1 1
ARASHUK

Есть у кого mini vci j2534?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Napalm сказал:

Кажется, был где-то. Поищу

Жень ну посмотри пожалуйста, если можно завтра бы взял на денек если возможность будет, а то как раз к отцу поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Napalm сказал:

Софт есть? Течстрим там всякий.....

Да, мне под мицуху, уже нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Там дрова на Win7 64 бит с хитрецой ставятся, но решаемо.

Если вдруг есть статья, буду рад:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Если вдруг есть статья, буду рад:hi:

Они все однотипные, вот тут, например, https://www.drive2.ru/b/479152325051547873/

Там суть, что дрова, коих много в Интернете и на диске, который с кабелем идет, нужно вручную распаковать из msi-файла. И когда адаптер подключишь к ноуту, указать место в которое ты их вывалил.  Просто лучше заранее подготовить дрова, а то вместо настройки авто потратишь время на эту хрень.

Да, если будешь variant записывать после изменения в MUT Coding Mitsubishi, то MMCodingWriter может ошибку давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Они все однотипные, вот тут, например, https://www.drive2.ru/b/479152325051547873/

Там суть, что дрова, коих много в Интернете и на диске, который с кабелем идет, нужно вручную распаковать из msi-файла. И когда адаптер подключишь к ноуту, указать место в которое ты их вывалил.  Просто лучше заранее подготовить дрова, а то вместо настройки авто потратишь время на эту хрень.

Да, если будешь variant записывать после изменения в MUT Coding Mitsubishi, то MMCodingWriter может ошибку давать.

Проходил это? Тут я и сам особо не разобрался что и как, думал по факту смотреть честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там все просто. Первой прогой читаешь данные из авто (MMCodingWriter), другой прогой изменяешь и сохраняешь в файле на ноуте (MUT Coding Mitsubish), потом первой прогой записываешь обратно в авто. Ты круиз хочешь активизировать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да там все просто. Первой прогой читаешь данные из авто (MMCodingWriter), другой прогой изменяешь и сохраняешь в файле на ноуте (MUT Coding Mitsubish), потом первой прогой записываешь обратно в авто. Ты круиз хочешь активизировать?

 

Нее, хочу мелочь добавить/убрать, типо закрытия дверей, выкл свет при ручнике и им подобные. 

А что с кастомом делать? Он советовал его сохранить в начале, но после ни слова о нем, это я так понял вариант отката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Софт есть? Течстрим там всякий.....

Жень если найдешь, скинь номер в лс пожалуйста, в районе обеда наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Нашел, в машину закинул

Ну скинь номер в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1