M.H. 5356 Posted January 21, 2020 Раз на ббс давно не было животрепещущих тем, решил закинуть это сюда. короч. пару дней назад в паблике Подслушано Ставрополь был пост от чувака, типо он пришел в бас, купил абонемент на полгода за 6000, а оставшиеся деньги в размере 3000 положил в карман куркти и сдал ее в гардероб. когда забирал куртку, то не обнаружил там денег, ходил в администрацию, но был послан, соответсвенно и гардеробщица его тож послала потом подошед какой то местный качок, пресанул его, а он ему с балончика в лицо пшыкнул это короткий пересказ. Общий вывод, типо сумма не большая, сперли и сперли, но работают неадекваты, будьте осторожны. Купите абонемент за 4500 Но вот седння в другой группе под названием Типичный Ставрополь появилась версия другой стороны Ставрополь, внимание, нужна помощь!20 января (в понедельник) примерно в 15.00 в холле бассейна "Юность" молодой человек распылил ПЕРЦОВЫЙ ГАЗ.Суть конфликта: молодой человек уверял, что гардеробщица украла у него деньги из куртки, выражался при этом исключительно нецензурно.В это время одна детская тренировка заканчивается, а другая начинается, в холле были ДЕТИ, женщины, пожилые люди.Молодому человеку сделали замечание, но он не прекращал. В процессе препирательств, в том числе, не только словесных, молодой человек в достаточно безобидной ситуации вынул баллончик и распылил его в лицо тому, кто пытался его урезонить.Рассказываю это, как очевидец событий: я стояла ближе всех (кроме непосредственно того, в кого была направлена струя баллончика). От кашля вывернула лёгкие наизнанку. Вокруг меня кашляли все, у всех слезились глаза, дети были в ужасе. Мы с ещё несколькими такими же побежали наверх, на второй этаж.ЗАДАЧА: опознать по видео нашего героя — мы должны знать таких в лицо на будущее. Люди должны понимать, что рядом с ними ходит вот такой до крайности вспыльчивый молодой человек, который может применить перцовый баллончик в помещении, где есть дети, женщины, пожилые люди.Прошу помочь найти бравого товарища! (Репосты, в том числе, репосты в сообщества очень бы помогли).P.S. Хожу в этот бассейн очень, очень много лет кряду, у них не без косяков, безусловно, но чтобы у кого-то пропали вещи или деньги, не слышала ни разу — это надо ради справедливости отметить.P.P.S. в ваших эмоциональных оценках произошедшего, при всём уважении, не нуждаюсь: опыт показывает, что обесценить можно любую боль. Сосбно, чему я возмущен: 1. Бассенй -это муниципальное предприятие. 2. Группы в ВК афелированы с администрацией. Там не раз терли мои сообщения с правдой. 3. Кто-то приказал админам из Подслушано удалить версию чувака у которго сперли бабки 4.Кто-то приказал админам Типичиного разместить данный пост 5. Пост в Типичном пахнет откровенным пиз..жом Почему нельщюзя было написать типо "администрация бассейна возмущена происшедшем, мы обязательно проведем тчательное расследование, если факт воровства и рукоприкладства будет подтвержден, то все виновные будут уволены". лично я понятия не имею что там произошло и не встаю ни на чью сторону У меня вопрос: почему, вместо того, что бы решать проблему цивилизованным способом, кто-то использует административный ресурс для того, что бы накормить жителей города какой то дичью, умышленно удаляя сообщение другой стороны? Доколе? В прекрасной России будущего камеры будут стоять и в гардеробе, что бы можно было понять ворует гардеробщица или нет, а так же все качки будут добрыми и пушистыми! 1 2 Ripper_Aer, Fenix and Известность Личная reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
sebi 3087 Posted January 21, 2020 дебильнейшая сказка. 2 1 Arrow, romanvlad and homer reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
M.H. 5356 Posted January 21, 2020 там еще была тетечка в коментах, которая пыталась всех убедить, что типо он мошенник, у него никто, ничего не крал, а он типо решил с них денег поиметь, но быстро куда слилась, потерев свои посты Share this post Link to post Share on other sites
