2 2
drovik

Как вы относитесь к мошенникам на ббс?

Обмануть форумчанина  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли такие объявления?

    • Нет, это плохо
      37
    • Пофиг
      14
    • Да, нужны
      10


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Den_21 сказал:

Абсолютно верно. Иначе зачем он нужен.

p.s. "оферты"

А с чего ты взял, что можешь определять, кто нужен, а кто не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Хахатушка сказал:

На новогодних, мозг отдыхает =)))

Это радикальные изменения, да они сделают отношения более прозрачными, не будет вопросов которые поднимаются переодически  про симки что заблочили и т.д.

Но между тем это заставит уйти с ББС всех тех кто не легализовал самозанятость...

Это уменьшит проблемы у ресурса в целом. А так приходится ждать неделю или писать админу, чтобы удалили явно мошенническую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Warlord сказал:

А с чего ты взял, что можешь определять, кто нужен, а кто не нужен?

Читай сообщения Царицы и может быть поймешь.

Пользуются услугами все юзеры, а отдуваться приходится Напалму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Неа. Точные не знаю. А зачем?

Тогда почему ты решил, что там всё улажено?! Человеку, который ведет честный бизнес, не надо прятаться в инетиках под ником Хукаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Тогда почему ты решил, что там всё улажено?! Человеку, который ведет честный бизнес, не надо прятаться в инетиках под ником Хукаман.

Если б его кто-то искал, то давно уже б нашли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Тогда почему ты решил, что там всё улажено?! Человеку, который ведет честный бизнес, не надо прятаться в инетиках под ником Хукаман.

Я так предполагаю. Времени прошло много, занимается он тем же, даже номера телефона старые. Может возместил убытка пострадавшей организации, может ещё как то уладил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Я так предполагаю. Времени прошло много, занимается он тем же, даже номера телефона старые. Может возместил убытка пострадавшей организации, может ещё как то уладил.

Пффф, у нас всех мошенников в стране ловят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jawannac сказал:

Паспортные данные hookamana есть у телко. 

Фейспалм... а еще его паспортные данные есть в УФМС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

У этого поста семь плюсов. У меня вопрос к тем, кто их поставил - вы действительно считаете полностью честной продажу вам автомобиля с пробегом в 350 000 км под соусом "честный пробег 78 000"? Вы готовы сами заплатить  за то, чтобы кто-то "вернул своё, ввиду хитрожопости третьих лиц"?

В очередной раз демагогия и выдернутые слова из контекста. Прочем ничего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, уладил хукаман этот вопрос или нет, скрывается или нет?

Суть очень простая: "покупаешь ТО у хукамана - есть существенные риски малоприятного общения с полицией и аннулирования ТО". Всё.

Вывод отсюда простой - не надо покупать ТО у хукамана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Хукаман писал, что не знал о нелегальности доступа к данным. Писал, что проблема решена и больше на повторится. Я хз, правда или нет, просто вспомнил, что в той теме он извинялся, предлагал всем вернуть деньги, кто пострадал. Разницы между хукаманом и покупкой у страховой то, имхо, нет. Ввязываясь в нелегальную схему получения то - встрять можно всегда и везде. То есть, человек, идущий на нелегальное получение то, по идее, осознает риски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Хукаман писал, что не знал о нелегальности доступа к данным. Писал, что проблема решена и больше на повторится. Я хз, правда или нет, просто вспомнил, что в той теме он извинялся, предлагал всем вернуть деньги, кто пострадал. Разницы между хукаманом и покупкой у страховой то, имхо, нет. Ввязываясь в нелегальную схему получения то - встрять можно всегда и везде. То есть, человек, идущий на нелегальное получение то, по идее, осознает риски. 

А что еще он должен был написать,  чтобы оставить себе возможность собирать деньги дальше с юзеров ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда проходил то сам, не вижу проблем потратить час времени. Но думал обратиться к подобным услугам, теперь точно буду  продолжать проходить реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, Царица сказал:

А что еще он должен был написать,  чтобы оставить себе возможность собирать деньги дальше с юзеров ббс?

 

Не знаю. И понимаю, что вся эта история неприятна и тебе и Напалму. Просто мы все понимаем, что обращение к хукаману - это получение то нелегальным путем. Соответственно, есть риски. Что и произошло. Мы, обратившись к нему, понимаем, что тратя меньше на то, можем получить геморрой, связанный с легальностью. То есть, писят на писят, придут или не придут. Вот два года не приходили. Теперь пришли. Фактически, все обратившиеся к хукаману - соучастники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

 

Не знаю. И понимаю, что вся эта история неприятна и тебе и Напалму. Просто мы все понимаем, что обращение к хукаману - это получение то нелегальным путем. Соответственно, несет риски. Что и произошло. Мы, обратившись к нему, понимаем, что тратя меньше на то, можем получить геморрой, связанный с легальностью. То есть, писят на писят, придут или не придут. Вот два года не приходили. Теперь пришли. 

Да вроде он и не дешевле делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Summer сказал:

Да вроде он и не дешевле делает

Тратя меньше = экономим любой ресурс. Самый важный - время. Время = деньги = образование = здоровье. Свой ресурс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

Тратя меньше = экономим любой ресурс. Самый важный - время. Время = деньги = образование = здоровье. Свой ресурс. 

Не думаю, что на форума такие занятые люди, кто не может найти час. Но просто думали, что все легально, ехать лень. Но  теперь будем знать, что нуевонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Summer сказал:

Не думаю, что на форума такие занятые люди, кто не может найти час. Но просто думали, что все легально, ехать лень. Но  теперь будем знать, что нуевонах

Ну кому охота куда-то ехать и что-то ждать и делать, если можно никуда не ехать и заниматься своими делами, заплатив столько же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Не думаю, что на форума такие занятые люди, кто не может найти час. Но просто думали, что все легально, ехать лень. Но  теперь будем знать, что нуевонах

Да это не может быть легально впринципе. Легально это приехать на станцию, провести все технические замеры и измерения, убедиться, что автомобиль полностью технически исправен, нет косяков, при которых нельзя эксплуатировать авто типа трещины на лобовом или какого нибудь люфта в шаровой. И получить талон. Вот это единственная легальная схема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2