6 6
jojo

развязка Ленина - Кулакова или 4 млрд руб.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Кстати, знакомый живет в Карлсруэ, был у нас говорил что предпочитает на трамвае там ездить а не на авто.

Все дело в том что там маршруты трамвая за город уходят более чем на 100 км без пересадок... такой вот городской трамвайчик...

а в крыму тралик на сколько км  ходит?

щаз погуглю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

А лучше вобще Шпаковку срыть,позорище края, воспетое во всех воспевалках. нихай там лучше поле будет русское!

В этом году как никогда дороги ремонтируют, новые бордюры и тротуары делают...

Развивают! Город то большой, под 100тыс скоро наверно перевалит или перевалило уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Не обязательно даже рыть - можно как в Дубаи открытое метро беспилотное построить )))

Поддерживаю, короче!!!

А инвестор кто из шейхов??? Уже есть? Или вы чисто в теории???

у нас инвест климат так себе. шейхи к хохлам пошли инвестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bugatti сказал:

имхо деньги нужно тратить на общественный транспорт, делать выделенные полосы, закупать новые автобусы с троллейбусами, а не делать какие то непонятные развязки популяризируя автомобили. 

у нас как всегда свои путя

побольше выпустить газелек на дороги города и первозить в них по 5-10человек загромождая дороги там где один тралик везет 100человек занимая три метра на дороге 10газелек с теми же ста человеками  займут триста метров дороги

и от 10газелек выхлоп больше во всех отношениях и по газу(выхлопному) и по бабкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tgfenbh сказал:

а в крыму тралик на сколько км  ходит?

Тралик так же встрянет в пробках. 

А Дубайское шпаковское метро на таких эстакадах же (будет) :D

003-2-P1520862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

у нас инвест климат так себе. шейхи к хохлам пошли инвестировать.

Намекаешь на то что я шпаковского метро в этой жизни не дождусь, да? 

Придецца ездить по старинке, на личном авто, как папуас... я простой человек и запросы у меня простые, мне лишь бы крыша была, летом кондей, зимой тепло... ну там еще АБС, курсовая устойчивость, шоб всегда заводился (а это инжектор), обесшумленный салон, навигация, музыка хоть какая-то... запросы то совсем небольшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Тралик так же встрянет в пробках. 

А Дубайское шпаковское метро на таких эстакадах же (будет) :D

 

Не встрянет если будет по выделенной полосе ходить)) и если будут ограничивать частные авто во многих местах плюс перстанут дублировать частные маршруты с муниципальными

но пока не доросли увы до цивилизованных методов и способов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Намекаешь на то что я шпаковского метро в этой жизни не дождусь, да? 

Придецца ездить по старинке, на личном авто, как папуас... я простой человек и запросы у меня простые, мне лишь бы крыша была, летом кондей, зимой тепло... ну там еще АБС, курсовая устойчивость, шоб всегда заводился (а это инжектор), обесшумленный салон, навигация, музыка хоть какая-то... запросы то совсем небольшие...

А я бы запретил въезд в Ставрополь иногорднему  транспорут на въезде перхватывающая площадка ставь свой лимузин на бесплатной стоянке садись в тралик и едь в центр кстате в цетр  частников вообще всех надо ограничить))

не знаю как щаз а при Советах в Кисловодск запрещено было въезжать и автостанция за городом была а у нас в центре вокзал:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

В этом году как никогда дороги ремонтируют, новые бордюры и тротуары делают...

Развивают! Город то большой, под 100тыс скоро наверно перевалит или перевалило уже...

:lol:.да!багата шпаковка д......ми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

А я бы запретил въезд в Ставрополь иногордний транспорт на везде перхватывающая площадка ставь свой лимузин на бесплатной стоянке садись в тралик и едь в центр кстае в уцетр  частников вооще всех надо ограничить))

Ало, какая я тебе иногородняя, если у меня хата в Ств?Тогда и ты в Москве только на ишачках ездий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

А я бы запретил въезд в Ставрополь иногорднему  транспорут

Все пропишутся в Ставрополе - а к себе домой не имеешь права не пускать... даже под знак домой - можно. 

И потом - у нас свобода передвижения записана в конституции, оспаривают даже шлагбаумы во дворы общего пользования... низя, говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Ало, какая я тебе иногородняя, если у меня хата в Ств?Тогда и ты в Москве только на ишачках ездий!

Тогда если у тебя хата в ставе а регистрация в дивно тебе можно но въезд в город платный))

ая в москве и езжу или на авиаэкспресе или на метро очень удобно рекомендую пробок нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Все пропишутся в Ставрополе - а к себе домой не имеешь права не пускать... даже под знак домой - можно. 

И потом - у нас свобода передвижения записана в конституции, оспаривают даже шлагбаумы во дворы общего пользования... низя, говорят...

