4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

Цитата

У российских медиков пока (подчёркиваем — пока!) хватает терпения культурно объяснять населению, почему стоит соблюдать карантин и не «выбираться на шашлычки». 

Так, одна из сотрудниц «Скорой» обратилась ко всем гражданам России с просьбой не покидать свои дома и рассказала, как говорится, прямым текстом, чем это может обернуться. 

«Без эмоций попытаюсь объяснить то, что сейчас происходит и то, что лично меня крайне возмущает. Мне кажется, население немножко не понимает, что та неделя, которая дана — это не неделя выходных. Пока вы ездите и вкушаете шашлыки со своими друзьями, гуляете под ручку по парку, потому что прекрасная погода и солнышко, эпидобстановка накаляется. 

Коронавирус сейчас мутировал, говорят во всех СМИ. И из-за того, что он мутировал, начали болеть люди среднего возраста. Причём болеть достаточно тяжело, их переводят на ИВЛ. Я думаю, что каждый из вас может открыть сводку и посмотреть, что происходит в Москве.

И вот, пока вы накаляете с помощью своих шашлыков, прогулок и хождений по магазинам эту эпидемобстановку, как только она накалится и перейдёт порог, то государству придётся сразу же посадить всё население на очень жёсткий карантин. 

Что произойдёт из-за этого жёсткого карантина? Большинство из вас потеряют работу. Я не потеряю работу. Большинство из вас потеряет работу! Закроются малые и средние предприятия. И в итоге через 1-2 месяца народу просто станет нечего элементарно есть.

Я думаю, что это приведёт к небывалой волне преступности, которая у нас сейчас начнётся среди населения. Естественно, правительству придётся выводить армию и всю полицию. Но насколько они справятся — предсказать очень сложно. Поэтому я вас очень прошу: включите наконец-то голову, я сейчас обращаюсь к молодым: включите наконец-то голову и сядьте по домам, и посадите своих стариков по домам!..

Я сегодня с утра еду на работу, я не могу не выйти на работу, и стоят пробки. И куча народу, который ходит... Наденьте маску, наденьте перчатки и сядьте по домам. Если сейчас, эти 1-2 недели, население включит голову, выдержит этот карантин, то, скорее всего, мы уйдём на низкий спад эпидемии. Таким образом государство справится с тем экономическим кризисом, который у нас есть. Если вы продолжите гулять, наше государство просто с этим, откровенно, не справится! И в первую очередь не справитесь вы! 

Вы будете вызывать нас, мы будем приезжать. Но не факт, что именно для вас у нас хватит кислорода в кислородных баллонах. Включайте, пожалуйста, голову и сядьте дома!»

Источник: https://rusvesna.su/news/1585590418

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

 

новости от создателей распятого мальчика?

Возраст Заразилось человек Умерло человек Вероятность смерти
80+ лет 1408 208 14,8%
70-79 лет 3918 312 8,0%
60-69 лет 8583 309 3,6%
50-59 лет 10008 130 1,3%
40-49 лет 8571 38 0,4%
30-39 лет 7600 18 0,2%
20-29 лет 3619 1 0,2%
10-19 лет 549 7 0,2%
0-9 лет 416

 

статистико по китаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

 

я не поняла, а что, Путин бросит Россию и граждан в этот тяжелый для страны момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, romanvlad сказал:

 

 

2 минуты назад, M.H. сказал:

новости от создателей распятого мальчика?

Возраст Заразилось человек Умерло человек Вероятность смерти
80+ лет 1408 208 14,8%
70-79 лет 3918 312 8,0%
60-69 лет 8583 309 3,6%
50-59 лет 10008 130 1,3%
40-49 лет 8571 38 0,4%
30-39 лет 7600 18 0,2%
20-29 лет 3619 1 0,2%
10-19 лет 549 7 0,2%
0-9 лет 416

Согласен изложения материала, аля вот от той самой я дочь офицера....

рус весна очень мягко говоря своеобразный ресурс... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жастребобо сказал:

я не поняла, а что, Путин бросит Россию и граждан в этот тяжелый для страны момент?

съел шашлык-развалил россию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

новости от создателей распятого мальчика?

Пока от тебя в первый раз вижу, ты ньюс-мейкер, Ром. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жастребобо сказал:

я не поняла, а что, Путин бросит Россию и граждан в этот тяжелый для страны момент?

