2 2
jojo

нужен сайт, продвижение и инстаграм

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, evgen2018 сказал:

так это ж вообще круто -- сделал номальный сайт и... ОП! Ты номер 1 на рынке!

Знаете сайт ozon.ru? Так вот, они не прибыльные на протяжении уже 20 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, jojo сказал:

Знаете сайт

Приветствую, есть товарищ, занимается созданием сайтов, оценивать работу не буду, просто для примера скину - Шины100дорог.рф ,  просит за работу адекватно, делает качественно, косяки устраняет своевременно, также возможно пост-обслуживание, но об этом уже лучше с ним обговорить. ИП, открыт вид деятельности в сфере подобных услуг, так что возможно и заключение договора, оплата безналом - 8-938-316-26-15 Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

 

А то! Учредителю необходим был софт под собственные задачи, он выделил помещение, оплатил технику и сервер, взял в компаньоны взрослого человека и поставил руководителем, набрали программистов...

и вся эта дружная команда клепает сайтики на вордпрессе... Ага.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2018 в 19:51, jojo сказал:

Запилить сайт и сделать продвижение. Так же необходим аккаунт в инсте. Кто может?

Учитывая специфику продукта, который Вы продаете и "контингент" (да именно так) покупателей данного продукта - инста явно не нужна. Сайт-конфигуратор, авито, ВДВ и прочие газетенки и их сайты,  билборд (баннер) в месте с высоким трафиком (желательно конечно ориентироваться на места с высоким трафиком именно данного контингента будущих потребителей этого продукта), это не городская черта,  легко запоминающийся контактный номер телефона.  Из соц. сетей - предпочтительно Одноклассники.  Использовать для продвижения  соседние регионы (Кк, РнД) и самое главное - ПРОДАВЕЦ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ИМЕННО МОТИВИРОВАН И ЗАИНТЕРЕСОВАН ЛИЧНО!!! в продаже  данного продукта, причем экономить, на котором нельзя. Так же дополнительный сервис. Обслуживание этого продукта и  что еще может быть сервисом в понимании относительно этого продукта. Ни в коем случае не претендую на гуру продаж. Все  написанное здесь - чисто ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

и вся эта дружная команда клепает сайтики на вордпрессе... Ага.. 

Максим, иди ж ты наконец на Херсон! 

Я привел пример двух вообще неоплаченных сайтов, без какого-то бюджета затраченного на них.

А так сделают конечно что закажут, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Максим, иди ж ты наконец на Херсон! 

Я привел пример двух вообще неоплаченных сайтов, без какого-то бюджета затраченного на них.

А так сделают конечно что закажут, почему нет?

Как бы тебе на пальцах объяснить... Использовать программеров нанятых для написания софта - в качестве клепальщиков сайтов на вордпрессе - это деньги, выкинутые на ветер... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Его программеры. Как хочет, так и использует :D

Да я просто думаю у нас намечается вторая серия фильма "Я у мамы программист". Первая, так сказать, была про драйвер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу сайта и магазина. По теме, так сказать... 
Если топикстартер будет смотреть в сторону Joomla, то в качестве движка для магазина я бы порекомендовал таки посмотреть кроме Virtuemart-a еще вот на этот... https://www.hikashop.com/
Он чуть полегче в настройках и более понятен ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, onlymax сказал:

Да я просто думаю у нас намечается вторая серия фильма "Я у мамы программист". Первая, так сказать, была про драйвер. 

Ты неправиьно думал. А в даннном случае ты тупо троллишь и все... тем более что тебя лично это никаким боком не касается.

44 минуты назад, onlymax сказал:

Как бы тебе на пальцах объяснить... Использовать программеров нанятых для написания софта - в качестве клепальщиков сайтов на вордпрессе - это деньги, выкинутые на ветер... 

И здесь ты неправильно думал. Потому что эти сайты которые я привел в пример сделаны 1) бесплатно 2) год назад студентом третьего курса до трудоустройства его на постоянную работу в ООО программистом. 

Кстати, на сайте Финансмаркет есть примеры онлайн-калькуляторов, что собственно желает реализовать топикстартер в своем проекте.

А по теме - можешь предложить свои услуги, языком болтать не мешки ворочать... сделай заказчику сайт и магазин, дешево. Или бесплатно :) Потянешь? 

45 минут назад, drovik сказал:

Его программеры. Как хочет, так и использует :D

И вообще у нас свободная страна - кто что хочет тот то и делает!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

 

А по теме - можешь предложить свои услуги, языком болтать не мешки ворочать... сделай заказчику сайт и магазин, дешево. Или бесплатно :) Потянешь? 

И вообще у нас свободная страна - кто что хочет тот то и делает!!! :D

Теоретически могу. Но ему продвижение нужно. А этим я абсолютно не хочу заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

И здесь ты неправильно думал. Потому что эти сайты которые я привел в пример сделаны 1) бесплатно 2) год назад студентом третьего курса до трудоустройства его на постоянную работу в ООО программистом. 

 

Рома... Когда ты научишься запоминать свое собственное вранье?

