2 2
ArminVanBuuren

кто юзал Huawei mate 20 pro?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AlexxZ сказал:


Тут уже вопрос не в может/не может позволить. А вопрос самой продукции.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

что тоже нет сотки на новый телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что тоже нет сотки на новый телефон

На телефон - нет,да и айфон уже не тот


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохо в п20про и в мэйтпро, собственно то что не все оптические модули стабилизированы, в этом плане X или Xs лучше. В вопросе автономности нареканий никаких, если мало ЛТЕ, пару дней при не особо плотном серфинге и соцсетях - легко. Опять же амолед со всеми вытекающими из амолед. После интерфейса иос интерфейс хуавея не зайдет конечно, хоть он на топовых трубках и несоизмеримо лучше того бюджета что довелось подержать в руках некоторым уччастникам обсуждения, особенно после апдейта на пай. Но архаичный, да.. Но таки выбирая между X и П20про я выбрал последнего, хотя несомненно Х технологичней во многих отношениях, но легко подбешивал faceid и камера в плане фоток на П20 пизже коли руки не дрожат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Оболочка самсунга просто угнетает, плюс заряд держит ужасно, как показали тесты. У друга С9+ и держит почти в 2 раза хуже чем мой XR

а что именно угнетает в Галакси в оболочке? Ну, просто интересно, в чем разница существенная с эппл. Просто есть и то и то, ваще пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

да он ничем практически от п20про не отличается. какой в нем смысл? жди тогда уже п30про. Будет сначала стоить космос - как раз ты возьмешь, через 2 месяца продашь на 50 процентов дешевле)

Через 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно угнетает в Галакси в оболочке? Ну, просто интересно, в чем разница существенная с эппл. Просто есть и то и то, ваще пофиг


Хз. Трудно обьяснить. Общее оформление какое то неприятное, управление не нравится, короче в целом интерфейс вызывает негатив.
Жаль сони не выпускает достойных Телефонов. Вот их оболочка мне нравилась и нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

а что именно угнетает в Галакси в оболочке? Ну, просто интересно, в чем разница существенная с эппл. Просто есть и то и то, ваще пофиг

У меня, кстати, такие же ощущения. На мой взгляд значки и меню в Самсунг выглядят ещё более китайскими, чем в китайских телефонах. Исключительно субъективное ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mark_Norman сказал:

конечно это не шутка, народ нищает, даже вон напалм не может теперь позволить айфон себе, жирные нулевые все

Нет, просто андроид божественен, а айфон шляпа. Позволять себе шляпу так себе идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

У меня, кстати, такие же ощущения. На мой взгляд значки и меню в Самсунг выглядят ещё более китайскими, чем в китайских телефонах. Исключительно субъективное ощущение.

Pie?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mark_Norman сказал:

 

 

Когда есть, айфон все равно шляпа. Я проверял! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги такой телефон, он огромный.

Я s8 хожу, больше уже перебор. А этот как планшет размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Когда есть, айфон все равно шляпа. Я проверял! 

Не знаю когда дают бесплатно и то и то на выбор, то по моим наблюдениям почему-то резко перестает быть шляпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берут вот на работу нищеброда с андроидом, отмывают его в люди выводят, он ходит и говорит да у меня андроид потому что андроид лучше, потом дорастает до должности когда телефон рабочий можно взять любой бесплатно и он берет айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот контракт у тебя на 4 линии на семью баксов на 200-250, можно бесплатно выбрать за счет этого любую трубку вообще без взноса, а андроида самсунговских и лыж даже парочку дадут, но берут в этом случае что-то айфоны в подавляющем большинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mark_Norman сказал:

берут вот на работу нищеброда с андроидом, отмывают его в люди выводят, он ходит и говорит да у меня андроид потому что андроид лучше, потом дорастает до должности когда телефон рабочий можно взять любой бесплатно и он берет айфон

у двоих друзей Самсунги С9, покупали  в первые недели продаж, по цене айфона топового, принципиально не хотят айфон из за заморочек с айтюнсом, но соглашусь с тобой, в 90% случаев если дать выбор на халяву, то выберут айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

у двоих друзей Самсунги С9, покупали  в первые недели продаж, по цене айфона топового, принципиально не хотят айфон из за заморочек с айтюнсом, но соглашусь с тобой, в 90% случаев если дать выбор на халяву, то выберут айфон

Не юзай айтюнс . Какие дела :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Не юзай айтюнс . Какие дела :) 

 

видео закинуть или фото в телефон в галерею, ну и так далее )) только через костыли

 

мне то оно не надо, но многим важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Девятка ж только прилетела. Стало лучше, чем было точно.

Я вот и удивляюсь, что там китайского, в пае самсунговском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ArminVanBuuren сказал:

видео закинуть или фото в телефон в галерею, ну и так далее )) только через костыли

 

мне то оно не надо, но многим важно

Вряд кому-то это нужно вообще. Облачные сервисы на любой вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Я вот и удивляюсь, что там китайского, в пае самсунговском. 

я китайского ничего не заметил, просто какой то негатив в целом к оформлению системы, даже выбор цветовой гаммы раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

у двоих друзей Самсунги С9, покупали  в первые недели продаж, по цене айфона топового, принципиально не хотят айфон из за заморочек с айтюнсом, но соглашусь с тобой, в 90% случаев если дать выбор на халяву, то выберут айфон

да я не хочу спорить, такие бывают, но это не закономерность, а что за заморочки с айтюнсом, я думал люди его уже лет 5 не открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2