1 1
alex20203

Куплю квартиру юг

Рекомендуемые сообщения

Нужна квартира, что потратить сертификаты (молодая семь, материнский капитал), желательно район юго-запад, 2 комнатная, от 55 кв м. можно стяжку. цена не более 2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2019 в 15:10, alex20203 сказал:

Нужна квартира, что потратить сертификаты (молодая семь, материнский капитал), желательно район юго-запад, 2 комнатная, от 55 кв м. можно стяжку. цена не более 2300

в новостройках таких цен нет с гемором обналички капиталов, или найти очень проблемно. часто связываясь с капиталами как раз цена у продавца вырастает, как при покупке в ипотеку, потому как много есть сложностей и возни с бумажками.

а в старом фонде думаю такая площадь для двушки это многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2019 в 15:10, alex20203 сказал:

Нужна квартира, что потратить сертификаты (молодая семь, материнский капитал), желательно район юго-запад, 2 комнатная, от 55 кв м. можно стяжку. цена не более 2300

могу предложить трешку 8/9 в 76 кв.м. мжк панелька, цо, 2200. есть обременение в 1400 но его быстро снимут при наличии покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу предложить трешку 8/9 в 72 кв.м. мжк панелька, цо, 2200. есть обременение в 1400 но его быстро снимут при наличии покупателя.
Ипотека не катит туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, el_Fanat сказал:
1 час назад, ser289 сказал:
могу предложить трешку 8/9 в 72 кв.м. мжк панелька, цо, 2200. есть обременение в 1400 но его быстро снимут при наличии покупателя.

Ипотека не катит туда?

по идее я доки не видел как там все обременено, в собственности больше 3 лет. Хата бывшей жены, никаких косяков не будет точно, но какие ограничения банк может по ипотеке выставить я не в курсе. всегда продавал за наличку свои квартиры. могу дать тел хозяйки если интересно, если разбираетесь в вопросе посмотрите лично. квартира по идее что я помню неплохая, жить уж точно можно. Конечно косметический ремонт не за горами. есть фото хаты но тут не закрепится такой объем. если будет интересно в личку номер и я вацапом пришлю. пишут что там 76 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1