В 10.11.2018 в 11:47, romanvlad сказал:

Ну тут слово "студенты" - условное, они такие же люди. К примеру у меня сын на четвертом курсе, и работает уже программистом официально. Т.е. это фирма по программированию. С серьезними учредителями и с руководителем не мальчиком.

Примеры работ - визитка: http://belparus26.ru/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Т.е. это фирма по программированию. С серьезними учредителями и с руководителем не мальчиком.

Примеры работ - визитка: http://belparus26.ru/

А в чем ты тут видишь проблему? Я сразу отметил, что это пример бесплатной работы простого сайта и сайта посложнее.

Т.к. в целом я не уполномочен рекламировать коммерческие продукты этой фирмы - я их и не рекламирую. Просто скинул топикстартеру в ЛС личные контакты. Могут сделать на шабашку дешево, а могут и договор заключить на месте на изготовление и сопровождение, с оплатой по безналу и с НДС в том числе - чисто для этого я отметил что есть ООО для этого... если ты не догоняешь. Все зависит от желания заказчика - как ему необходимо, как ему будет нужно.

Ты не заказчик. На каком основании ты лично до меня доколебался и бегаешь за мной по всем темам? Вот разъясни мне этот последний момент подробно, плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А в чем ты тут видишь проблему? Я сразу отметил, что это пример бесплатной работы простого сайта и сайта посложнее.

Т.к. в целом я не уполномочен рекламировать коммерческие продукты этой фирмы - я их и не рекламирую. Просто скинул топикстартеру в ЛС личные контакты. Могут сделать на шабашку дешево, а могут и договор заключить на месте на изготовление и сопровождение, с оплатой по безналу и с НДС в том числе - чисто для этого я отметил что есть ООО для этого... если ты не догоняешь. Все зависит от желания заказчика - как ему необходимо, как ему будет нужно.

Ты не заказчик. На каком основании ты лично до меня доколебался и бегаешь за мной по всем темам? Вот разъясни мне этот последний момент подробно, плз...

Сначала ты пишешь что сайт рисовал сын будучи в ООО... потом пишешь что не будучи в ООО... 
ты бы определился... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

 

Ты не заказчик. На каком основании ты лично до меня доколебался и бегаешь за мной по всем темам? Вот разъясни мне этот последний момент подробно, плз...

Поиздеваться же.... бгггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Сначала ты пишешь что сайт рисовал сын будучи в ООО... потом пишешь что не будучи в ООО... 
ты бы определился... 

Максим, еще раз спрашиваю: ты до меня почему доколебался?

Я тебе обязан изначально разъяснять все нюансы по датам явкам и паролям что когда кем и в какое время сделано было?

Тебе вообще какая разница кто сделал, на чем, и когда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Поиздеваться же.... бгггггггггг

Так иди на Херосон - я тебе уже сказал то... пили свои таксоарегаторы пока тебе таксисты по башке не дали за то что ты им прибыль режешь и заработать не даешь, краснодипломник фигов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так иди на Херосон - я тебе уже сказал то... пили свои таксоарегаторы пока тебе таксисты по башке не дали за то что ты им прибыль режешь и заработать не даешь, краснодипломник фигов...

Я не работаю с таксоагрегаторами. Увы. Ром, winter is coming. ты ж пойми.. это ты сейчас в лужу опять упал... а зимой будет лед... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

ТС, так вроде же есть у тебя кто сделает?!

 

он уже не занимается этим(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 09:11, jojo сказал:

Знаете сайт ozon.ru? Так вот, они не прибыльные на протяжении уже 20 лет. 

при чем здесь озон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я могу привести примеры сайтов на виртуемарте:

http://konditsionery-spb.ru/

http://zavesy-spb.ru/

http://parniki-teplitsy.ru/

на мой взгляд, это вещи немного несравнимые по качеству. Но, конечно, в целях экономии бюджета, можно и так сделать.

Здесь покупного нет вообще ничего - только шаблон за 2400 (причем его можно использовать на неограниченном числе сайтов), и фильтр товаров за 1000 руб. - тоже хоть на 100 сайтов ставь. Все остальное - просто наполнение руками. По идее, любой человек может сам сделать такой сайт за пару недель, предватильено в ютубе посмотрев уроки джумла + вир.

 Так что каждый выбирает, как говорится, для себя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу продвижения инстаграм. Есть вообще в Ставрополе кого можно порекомендовать? Чтобы не стыдно было. Не накрутчики ботов и т.д. И с портфолио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Arthur сказал:

По поводу продвижения инстаграм. Есть вообще в Ставрополе кого можно порекомендовать? Чтобы не стыдно было. Не накрутчики ботов и т.д. И с портфолио.

так а зачем вам именно в ставрополе? интернет же везде есть. берите из любого города, главное, чтобы хороший был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evgen2018 сказал:

так а зачем вам именно в ставрополе? интернет же везде есть. берите из любого города, главное, чтобы хороший был.

 

Мне лишь бы проверенный :) Посоветовать гомно не хочу человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2