будут ни по прописке смотреть которой уже и так нет а по свидетельству на недвижимость покупайте хаты  ЮСИ только за будет))

Свобода это на Западе а в России воля:crazy: разве это не видно по сводкам с фронта ой с дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины пробок очевидны-концентрация людей на единице площади. Каким образом она растет? Увеличением этажности застройки и ее плотности. Выход-строить низко и редко. Иначе ездить будет только от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, romanvlad сказал:

Стоп, я не приплел - я спросил что ты имеешь в виду. Я что, спросить не имею права???

Ты там тоже что-то приплетал и спрашивал у меня...

Макс, мне кажется что ты себе позволяешь то что критикуешь в случае если это делаю я.

Ну хватит уже как уж на сковородке . Про гомосеков он просто спросил. Ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

Регистрация точно в дивно у меня,мудило? Ставишь на это денег?

мудило это твоё имя извени не знал)) если у тебя есть недвижимость покажешь справку  на неё и ехай но за деньги но тут можно со скидкой если полностью)) местный то бесплатно, полностью это проживаешь постоянно по месту регистрации

регистрация без недвижимости не работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Регистрация точно в дивно у меня,мудило? Ставишь на это денег?

Дядя Оля ты чо так заволновалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tgfenbh сказал:

будут ни по прописке смотреть которой уже и так нет а по свидетельству на недвижимость

А это уже будет нарушение конституционных прав... не на всех членов семьи в наличии по свидетельству на недвижимость.

Эта твоя идея вообще мертворожденная. И свидетельства розовые уже отменили вообще, нет никаких свидетельств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

А это уже будет нарушение конституционных прав... не на всех членов семьи в наличии по свидетельству на недвижимость.

Эта твоя идея вообще мертворожденная. И свидетельства розовые уже отменили вообще, нет никаких свидетельств...

что то часто о свободе упоминаешь вот потому что у нас так много свобод всё это и происходит войны на дороге,  беспредельно много воруют да буквально миллиардами, бессистемные застройки частный-общественный транспорт и тд и тп не ну а что своообода нет ни так ВООООЛЯ)))

 всё равно на недвижимость есть документ на въезде вообще по базе моно будет пробивать а местным прямо в права вшивать чип который который дает право въезда в город приимущественный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

что то часто о свободе упоминаешь вот потому что у нас так много свобод всё это и происходит войны на дороге,  беспредельно много воруют да буквально миллиардами, бессистемные застройки частный-общественный транспорт и тд и тп не ну а что своообода нет ни так ВООООЛЯ)))

Так либерализм же у нас по факту, сэр! А либерализм предполагает права и свободы...

Некоторым либералам и этого то сильно мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только никто ничего не хочет менять

 и так хорошо:crazy:

да и пробок стало поменьше вот лет пять шесть назад я домой за два часа добирался а сейчас за один час а то и быстрее

всё нормально  и ничего менять не нужно само рассосеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

но только никто ничего не хочет менять

 и так хорошо:crazy:

Так как все равно всем не угодишь, то в этом случае ничего не делать - гораздо легче и проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Так как все равно всем не угодишь, то в этом случае ничего не делать - гораздо легче и проще...

время такое, федералы вон деньги выделяют-выделяют  а муницыпалы их даже освоить не успевают:crazy:

не деньги то берут но осваививать не успевают:crazy: или не могут или не хочут или не умеют -время такое деньги есть а что с ними делать хз ну как варик по карманам рассовать но всё же не засунишь

и про крым

Крымтроллейбус — крупнейшее транспортное пассажирское предприятие в Крыму, связывающая Симферополь с курортами Южного берега Крыма, включающая самый длинный в мире междугородный троллейбусный маршрут (84 км; от симферопольского аэропорта — 96 км); наличие на ряде участков 4-путных (по 2 линии в каждом направлении (Симферополь) и даже 6-путных участков (тройное кольцо в Алуште), позволяющих производить опережение одного троллейбуса другим (например, городского междугородным) с минимальным использованием воздушных стрелок, только подчёркивает уникальность системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tgfenbh сказал:

Крымтроллейбус — крупнейшее транспортное пассажирское предприятие в Крыму, связывающая Симферополь с курортами Южного берега Крыма, включающая самый длинный в мире междугородный троллейбусный маршрут (84 км; от симферопольского аэропорта — 96 км); наличие на ряде участков 4-путных (по 2 линии в каждом направлении (Симферополь) и даже 6-путных участков (тройное кольцо в Алуште), позволяющих производить опережение одного троллейбуса другим (например, городского междугородным) с минимальным использованием воздушных стрелок, только подчёркивает уникальность системы.

Тралик по факту пока еще не может быть автоматическим беспилотным, а метро - может.

В любом случае Дубайское метро лучше Крымтроллейбуса...

Мне метро пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6