3 3
M.H.

Бассейн "Юность", бабки, быдло и адм. ресурс

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, MaDMaX сказал:

Шозаинформационный поток сознания , Ром. солнце всходит, Вода мокрая а  серьёзные юристы , серьёзных фирм  отстаиваются права .пожалуй это открытие года . 

Это в принципе были рядовые наши региональные фирмы, в тех примерах что я привел. Не Газпром и не где-то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем деньги в куртку положил? Думаю, он это еще и на виду у гардеробщицы сделал (или какого-нибудь сотрудника бассейна, который вхож в гардеробную). Ну а там дело техники - гарантированное отсутствие человека рядом со своими вещами в течение часа очень соблазняет даже с виду честных людей.

Везде указано, что администрация не несет ответственности за вещи, сдаваемые в гардероб, надо это учитывать. Если бы он после того, как в кассе расплатился, положил бы спокойно сдачу в карман штанов и потом их оставил в шкафу, то врядли бы случилась кража (или потеря?), мало кто внезапно будет что-то из ящика тырить - в раздевалке движ постоянно, в туалет в конце концов выходят люди периодически, а пытаться что-то провернуть, точно не зная, сколько денег в кармане - может 100, а может 1000 рублей - никто не станет.

На видео чистая самооборона, был замах в живот, реальная угроза нанесения серьезной травмы, ну а что с собой было для обороны, то и применил, плохо что в помещении и при других людях, но боец спровоцировал. Даже если тип матерился и орал, "качок" мог бы его в сторону отвести и поговорить, а не махать кулаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Товарижжжь теоретик, послушай практика. Видео с собаками нет и не бывает. Собаки не могут дать добровольное согласие на испытания газового балончика, а собакозащитники в интернете бывают ух какие ретивые :D

Я тебе говорю что на собак слезоточивый газ не действует, сам можешь проверить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Это в принципе были рядовые наши региональные фирмы, в тех примерах что я привел. Не Газпром и не где-то там...

И ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DBA сказал:

Можно, я лаконично, по существу !

Миф.  Либо балончик говно, аля бабский микрогабаритный, красивый в розовом корпусе и никакущий по эффекту, так такой и трезвому задержку даёт чуть ли не в 20 сек. и общее воздействие слабое. 

  

Наглое враньё. Ожог радужки ни есть тяжкие телесные иди в гугол и учи матчасть ! 

Баллончик на ком будешь проверять на эффективность? Ожог радужной оболочки может и к слепоте привести учи матчасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

А производители конкретных марок о своей продукции заявляют, что действуют. Тесты на собаках запрещены.  Кому верить ? Теоретику из интернета или коварным врущим маркетологам ? Пожалуй поверю тёще и просто куплю ей что-нить посерьёзней. "Анти дог" и в правду шляпа и не работает - это уже многочисленные отзывы от практиков.

95d4a3169d131ecf034952dc3550dbb6.JPG  

дык твоя родствениица проверила на собаке и фиг помогло, больше верь тому что там написано, на заборе тоже много чего написано))

наверное тебя вспоминала при этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, DBA сказал:

Хватить кормить людей байками из своей башки с воспалённой фантазией. Любой газовый газ. балон проходит проверку на минимальность последствий для здоровья по окончанию заявленного эффективного воздействия. 

Я их жизни примеры привожу ожоги глаз самое часто встречаемое от балончиков последсвия ожогов  могу привести к слепоте и  всё тяжкие телесные и суд для применившего

а у твоей жены баллончик настоящий или фейковый как тот что ты  ты теще купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DBA сказал:

Этот да. А вот этот уже нет. 

130055.jpg 

Тебе как всратому теоретику даже разжую разницу. Он струйный - попасть сложнее, но более эффективен при попадании и контакте. Более устойчив к "обратке" из-за ветра.  Ида, каким надобыть упоротым, чтобы не понимать что у собак тоже есть слизистая оболочка и органы чувств :lol:

Подставил ты свою тёщу это факт и возможно ты это сделал умышленно

А что злишься оскорбляешь от беспомощности?:lol:

собаки как и люди под веществами)0 слабо реагируют на раздражающие факторы это медицинский факт

 

зы\ на баллончике который как  ты утверждаешь хороший ну на фоточке который написано там морозоустойчивый а в жару как он будет работать? то то же))) забыли написать да фиг там скорее всего в жару он малоэффективен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Тгфенбх ты седня прям жжешь.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Ты мне одно скажи. У тебя спор ради спора или тотальная безграмотность по физическим процессам ? Ты разве не понимаешь что с повышением температуры возрастает эффективность в виду более интенсивного Броуновского движения молекул ? 