Мне только спросить 4562 Posted January 21, 2020 БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО за оставленные в гаманках ценнные вещи и деньги администрация ответственности не несет 1 2 IdealStone26, Клон and romanvlad reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted January 21, 2020 8 минут назад, M.H. сказал: там еще была тетечка в коментах, которая пыталась всех убедить, что типо он мошенник, у него никто, ничего не крал, а он типо решил с них денег поиметь, но бысто куда слилась, потерев свои посты Да такое тоже изи может быть. На дурака качнуть решил, вдруг вернут, чтоб не раздувать. Но меня смущает другое, тип пшикнул в баллончиком когда его гражданин спортсмен начал бить в живот. Ну т.е. по факту это была самозащита. Спортсмен сначала 2 раза дергает его за руку, а потом начинает бить. Возможно он ему чето сказал, но все же. 2 8 Bloodth0rn, Известность Личная, Prodovan26 and 7 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
M.H. 5356 Posted January 21, 2020 Только что, TaiTeKi сказал: Да такое тоже изи может быть. На дурака качнуть решил, вдруг вернут, чтоб не раздувать. Но меня смущает другое, тип пшикнул в баллончиком когда его гражданин спортсмен начал бить в живот. Ну т.е. по факту это была самозащита. Спортсмен сначала 2 раза дергает его за руку, а потом начинает бить. Возможно он ему чето сказал, но все же. Кто вернет? гардеробщица, которая там тысч 10 получает? Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted January 21, 2020 Только что, M.H. сказал: Кто вернет? гардеробщица, которая там тысч 10 получает? Администрация. Но чет слабо верю, что гардеробщица тырит, слишком палевно. Share this post Link to post Share on other sites
M.H. 5356 Posted January 21, 2020 Только что, TaiTeKi сказал: Администрация. Но чет слабо верю, что гардеробщица тырит, слишком палевно. Слушай, доподленно мы все равно не узнаем. Меня другое возмущает-это реакция администрации. В ответ они какую то дичь дичайшую вывалили. Share this post Link to post Share on other sites
MaDMaX 16422 Posted January 21, 2020 Искать чувака который купил абонемент в бассейн надо много ума . Особенно с шумихой . пс зачем он его цеплял за руку ? 1 Fenix reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
M.H. 5356 Posted January 21, 2020 Только что, MaDMaX сказал: Искать чувака который купил абонемент в бассейн надо много ума . Особенно с шумихой . пс зачем он его цеплял за руку ? Чо его искать, он пост создавал в Нетепичном, его потерли админы. 2 SERGO and Diman reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
icy_imp 724 Posted January 21, 2020 31 минуту назад, M.H. сказал: Если бы не применил перцовку дело пошло в драку и по виду парня предположу что исход мог быть не в его пользу. Тем более видно что замах на удар в живот уже пошел, а так пшикнул да и ушел Хепи энд. 4 Prodovan26, Bloodth0rn, Chi and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
MaDMaX 16422 Posted January 21, 2020 14 минуты назад, M.H. сказал: Чо его искать, он пост создавал в Нетепичном, его потерли админы. Не знаю чего его тогда искать . Но люди хотят зачем то его искать Share this post Link to post Share on other sites
M.H. 5356 Posted January 21, 2020 Только что, MaDMaX сказал: Не знаю чего его тогда искать . Но люди хотят зачем то его искать Нет. Они хотят, что бы его знакомые узнали по фото и видео и подумали какой он нехороший. ЗАДАЧА: опознать по видео нашего героя — мы должны знать таких в лицо на будущее. Люди должны понимать, что рядом с ними ходит вот такой до крайности вспыльчивый молодой человек, который может применить перцовый баллончик в помещении, где есть дети, женщины, пожилые люди. Т.е мы имеем банальную месть. 1 Diman reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
icy_imp 724 Posted January 21, 2020 8 минут назад, M.H. сказал: Нет. Они хотят, что бы его знакомые узнали по фото и видео и подумали какой он нехороший. ЗАДАЧА: опознать по видео нашего героя — мы должны знать таких в лицо на будущее. Люди должны понимать, что рядом с ними ходит вот такой до крайности вспыльчивый молодой человек, который может применить перцовый баллончик в помещении, где есть дети, женщины, пожилые люди. Т.е мы имеем банальную месть. Я бы предпочел тогда и знать и тех кто цеплял первым парня за куртку и первым ударить пытался. Ведь мы должны знать таких в лицо на будущее. Люди должны понимать, что рядом с ними ходит вот такой до крайности вспыльчивый молодой человек, который может применить свои корявые руки в помещении, где есть дети, женщины, пожилые люди. 10 Thrash, Chi, M.H. and 7 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Guest bird Posted January 21, 2020 32 минуты назад, M.H. сказал: Кто вернет? гардеробщица, которая там тысч 10 получает? Уже 13 Share this post Link to post Share on other sites
