5 5
LuckyZzz

Все интересное из интернета. Как вам тема?

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей26

жжжжжесть, люди почитайте ссылку выше, хорошее настроение гарантированно(особенно девушкам)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль очень прикольная, особенно, конечно, если не накручивали все это и не выдумавали для клоунады. А так читал ее лет 6-7 назад...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покруче будет...

В Германии на встрече с участниками ВОВ пенсионер узнал офицера, стрелявшего в него в 1941-м. Общие воспоминания о войне сделали экс-врагов друзьями. Через 70 лет бывший солдат нашел летчика, который едва не убил его на войне 91-летний Всеволод Федоров из Санкт-Петербурга спустя 70 лет после войны встретился с немецким офицером, который едва не убил его в битве под украинским городом Бердичев. Он случайно узнал экс-врага в толпе. В Германии на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны бывший немецкий летчик попросил познакомить его с русским солдатом.

post-3-13491661201998.jpg

- Нас стали представлять друг другу, и я понял, что это лицо мне до боли знакомо. Спрашиваю: Рудольф, а на третий день войны на аэродроме в Бердичеве не бывал? Бывал, говорит. Бомбил нас с самолета? Да, все правильно. Так это ты в меня стрелял! Он обнял меня, заплакал, - рассказывает ветеран.

День своего первого сражения Всеволод Александрович до сих пор вспоминает с замиранием сердца. Немецкие истребители пролетали буквально над головами русских солдат. Бойцы стреляли из автоматов на поражение.

- Один самолет опустился и летел над землей низко-низко. Я схватил винтовку и бросился в бой, - рассказывает ветеран Великой Отечественной. - Отчетливо запомнил смеющееся лицо немецкого летчика. А потом он стал стрелять по нам из пулемета, но не попал.

Дружба немецкого офицера и русского солдата длилась несколько лет. Экс-противники обменялись адресами и постоянно переписывались.

- Мы говорили о войне. Плакали. Просили друг у друга прощения. Мы ведь видели смерть своими глазами, теряли дорогих нам людей, - вспоминает Всеволод Федоров. - Немцы сожгли в госпитале мою возлюбленную. Это еще страшнее, чем видеть глаза человека, который в тебя стреляет. Мы жили только надеждой, что сможем спастись.

По словам ветерана, с тех пор Рудольф каждый год на 9 мая высылал ему по 100 евро в конвертах.

- Он до последнего винил себя за ту войну, - рассказывает Всеволод Александрович. - На последнее письмо, которое мы отправили в Германию, ответа не получили. Он на год меня старше. Родные написали ответ, что Рудольф умер. Хорошо, что успели простить друг друга.

Сам Всеволод Александрович не так давно отпраздновал свой 91-й день рождения. Его супруге 75. По словам ветерана, война научила его ценить каждую минуту жизни, проведенную рядом с любимым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в инете

http://iskupi.ru/?page=3

Прикольно что среди непрощаемых грехов типа гордыни и прелюбодеяния, на первое место вышел "ректор" берущий взятки. Вот те и не оскудеет рука дающего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5