5 5
kent

Покупка армянского авто Помогите

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Dito сказал:

А то что утиль сбор подняли в десятки раз не смущает ?

Утиль сбор для физ.лиц 5200руб.

Я считал ходил в таможню во Владикавказе.

 

IMG_20200530_231549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я зареган на аукционах, оплачиваю сборы, заказывал себе и друзьям, но скажу одно, ввезти нормальный автомобиль хоть на россию хоть на армению с учетом всех платежей не выгодно !!!! Товарищь инстаграмщик в каеф который продает свои реально честные машины смотрите как дорого, там разница с российскими всего тыщ 200, а оно того стоит ? я лучше плюс 200 дам и доки будут живые русские, чем эти фантики, которые завтра могут не канать, потому как россии вечно кто то мешает то америка то украина, завтра че ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aleksartem сказал:

Утиль сбор для физ.лиц 5200руб.

Я считал ходил в таможню во Владикавказе.

 

IMG_20200530_231549.jpg

Сделай расчет в калькуляторе на сайте таможни не поленись, укажи цену авто и выложи.

Откуда 1,7 евро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа понял, у тебя мотора нет 1,5 или меньше да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dito сказал:

Сделай расчет в калькуляторе на сайте таможни не поленись, укажи цену авто и выложи.

Откуда 1,7 евро ?

Авто от 3х до 5ти лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс евро присвоить экспертиза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че оно тото стоит ? Вот честно скажи только.

И что за машина еще интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dito сказал:

И че оно тото стоит ? Вот честно скажи только.

И что за машина еще интересно.

Ахах, вот это конечно интересный вопрос и всё таки это личное дело каждого. Просто повторюсь, я категоричен к тому, что представлено на нашем рынке. Просто хочется чего нибудь редкого)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dito сказал:

в данный момент у меня в Тбилиси стоит Шеви Вольт 16 года, было желание ввезти под отмену пошлины на электромобили и скидка на гибриды. Но так красиво обыграло государство эти поправки что ввозить честно купленый минимально битый авто просто смысла нет, а армянскую схему не рассматриваю потому как птс мне не видать, машина считай что не моя, да и отношение к армянским машинам на дороге крайне негативное. Я привозил Е55 W211 и хотел под получение гражданства моей мамой ввезти его но оплата утиль сбора, кнопки глонас и экспертиза принадлежности к эко классу сделала данную покупку нецелесообразной. 

А Вольт в хорошем состоянии? У меня есть человек, которому он реально нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООООТ ! я про это и говорю. Ты хочешь редкого маломоторного, я хочу и хотел позлее че нитьи в цифрах получается проще купить здесь, в наличии.

Таки шо за машина 1,5 - 192 силы что за турбопшикалка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dito сказал:

ВООООТ ! я про это и говорю. Ты хочешь редкого маломоторного, я хочу и хотел позлее че нитьи в цифрах получается проще купить здесь, в наличии.

Таки шо за машина 1,5 - 192 силы что за турбопшикалка ?

У серой , черной 1.5. у белой 2.0, там растаможка другая и л.с. больше.

SAVE_20200530_234151.jpeg

SAVE_20200530_234202.jpeg

SAVE_20200530_234226.jpeg

SAVE_20200529_114252.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleksartem сказал:

А Вольт в хорошем состоянии? У меня есть человек, которому он реально нравится.

16 год батарея 93% жизни на 18кв ч влетела в америке задним колесом в бордюр, колесо держалось на нижнем рычаге. Крыло покрасили накладки подкрылки поменяли, рычаги аморт тяги до лонжерона не достало. Жены сестра ездит на нем, я когда приезжаю катаюсь. Обошелся мне под ключ с ремонтом в 11300$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleksartem сказал:

 

SAVE_20200530_234151.jpeg

SAVE_20200530_234202.jpeg

SAVE_20200530_234226.jpeg

SAVE_20200529_114252.jpeg

Вот нахрена она Тебе ? А ебнет олень на жигулях или ни дай бог че нить сломается у нее, современная хонда ни разу не надежная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleksartem сказал:

У серой , черной 1.5. у белой 2.0, там растаможка другая и л.с. больше.

SAVE_20200530_234151.jpeg

SAVE_20200530_234202.jpeg

SAVE_20200530_234226.jpeg

SAVE_20200529_114252.jpeg

Есть минусы. Приедешь ты на таком зимой в излишне твердый сугроб и будешь бегать бампер из США заказывать и ждать полгода. Или блок какой-нибудь электронный отъедет, а никто чинить не возьмётся. Сейчас машины сложнее стали, без сервиса с инструментарием никуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dito сказал:

Вот нахрена она Тебе ? А ебнет олень на жигулях или ни дай бог че нить сломается у нее, современная хонда ни разу не надежная. 

Ну началось))), люди вы чего, Владивосток для этого дела есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Есть минусы. Приедешь ты на таком зимой в излишне твердый сугроб и будешь бегать бампер из США заказывать и ждать полгода. Или блок какой-нибудь электронный отъедет, а никто чинить не возьмётся. Сейчас машины сложнее стали, без сервиса с инструментарием никуда 

Да понятное дело сложнее, но не думаю что авто года так 16-17го захочет так быстро в сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aleksartem сказал:

Да понятное дело сложнее, но не думаю что авто года так 16-17го захочет так быстро в сервис. 

Да ради бога, как по кайфу :)

Мне вообще все равно :) хоть луноход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты владикавказ 400 км и владивосток 9000 км не перепутал ? 

А хули че закажу бампер подожду .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleksartem сказал:

Да понятное дело сложнее, но не думаю что авто года так 16-17го захочет так быстро в сервис. 

Гыыы

Захочет, нынешние тачки дюже падкие на сервис. Ее 100 пудов не холили и не лелеяли в шша, да и бенз наверно регулар заливали. Кароч Дядька дело твое, но таскать тачки из загарманицы нынче дело не благодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dito сказал:

Ты владикавказ 400 км и владивосток 9000 км не перепутал ? 

А хули че закажу бампер подожду .....

Так машину 3 месяца из США в среднем ждать надо))), за это время можно и на луноход бампер привезти).

А если серьезно, есть люди, которое укомплектуют авто уже с дверью или бампером. В этом сложного ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dito сказал:

Гыыы

Захочет, нынешние тачки дюже падкие на сервис. Ее 100 пудов не холили и не лелеяли в шша, да и бенз наверно регулар заливали. Кароч Дядька дело твое, но таскать тачки из загарманицы нынче дело не благодарное.

Да что же вы такой скептик?)) 

Владею сейчас авто из США с пробегом 180к км, перед покупкой покупал отчёт карфакс, он более развернут чем наша автотека. По обслуживанию у оф.дилера была всегда и своевременно+в теплом штате, никакой ржавчины и прочей херни с резинками и рейками. состояние за 11 лет очень даже норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleksartem сказал:

Так машину 3 месяца из США в среднем ждать надо))), за это время можно и на луноход бампер привезти).

А если серьезно, есть люди, которое укомплектуют авто уже с дверью или бампером. В этом сложного ничего нет.

смотрел ролик на канале SAW Пила..Там Осетины  Аккорода чуть подбитого на Питер отгружали.. так сразу с бампером в комплекте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5