3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

А теперь объективно первые впечатления, без стереотипов и ярлыков

Что лучше в китайце
- экран
- качество связи (ловит лучше, ни одного смс что мне звонили, а на айфоне около 10 в день)
-камера все же немного лучше, особенно на зуме это видно
-более интересно реализованы жесты, есть фишки которых нет в айфон и они мне нравятся
-интерфейс очень схож по управлению с айфоном, это радует

Что хуже
-настроек куча, но большинство тупо не нужных, а вот нужных возможностей не хватает (можете орать что привычка, но если это удобнее, то это хорошая привычка (
- звук динамика, он хороший, но чуть хуже Айфона
-плавность работы, реально супер быстрый, но небольшие фризы есть повсеместно


В остальном достаточно одинаково работают.


Есть надежды что останется телефон надолго. Нет не потому что айфон дорого или че то там. Просто хочу что то новое, но все новое унылое говно, тут пока я не решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно айфон был до этого?

Думаю, что подарить жене взамен 7 айфона. Хочет не слишком большого размера с апгрейдом по камере.

Смотрю на ми9 и Самсунг s10. Есть у кого-нибудь опыт подобного перехода - по камере будет улучшение или DXoMark не стоит слишком доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ripper_Aer сказал:

А какой именно айфон был до этого?

Думаю, что подарить жене взамен 7 айфона. Хочет не слишком большого размера с апгрейдом по камере.

Смотрю на ми9 и Самсунг s10. Есть у кого-нибудь опыт подобного перехода - по камере будет улучшение или DXoMark не стоит слишком доверять?

зачем тебе чужой опыт, он же чужой. s10 конечно бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

А теперь объективно первые впечатления, без стереотипов и ярлыков

Что лучше в китайце
- экран
- качество связи (ловит лучше, ни одного смс что мне звонили, а на айфоне около 10 в день)
-камера все же немного лучше, особенно на зуме это видно
-более интересно реализованы жесты, есть фишки которых нет в айфон и они мне нравятся
-интерфейс очень схож по управлению с айфоном, это радует

Что хуже
-настроек куча, но большинство тупо не нужных, а вот нужных возможностей не хватает (можете орать что привычка, но если это удобнее, то это хорошая привычка (
- звук динамика, он хороший, но чуть хуже Айфона
-плавность работы, реально супер быстрый, но небольшие фризы есть повсеместно


В остальном достаточно одинаково работают.


Есть надежды что останется телефон надолго. Нет не потому что айфон дорого или че то там. Просто хочу что то новое, но все новое унылое говно, тут пока я не решил

- это все фигня по сравнению с тем что оно все не работает в одной экосистеме когда есть планшет. а нет планшета сейчас только у программистов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mark_Norman сказал:

- это все фигня по сравнению с тем что оно все не работает в одной экосистеме когда есть планшет. а нет планшета сейчас только у программистов 

у меня нет планшета и я не програмист, не нужон он мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

у меня нет планшета и я не програмист, не нужон он мне

ну если нет планшета и нет пк то не программист, если нет планшета и есть пк то программист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

ну если нет планшета и нет пк то не программист, если нет планшета и есть пк то программист

есть пк, ибо на планшете я не могу делать работу, рисовать проекты домов, и прочие припоны, пусть я программист, вы доктор вам виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

есть пк, ибо на планшете я не могу делать работу, рисовать проекты домов, и прочие припоны, пусть я программист, вы доктор вам виднее

можно на планшете рисовать проекты, легко. iPad Pro + Apple Pencil))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mark_Norman сказал:

- это все фигня по сравнению с тем что оно все не работает в одной экосистеме когда есть планшет. а нет планшета сейчас только у программистов 

Этот все фигня, потому что экосистемы придумали маркетологи-геи для покупателей-геев. Особо смешно смотреть, как некоторые покупают макбуки только из-за экосистемы, а потом оказывается что там ничего не работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда для программистов видимо через пару сезонов тоже выбора не будет кроме как купить планшет прошку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sebi сказал:

можно на планшете рисовать проекты, легко. iPad Pro + Apple Pencil))

пробовали ? киньте че нить из своих нарисованных проектов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mark_Norman сказал:

ребята-программисты, кстати сейчас эра называется эра postPC, пополнил ваш вокабуляр бесплатно

да наша ты лапочка, такой заботливый :) куда же ы без этого слова, видать в прошлый век :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

пробовали ? киньте че нить из своих нарисованных проектов 

я не художник и не проЭктировсчик. но в курсе того, что с помощью Apple Pencil всё это делается подготовленными людьми.

у меня этот карандашик для живых записей "в поле" и еще кое для каких офисных дел. помогает. но обойтись без него можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

я не художник и не проЭктировсчик. но в курсе того, что в помощью Apple Pencil всё это делается подготовленными людьми.

у меня этот карандашик для живых записей "в поле" и еще кое для каких офисных дел. помогает. но обойтись без него можно.

проектировать можно и на ватмане, и ктстате очень неплохо, но это не значит что удобно, и быстрее чем на компе в определнных программах, которым учился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

проектировать можно и на ватмане, и ктстате очень неплохо, но это не значит что удобно, и быстрее чем на компе в определнных программах, которым учился 

просто так докапываешься, или от зависти?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

просто так докапываешься, или от зависти?:crazy:

если бы я кому либо завидовал, поверьте, я бы так и написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ван плюс 7 про рассматривался к покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

если бы я кому либо завидовал, поверьте, я бы так и написал. 

но докопаться счел необходимым. кстати, было бы странным. если бы не докопался. как дровик (не к ночи будет помянут), по поводу и без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

но докопаться счел необходимым. кстати, было бы странным. если бы не докопался. как дровик (не к ночи будет помянут), по поводу и без повода.

когда серьезный человек пытается сказать что на планшете хорошо рисовать проекты, хотелось бы просто видеть примеры работ этого серьезного человека сделланые им самим. Ну в смысле, считаю, если что утверждать, нужно сначала самому пробовать это сделать  и понять, удобно это или нет. а по обзорам все горазды делать выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

когда серьезный человек пытается сказать что на планшете хорошо рисовать проекты, хотелось бы просто видеть примеры работ этого серьезного человека сделланые им самим. Ну в смысле, считаю, если что утверждать, нужно сначала самому пробовать это сделать  и понять, удобно это или нет. а по обзорам все горазды делать выводы 

ДровиК? не узнал в гриме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

ДровиК? не узнал в гриме...

вы меня щас оскорбили до глубины души 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vitos сказал:

проектировать можно и на ватмане, и ктстате очень неплохо, но это не значит что удобно, и быстрее чем на компе в определнных программах, которым учился 

https://appstudio.org/articles/ipad-pro.html :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3