0
jojo

измельчитель отходов на кухню в мойку

Рекомендуемые сообщения

Ранее пользовался Jiling FCD-320, отработал он 2 года. Покупал на озоне за смешные 1900 р, еще часть оплатил бонусами от зеленого банка. Все было хорошо, пока у него не отвалились специальные штуки, которые прижимают пищу к терке. Информации по ремонту не нашел, таких уже нет. Все, что предлагает рынок не обосновано дорого, на мой субъективный взгляд.

Собственно вопрос, возможно кто-то занимается и может предложить какие нибудь аналоги за адекватную цену. Уже привык к благам цивилизации и обратно отвыкать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jojo сказал:

Все, что предлагает рынок не обосновано дорого, на мой субъективный взгляд.

 

ну так а в чем вопрос тогда, дорого но работает годами, у меня бонкрашер древний лет 10 точно работает, в него кидают вплоть до костей, есессно его никто никогда не проверял даже, просто работает. китайские дешевые надо менять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

ну так а в чем вопрос тогда, дорого но работает годами, у меня бонкрашер древний лет 10 точно работает, в него кидают вплоть до костей, есессно его никто никогда не проверял даже. китайские дешевые надо менять 

вот и задумываюсь над альтернативой. Хотя с другой стороны купи я какой нибудь клевый за 30 к лет на 10 и такое же гуано за 3 к на 2 года. Разница чисто экономически не в пользу того, который стоит дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jojo сказал:

вот и задумываюсь над альтернативой. Хотя с другой стороны купи я какой нибудь клевый за 30 к лет на 10 и такое же гуано за 3 к на 2 года. Разница чисто экономически не в пользу того, который стоит дороже

10 лет назад бонкрашер почти топовый я не знаю какие там модели стоил чуть больше 10 тыр, меньше 400 баксов, сейчас 30 тыр. это намек о правильном расчете экономической целесообразности на 10 лет в стране с мягко говоря нестабильным курсом, даже если сломаются ножи то на бонкрашер они будут даже на самые древние модели, на китай ты уже понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jojo сказал:

вот и задумываюсь над альтернативой. Хотя с другой стороны купи я какой нибудь клевый за 30 к лет на 10 и такое же гуано за 3 к на 2 года. Разница чисто экономически не в пользу того, который стоит дороже

поэтому нас гусских и не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0