el_Fanat

Участники
  • Content count

    3847
  • Joined

  • Last visited

About el_Fanat

  • Rank
    Fanat
  • Birthday June 14

Contact Methods

  • ICQ
    2263663

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  • Интересы
    Football

Recent Profile Visitors

18918 profile views
  1. el_Fanat

    Подари человеку 2.0

    Был. Уже в мусорку уехал
  2. el_Fanat

    Подари человеку 2.0

    Ошибка е2, вроде с термодатчиком что-то. Нужна кому? Вот
  3. Tinkoff Black — дебетовая карта с кэшбэком. Зарабатывайте деньги, а не бонусы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда https://www.tinkoff.ru/baf/3tIwrOtXtLG 500р скину, если по моей)) За кредитку 1500р дам, но ссыль другая.
  4. Видимо да. Хз, как перекупы на авите их пачками покупают. Взял 4 по 800 за воротами)
  5. Да вот фиг его, как они это делают. Сам читал и пытался найти, как такую скидку сделать. По факту своими бонусами выходило 30%, а мне с Авито сделали на этот же товар 37%. Про Вас, ну нет, я в принципе про продажу. 10% эт стандартная такса -+. Вопросов не имею. Хорошего дня) Да, 1000 бонусов есть, подарю)
  6. Сделали скидку 37% от ценника мне.
  7. Да как по кайфу. На Ббс с самого начала бонусы дарились. Продают на Авито, там таких тьма и скидка есть больше 30%. А вообще на Пикабу 6к мне без проблем подарили. Эт как в подарихе продавать пытаются, имхо.
  8. Ага. За бабки в наличии. Таких вариантов и на Авито полно со скидкой 37% процентов. Эх..
  9. Отдаю 3900 бесплатно, то есть даром!)
  10. В Берёзке на 50 лет ВЛКСМ хороший выбор.
  11. el_Fanat

    el_Fanat С Днюхой!

    От души)