2 2
serogundo

Руководитель отдела продаж

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, romanvlad сказал:

Наверно люди перестанут болеть...

Не из-за этого там рост сейчас, я же написал. Bird, если он показывает высокий результат, продавая интернет(или что он продает) в условиях рецессии в экономике и наличия жесткой конкуренции, как раз таки говорит от том, что он хороший продажник. А на подъеме все красиво выглядят, пока рынок прет вперед, а как начинаются проблемы сразу видно отделение хороших продажников от попавших под струю продаванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, romanvlad сказал:

Создам с 0 отдел продаж.

Опыт в бизнесе 20+ лет.

Знание бухгалтерии и отчетности на уровне бухгалтера.

Знание 1с и конфигурирование. Умение построения сетей.

Опыт работы в строительной сфере - 2 года.

Опыт работы руководителем отдела продаж строительных материалов - 1,5 года.

Опыт работы с бюджетом по ФЗ-44 и ФЗ-223 - 8 лет.

Опыт работы с персоналом - подбор персонала, адаптация, разработка должностных инструкций. 

Ведение переговоров на высшем уровне, заключение договоров, ведение крупных клиентов напрямую (значимые торговые сети и дистрибьюторы).

Английский разговорный, технический - со словарем.

Личный автомобиль. Ну курю. К спиртному отношусь отрицательно.

Готов к ненормированному рабочему дню и командировкам.

Желаемая заработная плата - от $2000.

Ввиду занятости немедленно приступить к работе не могу (только после передачи дел).

Остальное на собеседовании.

 

Есть ли смысл звонить?

 

 

 

С таким опытом, знаниями и умением можно свой бизнес разгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Генри, третий раз в жизни я предприниматель начинающий - вновь раскручиваю бизнес...

Ну какой милионер, а? Так, мелкий предприниматель...

Мелкий фантазеришка... А ты вообще когда-нибудь пил/курил? Английским владеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

С таким опытом, знаниями и умением можно свой бизнес разгонять

Так он и разогнал, что согнать теперь не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gonor сказал:

С таким опытом, знаниями и умением можно свой бизнес разгонять

Так это ж... свой то и разгоняем!!!  ))) С партнерами, у которых разогнано уже более менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А ты вообще когда-нибудь пил/курил?

Когда нибудь да... А так я веду трезвый образ жизни...

14 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Английским владеешь?

Неделю там живешь и владеть уже начинаешь... все относительно...

У меня друг инъяз закончил, работал переводчиком когда американцы приезжали из Айовы по обмену опытом... так они сильно над ним смеялись, говорили что и не английский это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри, я вспомнил! Вчера вечером дома уже меня достал кризис и я таки выкурил вечером одну сигарету!!!

Как посмотрел на графики - и выкурил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Генри, я вспомнил! Вчера вечером дома уже меня достал кризис и я таки выкурил вечером одну сигарету!!!

Как посмотрел на графики - и выкурил...

Выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну чо пришли к тому, что Роман как всегда круче всех или еще идет стадия распушения перьев?:D

Да как всегда - побузят побузят против капитана и разойдутся кто куда - блюда разносить, пиццу развозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
45 минут назад, Gonor сказал:

С таким опытом, знаниями и умением можно свой бизнес разгонять

Не факт. Человек вполне может быть отличным продажником или администратором или финансистом, но быть никудышним предпринимателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Генри, я вспомнил! Вчера вечером дома уже меня достал кризис и я таки выкурил вечером одну сигарету!!!

Как посмотрел на графики - и выкурил...

цена соломы на пелагиатской бирже обвалилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, M.H. сказал:

цена соломы на пелагиатской бирже обвалилась?

доярки из Пелагиады требуют ещё "Жигулевского" с этого вип-клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Да как всегда - побузят побузят против капитана и разойдутся кто куда - блюда разносить, пиццу развозить...

Пля, Ром для тебя в скобках буду слово Сарказм писать, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 часов назад, romanvlad сказал:

 

90% розничных покупателей стройматериалов хотят цену на продукт дешевле рынка, 10% покупателей заточены на эксклюзивный продукт - их привозят "дизайнеры" и перед их приходом ценники переклеивают на двойную цену а потом дают 25% скидки. При этом "дизайнеры" дуют им в уши все что они хотят слышать ))) и продают в целом не стройматериал а конечный продукт, концепцию объекта, стройматериалы лишь составляющая часть продажи в данном случае...

