2 2
ARASHUK

нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

эко сити насчитала долг по моему основному месту жительства, по себе я вопрос решил, а по матери нет.

ситуация\задача такая, нужно составить договор аренды квартиры на перспективном с собственником от моей мамы к кому то. Куда то передавать экосити его не будет, но даже если вдруг оплачу вопросов нет, может кто то помочь, обратиться не к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ARASHUK сказал:

эко сити насчитала долг по моему основному месту жительства, по себе я вопрос решил, а по матери нет.

ситуация\задача такая, нужно составить договор аренды квартиры на перспективном с собственником от моей мамы к кому то. Куда то передавать экосити его не будет, но даже если вдруг оплачу вопросов нет, может кто то помочь, обратиться не к кому.

По закону, даже если никто не проживает в квартире, оплата начисляется по расчету за 1 чел. Может проще доказать, что там живет 1 чел? Справка с ТСЖ/УК, можно с МВД о зарегистрированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экосити те еще пидарги. Дом взял в сентябре, а заехал в феврале - оплату они начисляют с момента покупки, не зависимо от того, когда с ними договор заключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tamagotchi сказал:

По закону, даже если никто не проживает в квартире, оплата начисляется по расчету за 1 чел. Может проще доказать, что там живет 1 чел? Справка с ТСЖ/УК, можно с МВД о зарегистрированных.

По закону если ты являешься собственником 20 квартир, то будь добр платить за все. А у меня она и там и там собственник. Поэтому приходится искать лазейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrиha сказал:

за 5 лет накидали

Почему 5? 2,4. С 18 им же дали добро принудительно бабки лямзить. При то что от всех остальных ком. услуг в чс отказаться можно, а от этой срани нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 09:24, ARASHUK сказал:

Угу

фик знает, раз в пол года ношу бумажку из УК что я плачу в другой квартире за мусор, и по второй квартире не начисляют ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vitos сказал:

фик знает, раз в пол года ношу бумажку из УК что я плачу в другой квартире за мусор, и по второй квартире не начисляют ничего.

Они ее могут дать собственнику, я таковым не являюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vitos сказал:

ну мама же собственник ты сам писал 

Да но 2х мест, в этом случае она обязана платить за оба места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2