого зделаны обои

Ну придется ехать на южный обход аж, можно было не мелочиться и в Краснодар уже за клеем сгонять, жаль что только в одном месте города есть такой клей. А ПВА клеи для обоев не подходят, быстро отклеятся, так еще могут разводы желтые оставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bull man сказал:

Путин страну до такого довел, ай-я-я-й

Да нет....

Демократы страну довели до ручки.

В Москве вон че творится:

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОЛУЧИЛ ТРАВМЫ

А вы говорите - тююбиков нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, podkop09 сказал:

Это просто кошмар какой то, вроде город развивается, но такой мелочи как клей для стыков обоев, чтобы подклеить небольшие участки, просто нет в городе, эксклюзив прям. 

Обошел несколько магазинов хоз. товаров в центре, весь верхний рынок прошерстил - нет такого, некоторые уникумы-продавцы даже о таком виде клея в тюбике и не слышали предлагая ведерко клея как будто мне ремонт капитальный надо делать. Люди кто знает, где в нашем колхозе такой современный товар есть как клей для стыков, любой марки, я бы и рад выбирать между разными производителями, но в городе (селе Ставрополе) ни одного нет, наверное роскошь позволительная только большим городам.

Просто им никто не пользуется. Нормальные отделочники и так клеят встык хорошо. Возьмите обычный Метилан, лучше розовый, да подклейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, podkop09 сказал:

Это просто кошмар какой то, вроде город развивается, но такой мелочи как клей для стыков обоев, чтобы подклеить небольшие участки, просто нет в городе, эксклюзив прям. 

Обошел несколько магазинов хоз. товаров в центре, весь верхний рынок прошерстил - нет такого, некоторые уникумы-продавцы даже о таком виде клея в тюбике и не слышали предлагая ведерко клея как будто мне ремонт капитальный надо делать. Люди кто знает, где в нашем колхозе такой современный товар есть как клей для стыков, любой марки, я бы и рад выбирать между разными производителями, но в городе (селе Ставрополе) ни одного нет, наверное роскошь позволительная только большим городам.

А подклеить обычным обойным клеем что мешает? Мы вообще, если совсем немного отошло подклеивали обычным ПВА разведенным, ничуть не хуже любого обойного, а то и лучше. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Flamingo сказал:

А подклеить обычным обойным клеем что мешает? Мы вообще, если совсем немного отошло подклеивали обычным ПВА разведенным, ничуть не хуже любого обойного, а то и лучше. :) 

я подклеивала уже окрашеные обои обойным клеем, да видать руки из жопы... где клей попал на лицо обоины остались следы( а вот не некрашеных обоях всё гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

я подклеивала уже окрашеные обои обойным клеем, да видать руки из жопы... где клей попал на лицо обоины остались следы( а вот не некрашеных обоях всё гуд

:) Влажную тряпку еще никто не отменял. Вроде на обойном клее отлично срабатывает, если сразу протереть. С ПВА сложнее, но у меня муж аккуратист еще тот, так что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

:) Влажную тряпку еще никто не отменял. Вроде на обойном клее отлично срабатывает, если сразу протереть. С ПВА сложнее, но у меня муж аккуратист еще тот, так что все ок.

по окрашеным обоям не помогло, тока размазала сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа точно есть. Сама видела, еще и подумала "кому он нужен". А вон оно чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0