Нет я спорю ради справедливости! А газ который вылетает из баллончика при разных температурах по разному себя ведет и Броуновское движение тут ни при чем. Объяснять тебе это бесполезно ты всё равно не поймешь и будешь продолжать спорить ради спора ну как ты любишь:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Aspectre сказал:

ходил в бассейн, там шкафчики на ключ закрываются, ключи отдаются. если у него слямзили деньги, то это произошло или до входа в раздевалку или уже в раздевалке, так как ключи чаще всего вешают рядом со входом в душ, то есть кто-то приспмотрел заранее, что у парня налом 4к рублей, во время купания пошел в душ раньше, взял ключи, слямзил деньги, положил ключи обратно. 

технически можно выследить, кто раньше пошел в душевую и был рядом на кассе с парнем, когда тот платил. 

тетечку с ключиками достаточно просто отвлечь чем-либо

 

 

бред. на 1м этаже гардероб, куда сдается верхняя одежда. там он права и качал, у гардероба. 
на счет того, что сдаются ключи. в женской раздевалке ключи отдаются бабульке, которая сидит в раздевалке. не знаю как в мужском отделении.
бредятина, зачем вообще нужны эти ключи, если администрация не несет ответственности за ценные вещи, оставленные в карманах или шкафчиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

бред. на 1м этаже гардероб, куда сдается верхняя одежда. там он права и качал, у гардероба. 
на счет того, что сдаются ключи. в женской раздевалке ключи отдаются бабульке, которая сидит в раздевалке. не знаю как в мужском отделении.
бредятина, зачем вообще нужны эти ключи, если администрация не несет ответственности за ценные вещи, оставленные в карманах или шкафчиках

В мужском также бессменная бабулька со времён заложения крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DBA сказал:

Хватить кормить людей байками из своей башки с воспалённой фантазией. Любой газовый газ. балон проходит проверку на минимальность последствий для здоровья по окончанию заявленного эффективного воздействия. Т.е. пощипит и перестанет, пока к врачу добежишь уже ничего не будет или такой минимум, что это будет не серьёзно.

на людях поди проверяют? ожог и как следствие повреждение радужной оболочки глаза это тяжкое телесное с вытекающими

случаев море от баллончиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tgfenbh сказал:

Нет я спорю ради справедливости! А газ который вылетает из баллончика при разных температурах по разному себя ведет и Броуновское движение тут ни при чем. Объяснять тебе это бесполезно ты всё равно не поймешь и будешь продолжать спорить ради спора ну как ты любишь:crazy:

 

6 минут назад, DBA сказал:

Ну понятно. Если ума не хватает понять, что более критична низость температур, чем верхняя планка возможной высокой уличной температуры(которая не существенна, да хоть +45-50), о чём и заявляет производитель, то говорить особо не о чем.  

сдался? а как же Броуновское движение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, тгфенбх и ДБА, а давайте я вас двоих из баллона по разному полью, а вы потом нам расскажете кто был прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DBA сказал:

давай ссылку на перечень тяжких телесных с указанием химического ожога радужной оболочки от газового баллончика, балабола кусок !

Мне, например,вот что первое выдал гугл:

Originally posted by Андрей7:
25.05.2008 мне нанесли телесные побои и брызгнули 2 раза с расстояния 20 см газовым баллончиком, в лицо, на лице была жидкость из баллончика, в области левого глаза и правого виска, правый глаз я успел прикрыть рукой, в результате у левого глаза химический ожог роговицы I степени, отек и гиперемия век левого глаза, правый глаз без повреждений.

 

quote:
Originally posted by Андрей7:
Экспертиза уже проведена, в которой указано, что хим. ожог глаза образовался возможно в результате воздействия газа, каким мог быть газ из газового баллончика. Вред здоровью ЛЕГКИЙ.

