4 4
Andy007

В каком районе в Ставе квартиру купить лучше?

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, MAKVIT сказал:

Как на счет нового дома который рядом с цирком? Вроде норм такой и район хороший, цену только не знаю. 

успенское кладбище недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аристарх сказал:

Закрыто для захоронений... :ph34r::ph34r::ph34r:

а энергетика?..я знаю, что закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

а энергетика?..я знаю, что закрыто

У меня сегодня было некоторое задание, занести документы на Карла-Маркса 60. Вот там я почувствовал энергетику жизни даже прошлого времени. А на кладбище не советую это делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Ну если вы заговорили про энергетику, то неплохо бы почитать сначала: действующие кладбища одладают и + и - энергетикой, а старые только +. Кроме воинских захоронений.

Ты бы купил жильё на месте старого кладбища? Я бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Den_21 сказал:

Ну если вы заговорили про энергетику, то неплохо бы почитать сначала: действующие кладбища одладают и + и - энергетикой, а старые только +. Кроме воинских захоронений.

Заинтриговало, завтра проверю энергетику на заброшенных и действующих …)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MAKVIT сказал:

Как на счет нового дома который рядом с цирком? Вроде норм такой и район хороший, цену только не знаю. 

Упр. комп.  не для людей там совсем. Как и в шоколаде, что то похожее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ChibA сказал:

Да нет, чем дешевле жильё - тем больше на райончике странных ребят)

А оно там дешевле перспективного уж точно)

Ну пересмотрите ценны на недвижимость) Вы явно заблуждаетесь. Если не брать в расчет одно застройщика на Чехова 85/......, Там да, студии дешовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, JacksonEST сказал:

Если сравнивать перспективный и 204, то в последнем, при равных условиях будет дороже. Про равные условия имею ввиду в основном индивидуальное отопление, т.к. большинство 204 с центральным отоплением. Посмотрите Панораму на Достоевского, цены будут дороже перспективного.

Вот на панораме как раз запах очестных чувствуется очень сильно. И цены не адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ChibA сказал:

Если реально так, то очень странно, честно говоря.

По мне, так 204-й гетто покруче перспективного, ещё и у черта на рогах.

А что странного, 50% квартир перспективного купленно для перепродажи или аренды, от этого половина квартир пустует или сдается, отсюда много предложений, мало спроса. Вот и ценники снижают. При покупки квартиры не рассматривал ни один район кроме 204го, сам вырос на Ленина-Маяковского, чуть пожил на юге, в районе ТРЦ Москва, на севере, фабрика восход, и на Московской - Голенева. На юг и север никогда не вернусь, центр все хорошо, но дорого. 204й тихий, спокойный район, школа, садик. Да, нет Ленты, Леруа и прочего. Магнитов - Пятерочек полно, а в ту же Ленту при необходимости раз в месяц и съездить не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Den_21 said:

Ну если вы заговорили про энергетику, то неплохо бы почитать сначала: действующие кладбища одладают и + и - энергетикой, а старые только +. Кроме воинских захоронений.

Мединститут/академия построена на немецком военном кладбище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Artem26 сказал:

А что странного, 50% квартир перспективного купленно для перепродажи или аренды, от этого половина квартир пустует или сдается, отсюда много предложений, мало спроса. Вот и ценники снижают. При покупки квартиры не рассматривал ни один район кроме 204го, сам вырос на Ленина-Маяковского, чуть пожил на юге, в районе ТРЦ Москва, на севере, фабрика восход, и на Московской - Голенева. На юг и север никогда не вернусь, центр все хорошо, но дорого. 204й тихий, спокойный район, школа, садик. Да, нет Ленты, Леруа и прочего. Магнитов - Пятерочек полно, а в ту же Ленту при необходимости раз в месяц и съездить не проблема. 

Ну просто я, как и жена - работаем на севере. И ну никак не хочется ехать туда каждый день с 204-го.

Плюс у меня к нему всегда отношение почему-то было негативное, ещё когда там особо ничего и не застроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitos сказал:

Упр. комп.  не для людей там совсем. Как и в шоколаде, что то похожее. 

ты про Аристократ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 09:14, alaskot сказал:

Это скорее всего Юг, до центра 10-15 минут на любой маршрутке, все в шаговой доступности и в самом районе. Основные крупные магазины, два рынка, парк и прочая инфраструктура. Подтопление не грозит Юго-западный наивысшая точка Става, только да.. в Перспективный не стоит лезть. Если интересует продаю неспешно однушку, кирпичный дом 2004г, свои котлы, капитальный ремонт из плюшек даже кондиционер ценник - 1 250 000р будет интересно в личку. Заезжай живи..

