1 1
Immortal

Куплю заправочные чеки.

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Куплю чеки с заправки Аи-95, только в Ставрополе, оплата по чеку должна быть наличными, в месяц нужно  около  5-7 тыс. 

Алгоритм. Заправились , набрали меня, я подъехал, забрал чек, отдал  деньги за него, разбежались.  Заправились, а бонусом получил пачку сигарет или бутылку пива=)

Кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу: октан на кругу Доваторцев - там легко можно купить. Как то терял чеки и там одно спасение)

еше одна заправка перед Леруа типо октана тоже, на татарку поворот. Там даже бесплатно можно было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на октановских заправках много где такса была рубль за литр бензина в чеке. Да и много где можно договориться. Думаю, так будет быстрее и дешевле чем ехать через город куда-то за чеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каждый день приезжайте на любую заправку и доставай из урны у кассы)) Можно будет хоть на 10 тысяч в сутки брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! 

Типы!

Так, между прочим... случайно в разговоре вломили ОКТАНОВСКИХ операторов!)))) Ажжж сцыканул! Вот так вот! Па брацки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бальтазар
7 часов назад, ArtS сказал:

на октановских заправках много где такса была рубль за литр бензина в чеке. Да и много где можно договориться. Думаю, так будет быстрее и дешевле чем ехать через город куда-то за чеком

5-10% от суммы работают. Какой там рубль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, IdealStone26 сказал:

Ха! 

Типы!

Так, между прочим... случайно в разговоре вломили ОКТАНОВСКИХ операторов!)))) Ажжж сцыканул! Вот так вот! Па брацки!

без конкретного указания заправок и их адресов?!  "Ажжж сцыканул! " - таназдоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Бальтазар сказал:

5-10% от суммы работают. Какой там рубль?!

Как правило, заправлялся газом и просил черк на 20 или 30 литров бензина. Ценник 20 или 30 рублей, даже сдачу с полтинника отсыпали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1