 

Слышь, то ото дизайнеров не трожь, они художники не местные.... В уши они дуют.... ты думай прежде чем ляпнуть.... какие нахер уши... прямиком в моск ...аккурат в латеральную часть гипоталамуса. 

6 часов назад, romanvlad сказал:

 

Ну и рекламная компания, если на нее готовы выделять бюджет, а то считают что продажникам достаточно десятка аккаунтов на авито - чтоб бесплатно все было... нафиг еще деньги на это тратить... авито, 2гис, хочу чтоб все о нас знали - денег на рекламу не дам... и сайт хочу бесплатный, фигли там делать, вон по три тыщщи делают их...

В итоге заканчивается тем что ты и миниполиграфию делаешь сам (буклеты, календарики, прайсы) чтоб оставить у клиента на руках информацию в материальном виде, и верстку сайтов освоил... 

 

Вот тут ты попал почти в йаблоко, зато потом эти перлы рекламы попадают в весёлые картинки и всякие мемчики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

доярки из Пелагиады требуют ещё "Жигулевского" с этого вип-клиента

к тому повороту судьбы жизнь графа из шпаковки не готовила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот тут ты попал почти в йаблоко, зато потом эти перлы рекламы попадают в весёлые картинки и всякие мемчики....

Ну да, это бывает у начинающих дизайнеров )))

Я то в Corel работаю с закрытыми глазами с пятой версии еще... будет бюджет на дизайнеров - у меня их есть... связи из прошлой жизни. 

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Слышь, то ото дизайнеров не трожь, они художники не местные.... В уши они дуют....

Дуют дуют еще как! ))) Когда дизайн под ключ с приобретением материалов на местном рынке - я такие чудеса видел как перед визитом VIP персон закрывается магазин и ценники переклеиваются на +100%   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Пля, Ром для тебя в скобках буду слово Сарказм писать, ок?

Сарказм сарказмом - а им правда пиццу развозить и блюда расносить, в пятницу то... хочешь сказать что я не прав?

Шуршат поди тока так, круги нарезают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

цена соломы на пелагиатской бирже обвалилась?

Пофигу цена - я стрельнул одну беломорину у соседа по землянке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

слово Сарказм

Кстати, про сарказм... тогда я тоже для тебя буду писать что медсестры и доярки не более чем креативный мем... если ты не понимаешь...

И тут смотри как получается: как вам включить простака и хохмить про медсестер и доярок - так можно, это юмор...

А как мне - так я сарказма, видите ли, не понимаю...

 

Да это ты не понимаешь что я сарказм понимаю, но шучу в ответ!

Просто захожу на следующий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Славыч сказал:

Опыт в строительстве чего? 

У меня есть опыт в строительстве базовых станций сотовой связи, объектов аэронавигации. За 80 тысяч я подумаю над вашим предложением. 

Хм. сТРАННО. Вы ж на северах работаете? По вашим рассказам ( это мои выводы и возможно они не верные, а так же вы конкретную цифру не озвучивали) вы прям не плохо получаете доход. Зачем вам 80 тыр.? Или все таки вы балоболо? так же как и десантник, а на деле жалкий писаришка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bird сказал:

не, РВ в плане продаж нет смысла читать, всмысле, это типичный распильщик 90-00-х, когда дело дойдет до современных "чистых" компетенций в b2c, они у него будут околонулевые. Просто продажник реально нелегкая профессия для обычного человека, учить муторно и долго. Есть просто люди, которые ввиду разных жизненных обстоятельств обладают некоей интуицией, чтоли, как это у Стругацких "нечувствительно превзошел йогу", так и здесь, есть люди, которые интуитивно понимают, чего хотят люди, зачем они покупают и чего они хотят слышать и как чтоб их слышали.  Таких учить - только портить. Точнее, их нужно учить продукту, а они в голове продукт покрутят и сами поймут, кому его как продать.

Ну реально зачем вы оскорбляете РВ?  Он четко и по делу в отличии от вашей очередной демагогии  расписал на пальцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M.H. сказал:

история типичного лузера

я бедный, но затоя честный

любой нормальный человек зарабатывает деньги прежде всего себе, а потом "дяде"

если "дядя" не дурак, то он создает такие условия, при которых у сотрудников инетересы совпадают с "дядей", т.е им выгодно быть "честными"

если "дядя" тупой, то он будет искать сотрудников еще тупее чем он для того, что бы они ему зарабатывали деньги. все понимают, что любой не идиот свалит после первого кидка, останется только лузер-терпила, который не может даже себе денег заработать

Честно говоря вот до этой вашей ереси, считал, что вы достаточно умны... Разочаровали. Причем сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 2