Спасибо, Буду иметь в виду. Я смотрю перспективный не очень жалуют, но не пойму почему. Вроде смотрел панорамы - есть нормальные с виду дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 14:27, doczz сказал:

Всю тему не читал, всякие густонаселенные юго-запады, северо-запады - нафиг, только если там конкретно не работаешь/учишься. Михайловсе - такое себе, опять таки если ездить в город, то не надо там. Лучше всего центр. И даже с таким бюджетом там можно найти интересные варианты. По поводу новых/старых домов - качество строительства новья хреновое как правило. Можно брать старый фонд смело, просто смотреть, был ли капремонт, заменены ли коммуникации на новые, как крыша и т.п. Покупка квартиры в новом фонде никак не страхует от того, что могут промерзать стены, протекать и так далее. 

Крайне не рекомендую пользоваться услугами так называемых риэлторов. Это люди, которые ничерта не соображают в недвижимости, но обладают запредельной алчньстью, поэтому будут нахваливать вам любое дерьмо, которое им надо продать. Уже два раза продавали и три раза покупали недвигу без этих товарищей и все довольны, хотя в процессе разумеется общались с десятками этих шарлатанов, из них приличных человека 2-3.

Один довел меня просто до истерики, жаль я этот объект на видео не снимал при осмотре. Объект нашел сам, при звонке выяснилось, что это риэлтор, я ему сказал, что варианты без лифта вообще не рассматриваются и нужен хороший ремонт сразу, поскольку по определенным причинам нет возможности вкладываться - он говорит, все ок, лифт есть, ремонт есть. Приходим на место, лифта нет, этаж седьмой пешком, в квартире мебель и холодильник начала девяностых (зато импортный!!!), и в стенах трещины в палец. Мне аж не по себе стало, возникло ощущение, что там стена скоро просто отвалится. Риэлтор каждый наш афиг комментировал в стиле "ой, нет лифта, ну ничего, тут всего-то пройти", "да, ремонт хороший, свежий, заходи и живи", "да, планировка великолепная, сейчас таких не делают", "вот, даже техника есть в квартире", "да трещины вообще не проблема, дом усадку дал, значит больше не будет их, а там и ремонт сделаете". Ну и ценник там для такого объекта был завышен минимум раза в полтора.

Так что берешь авито, блокнот бумажный или электронный и вперед обзванивать и осматривать с пристрастием, торговаться. К сожалению, никто это за тебя не сделает лучше, чем ты сам, даже за деньги. Профессионалов тупо нет.

Да, центр это прям нормальный вариант, но всё, что там понравилось ценники переваливают за 1.4.  Насчёт риэлторов - тоже приходилось иметь с ними дело, в основном это лютые перекупщики, хотя бывают исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 14:41, ага роев сказал:

Полностью солидарен!:clapping:ТС - ПРИСЛУШАЙСЯ!

Да, про риэлторов я знаю, что нужно держать ухо востро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Andy007 said:

перспективный не очень жалуют, но не пойму почему.

Самая большая плотность населения в Ставрополе. Маленькое расстояние между домами. Выезд из микрорайона только через Западный обход или Тухачевского. Строительство продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Andy007 сказал:

Спасибо, Буду иметь в виду. Я смотрю перспективный не очень жалуют, но не пойму почему. Вроде смотрел панорамы - есть нормальные с виду дома.

Плотность) Но цена качество у ребят вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Tracer сказал:

Самая большая плотность населения в Ставрополе. Маленькое расстояние между домами. Выезд из микрорайона только через Западный обход или Тухачевского. Строительство продолжается.

Не живешь там, вот и бесишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг хочет сохранить деньги в недвиге - скромная однуха 40-50 квадратов. На выбор - Современник, Барин, Александровский парк. Где лучше взять?

Я считаю, что Барин и Современник лучше по месту, а риэлторы убеждают, что а Александровский парк. Чё лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Друг хочет сохранить деньги в недвиге - скромная однуха 40-50 квадратов. На выбор - Современник, Барин, Александровский парк. Где лучше взять?

Я считаю, что Барин и Современник лучше по месту, а риэлторы убеждают, что а Александровский парк. Чё лучше?

александровский парк - это тот, что над шоколадом? тогда ни в коем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у барина на днях воняло солодом от пивзавода. но вроде в доме никто окна не открывает. но там а во дворе свой спортклуб, правда, без бассейна и слегка высокими ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4