Нет, не бросит! Лично к каждому придет в желтом костюме, ты чо? Как смела такое подумать?

Ну просто к некоторым не успеет (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

 

Согласен изложения материала, аля вот от той самой я дочь офицера....

рус весна очень мягко говоря своеобразный ресурс... 

скажем так, считают своих читателей скотом, которому можно кормить все, поедят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть доля правды в том что даже если у вас будут койки и аппараты ИВЛ - может не хватить тупо медицинского кислорода... тоже производство ограничено, запаса мощностей как такового нет.

Мне сегодня звонит например один из наших клиентов, районная больничка с периферии - у нас заканчивается подача заявок на поставку, НИКОГО НЕТУ, осталось один час до подачи, может вы успеете?

А я отвечаю: а чем закрывать эту вашу заявку? То что вы ее выложили это ж совсем не значит что все это есть у нас... и вообще я на карантине дома, а Москва тоже уже ничего не отгружает...

Все. Занавес.

Если самоизоляция не поможет - будет еще хуже. И в этом суровая реальность, хоть и источник с русвесны...

Так что сидите дома и не высовывайте нос на улицу.

 

А мне завтра поставку делать, наверно последняя в эту неделю - тупо в пятницу еще что успели с боем с Москвы выцепить и сделать отправку через транспортную компанию. Больше грузов актуальных нет ни на складе ни в транзите... часть грузов оплачено но Москва не отгружает из-за ограничений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, M.H. сказал:

скажем так, считают своих читателей скотом, которому можно кормить все, поедят

а кем их еще считать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Там есть доля правды в том что даже если у вас будут койки и аппараты ИВЛ - может не хватить тупо медицинского кислорода... тоже производство ограничено, запаса мощностей как такового нет.

Мне сегодня звонит например один из наших клиентов, районная больничка с периферии - у нас заканчивается подача заявок на поставку, НИКОГО НЕТУ, осталось один час до подачи, может вы успеете?

А я отвечаю: а чем закрывать эту вашу заявку? То что вы ее выложили это ж совсем не значит что все это есть у нас... и вообще я на карантине дома, а Москва тоже уже ничего не отгружает...

Все. Занавес.

Если самоизоляция не поможет - будет еще хуже. И в этом суровая реальность, хоть и источник с русвесны...

Так что сидите дома и не высовывайте нос на улицу.

 

А мне завтра поставку делать, наверно последняя в эту неделю - тупо в пятницу еще что успели с боем с Москвы выцепить и сделать отправку через транспортную компанию. Больше грузов актуальных нет ни на складе ни в транзите... часть грузов оплачено но Москва не отгружает из-за ограничений...

Какой же ты кловун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы создать коллапс системы здравоохранения нужно всех зашугать, что можно помереть от насморка и тогда куча народу с симптомами ОРВИ(в сезон) ломаетесь в мед. учреждения. В период массой истерии бонусом падает не хило иммунитет, что приводит в свою очередь к росту заболеваний. И так по нарастающей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Ребят а вот строят под москвой такое вот..под музыку про войну

Ок допустим это доп места, вдруг ужас и кошмар на долго...но, а где возьмут столько врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Ребят а вот строят под москвой такое вот..под музыку про войну

 

Ок допустим это доп места, вдруг ужас и кошмар на долго...но, а где возьмут столько врачей?

Вакансии открыты https://mosgorzdrav.ru/welcome-doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
26 минут назад, Lepik сказал:

Вакансии открыты https://mosgorzdrav.ru/welcome-doc

С периферии в общем собираются оттягивать спецов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Погодь, под эпидемию и карантин еще напридумывают законов, универсальных...эпидемия пройдет а законы останутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал странице 2-3 назад .Только мне приглашение на волонтера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

А вот подробности, как именно будет работать  московский "цифровой контроль". (а также регламент получения аусвайсов ("собянинок")).

серьезно подходят к делу. Слайды под спойлером, чтобы не простыня была.

Скрытый текст


Нет описания фото.

Нет описания фото.

Нет описания фото.

Нет описания фото.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, kde сказал:

Я спрашивал странице 2-3 назад .Только мне приглашение на волонтера ?

нет знакомым тож поприходило, я так понял с госуслугами завязано.... я зареган, но мне не пришло...хотя может просто поэтапно будут рассылать-зазывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Мне тоже этот спам присылали.

почему спам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4