Guest bird Posted January 21, 2020 Всё очевидно. Скотоспортсмен бьет человека в живот, человек, в целях самозащиты, распыляет газ. В мэш отправить полную историю Share this post Link to post Share on other sites
Ренри Гыжебородый 1635 Posted January 21, 2020 Юность как был отстойным так и остался. Как по качеству чаши, самого здания, помещений и организации. 3 2 Arrow, Б53, Diman and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
НЕЕВ 48 Posted January 21, 2020 Подкачанный получил по заслугам. Все другие теоретические варианты меня бы не удовлетворили 2 4 Marcos, tamagotchi, Bloodth0rn and 3 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Guest Schwarzkünstler Posted January 21, 2020 А что ж рожу зачинщика замазали то.... Таких героев типа знать не надо? спОртсмен думал типа... о дрыщь ща я тут покажу класс....а тот ему пшик и всё.... Share this post Link to post Share on other sites
Guest bird Posted January 21, 2020 На скотоспортсмена заявление, надеюсь, написали? Административный арест дадут? Пару недель Share this post Link to post Share on other sites
Aspectre 2798 Posted January 21, 2020 ходил в бассейн, там шкафчики на ключ закрываются, ключи отдаются. если у него слямзили деньги, то это произошло или до входа в раздевалку или уже в раздевалке, так как ключи чаще всего вешают рядом со входом в душ, то есть кто-то приспмотрел заранее, что у парня налом 4к рублей, во время купания пошел в душ раньше, взял ключи, слямзил деньги, положил ключи обратно. технически можно выследить, кто раньше пошел в душевую и был рядом на кассе с парнем, когда тот платил. тетечку с ключиками достаточно просто отвлечь чем-либо Share this post Link to post Share on other sites
Vander 5016 Posted January 21, 2020 1 час назад, bird сказал: Уже 13 За минусом подоходного налога... А если точнее, то 12130 руб, минус 13%, то выходит чуть более 10,5 тыс. А ещё, возможно, она работает на полставки. Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted January 21, 2020 надо быть проффессиональным вором , чтоб украсть ... круто провернули ... Я тоже ходил долго. Никогда с собой не брал денег. Но там же есть предупреждение , что администрация НЕ НЕСЁТ ответственности за сохранность ... Так что без лоха и жизнь плоха , сам виноват. Share this post Link to post Share on other sites
FopmaJIUH 281 Posted January 21, 2020 6 минут назад, Aspectre сказал: ходил в бассейн, там шкафчики на ключ закрываются, ключи отдаются. если у него слямзили деньги, то это произошло или до входа в раздевалку или уже в раздевалке, так как ключи чаще всего вешают рядом со входом в душ, то есть кто-то приспмотрел заранее, что у парня налом 4к рублей, во время купания пошел в душ раньше, взял ключи, слямзил деньги, положил ключи обратно. технически можно выследить, кто раньше пошел в душевую и был рядом на кассе с парнем, когда тот платил. тетечку с ключиками достаточно просто отвлечь чем-либо 1 час назад, M.H. сказал: ... а оставшиеся деньги в размере 3000 положил в карман куркти и сдал ее в гардероб... Share this post Link to post Share on other sites
FopmaJIUH 281 Posted January 21, 2020 Только что, archi сказал: надо быть проффессиональным вором , чтоб украсть ... круто провернули ... Я тоже ходил долго. Никогда с собой не брал денег. Но там же есть предупреждение , что администрация НЕ НЕСЁТ ответственности за сохранность ... Так что без лоха и жизнь плоха , сам виноват. Требовать сдавать вещи в гардероб, но "администрация НЕ НЕСЁТ ответственности за сохранность ...", это законно? Если украдут куртку/шубу ответ будет такой же? Share this post Link to post Share on other sites