4 4
tamagotchi

Тимати или Хабиб?

Тимати или Хабиб?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Тимати или Хабиб?

    • Тимати
      19
    • Хабиб
      8


Рекомендуемые сообщения

Только что, Славыч сказал:

И какую парадигму он несёт? Ты его с кем нибудь из вегетарианцев не перепутал?

Вот видите, вы даже не понимаете о чем я говорю, хотя пару постов выше отвечали по той же теме вполне сознательно, хотите шлангом прикидываться, дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Вот видите, вы даже не понимаете о чем я говорю, хотя пару постов выше отвечали по той же теме вполне сознательно, хотите шлангом прикидываться, дело ваше.

С учётом твоего применения термина "аргумент", все сказанные тут тобой тезисы  можешь просто свернуть трубочкой и предложить Ходору их сохранить в надёжном месте.

А по парадигме Хабиба ты не прав, подумай ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, M.H. сказал:

Колби Ковингтон: Хабиб – самый слабоумный спортсмен в мировой истории

Бывший обладатель пояса временного чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон назвал чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова генетическим дурачком.

 
Фото: globallookpress.com
Фото: globallookpress.com

«С удовольствием посмотрел бой Конора и Хабиба. Победа Нурмагомедова была и правда потрясающей. А затем «Орел» показал свое истинное лицо. Я думал дикари давно вымерли, но нет!» – сетует американец.

По его словам, Хабиб мог вписать свое имя в историю смешанных единоборств, но потопил сам себя.

«Этому недоумку выпал такой прекрасный шанс стать легендой ММА, а он вместо этого предпочел «плюхнуться» в бочку с дерьмом! И, самое удивительное, туда следом за ним, вопя от радости, «попрыгала» вся его дикая свора. Тупоголовый Маугли! У меня нет слов», – разводит руками Колби.

 
Фото: instagram.com/ khabib_nurmagomedov
Фото: instagram.com/ khabib_nurmagomedov

The Chaos признался, что напрасно считал выдумками множество странных историй о Нурмагомедове.

«Мне рассказывали, что в скалах Хабиба живут любители развлекаться с овцами. Я просто смеялся над этим, глупым приколом считал. А после выходки на UFC 229 убежден, что на его голове на самом деле красуется шкура той, которую он опробовал первой. Это чудовище откинуло наш спорт разом на несколько десятилетий назад», – признался Ковингтон.

Российский боец промоушена в тяжелом весе Алексей Олейник тоже остался возмущен выходкой Нурмагомедова.

 
Фото: instagram.com/ alexeyoleynik1
Фото: instagram.com/ alexeyoleynik1

«Победил очень красиво, но за поведение невероятно стыдно. Это обсуждается больше, чем сам поединок», – заявил «Удав».

По его словам, своей дракой после поединка Хабиб выставил в дурном свете всю Россию.

«После боя, тем более, победного, так не поступают», – сказал Олейник.

Напомним, Нурмагомедов перелез через октагон и набросился на друга Макгрегора Диллона Дэниса, а нурмагомедовский секундант Зубайра Тухугов устроил драку с самим Макгрегором.

Это ты жирным выделяешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Славыч сказал:

С учётом твоего применения термина "аргумент", все сказанные тут тобой тезисы  можешь просто свернуть трубочкой и предложить Ходору их сохранить в надёжном месте.

 

Славыч жаждет бычки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Колби много странных фраз, неужели тут нашлись почитатели?

 

Осенью 2017 года Ковингтон выстрелил впервые. Взбесился, когда на турнире в Бразилии зрители освистали его после победы над Демианом Майей. «Бразилия – помойка! Вы все грязные животные!», – заорал Ковингтон в микрофон после боя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Славыч сказал:

С учётом твоего применения термина "аргумент", все сказанные тут тобой тезисы  можешь просто свернуть трубочкой и предложить Ходору их сохранить в надёжном месте.

А по парадигме Хабиба ты не прав, подумай ещё.

Я знакомлю вас о своей позицией, какие еще аргументы? Мне с вами спорить не о чем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Ну вот, в очередной раз "банан оказался просто банан". А как дысал.

прям победа за победою втя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

прям....

А почему на форуме на твои сообщения не отвечают? Сначала не видел, а спустя некоторое время заметно что ты в пустоту почти все пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

А почему на форуме на твои сообщения не отвечают? Сначала не видел, а спустя некоторое время заметно что ты в пустоту почти все пишешь.

...ют? вы-николай 2-й? я ж тока тебе пишу пока.а насчет отвечают, см. циферки репутации,например.она у меня такова, что позволяет мне давноооооооооооооооо никак не воспринимать отвечают-не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

...см. циферки репутации,например.она у меня такова, что позволяет мне давноооооооооооооооо никак не воспринимать отвечают-не отвечают

Понятно, репутацию я так понял, тут популярно с помощью клонов себе набирать.  А что репутация даёт?

А то в колхозе лошадь самый лучший работник как правило, а вот председателей среди лошадей я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Понятно, репутацию я так понял, тут популярно с помощью клонов себе набирать.  А что репутация даёт?

А то в колхозе лошадь самый лучший работник как правило, а вот председателей среди лошадей я не встречал.

нет, никогда не использовал клонов. 

к чем эта острота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фразеологизм, использование его ни к селу, ни к городу, может стать не свидетельством интеллекта, а даже наоборот.приведу пример правильного использования.

к поцелуям зовущая-вся такая воздушная. и сразу всем понятно, о ком я, и смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, лютыйб сказал:

сразу всем понятно, о ком я, и смешно

ОК, я понял почему на твои сообщения ни кто не отвечает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, лютыйб сказал:

наоборот.приведу пример

После точки пробел и начало предложения с заглавной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

а иначе ничо у тя не полуцца

Чего то должно получится кроме процесса? А тгавля это и есть процесс, про "терновый куст" весёлый мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Чего то должно получится кроме процесса? А тгавля это и есть процесс, про "терновый куст" весёлый мультик.

научись видеть главное! главное-

мне, конечно, надо льстить и поддакивать.

научись это видеть и вычленять для полного успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы тут столетней давности видики выкладываете, как хоккеисты морды били ?

2018 ! а-у !

Хабибка жидко обосрался и опозорил страну, которую представлял...

хоть его мусульмане и уважают ( ну, ещё бы ), но повёл он себя, как дичь, и - да, в этом случае я лично - за Коннора...

такой мен он - чо ж Коннору не всёк на ринге ? даже крови ни у кого не было

я ж выкладывал бой Холм вс Рузи - бабы сильней друг друга били.... тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Хабибка жидко обосрался и опозорил страну, которую представлял...

Знаешь, после победы, эта версия альтернативной реальности имеет место быть в твоем мире конечно, но в нашей реальности обосрался МакГрегор и Его спарринг-партнер на которого налетел Хабиб. Других обосравшихся в тот день не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Славыч сказал:

но в нашей реальности обосрался МакГрегор и Его спарринг-партнер на которого налетел Хабиб

ох, налетел )))

орёл прям )))

налетун )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4