 

нагуглил он хахаха я такое написать тоже могу 

 а вот почитай что пишут умные люди

Более тяжелое течение ожогового процесса отмечено у пострадавших со II степенью ожога. Клиническое течение осложнялось иридоциклитом (62 % случаев), язвой роговицы (27,6 %), гифемой (13,8 %), гипопионом (10,3 % случаев). При этом болевой синдром и явления иридоциклита сохранялись в течение 5—9 дней, явления конъюнктивита — в течение 8—14 дней. Эпителизация роговой оболочки продолжалась от 6 до 12 дней. Продолжительность лечения ожогов средней степени, вызванных аэрозолями газовых баллончиков, составила в среднем 12,9 ± 1,7 дня. При выписке роговица была полностью прозрачной на 62,1 % глаз, в остальных случаях имелись ее помутнения от облаковидных до частичного бельма роговицы (3 глаза). Зрение восстановилось в исходных значениях только у 58,6 % больных. Ожоги III степени характеризовались затяжным и осложненным течением, нередко с рецидивами воспаления, глубокими трофическими изменениями тканей, некрозом конъюнктивы, поражением роговицы на всю глубину. У всех больных наблюдались токсичный иридоциклит и язва роговицы (35,7 %), гипопион (28,6 %), гифема (14,3 % случаев). Васкуляризация роговицы отмечена в 35,7 % случаев. Длительность болевого синдрома и иридоциклита составляла 10—17 дней, явления конъюнктивита купировались к 15—20-му дню. У 1/4 больных в исходе сформировалось частичное бельмо роговицы. Полное восстановление прозрачности роговицы отмечено только в 2 глазах. При выписке у всех больных имелась частичная потеря зрения травмированного глаза, лучшие результаты проверки остроты зрения не превышали 0,6. Средняя продолжительность стационарного лечения составила 17,4 ± 2,2 дня. Сравнительный анализ данных клиники с результатами экспериментальных исследований ожогов глаз аэрозолями газовых баллончиков свидетельствует о тождественности клинической картины при экспериментальных ожогах с дистанции 0,1 м и ожогах III степени, наблюдавшихся у наших пациентов. Следовательно, ожоги органа зрения аэрозолями газовых баллончиков, протекающие по типу ожогов III степени, связаны с применением аэрозолей лакриматоров с короткой дистанции (расстояние от распылителя до объекта поражения менее 0,5 м). Такого рода поражения представляют собой серьезную угрозу для органа зрения ввиду возможности развития тяжелых осложнений и формирования анатомического дефекта различной интенсивности, часто ведущего к инвалидизации пострадавших. Этим определяется важность своевременной диагностики и адекватного лечения больных с травмой глаз аэрозолями газовых баллончиков.

Источник: https://meduniver.com/Medical/ophtalmologia/klinika_travm_glaz_aerozoliami_iz_gazovix_ballonchikov.html MedUniver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Chi сказал:

в женской раздевалке ключи отдаются бабульке, которая сидит в раздевалке. не знаю как в мужском отделении

В мужском отделении тоже бабулька.

Меня это удивило, что мужики там переодеваются, трусы снимают, плавки надевают, и бабулька в этом помещении работает.

Вот если б дедулька в женском отделении на такой должности работал, наверное женщины бы возмущались. Женщинам же лишь бы поскандалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DBA сказал:

У жены такой !:blink:

 

А ты страдай, не в силах посмотреть ! :D

Да как от этого  не пострадать:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DBA сказал:

И чо, что ты мне пытаешь тут навялить ? То что проникновение разнородных веществ из-за Броуновского движения молекул как-то противоречит эффективности распыления при увеличении температуры ? А вот твоё "лучше не доставать балончик, а то мало ли что" очень даже противоречит дальнейшей аллегории с крысой загнаной в угол. кароч пора сливать тебя :D

А ты себе какой баллончик купил?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Я конечно понимаю, что для гротеска выбран пример самой жести III степени 

но и здесь я не вижу классификации химического ожога III как тяжкий вред здоровью организма и вообще вне например больше нравиться вот это

 

зря ты на себя это примеряешь типа успокаивашь себя там и про инвалидность есть а это уже тяжкие телесные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Ты страдаешь дальше, название его озвучено в ютуб ролике выше :D

а ты его уже испытал?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DBA сказал:

Ты страдаешь дальше, название его озвучено в ютуб ролике выше :D

Ты смотри там поосторожней с баллончиком  а то как бы чего не вышло:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь топик не читал, может уже писали.

 

Что то мне кажется маловероятной версия, что у парня не было денег в куртке и таким способом он решил поиметь 3000 руб.

Смысл ему покупать абонемент за 6000 руб на полгода, в голове уже естественно план развода на 3000 руб. Он же прекрасно понимает (я так думаю), что шансов их поиметь практически нет. А 6000 руб уже потрачены, ходить полгода после такого скандала. Оно ему надо?

Вот если бы он купил разовый абонемент (сколько он там стоит?, думаю не много), то еще ладно, можно было поверить в такую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3