0
Anatol

Приюты в городе.

Рекомендуемые сообщения

Я - махровый кошатник, но, в принципе, очень солидарен с другими животными, особенно с собаками.

Последние пару лет в теоретических раздумьях - завести себе небольшую собачку, эдакую комнатную, на радость коту и себе, любимому.

Очень хочется корги, бигль и т.п., но на породу денег нет, да и принципы не позволяют друзей покупать. Решил поискать по СТВ-приёмникам для животных. И обычный поиск в Гугле выдал только один (!) приёмник в городе - довольно мутный "Лучший друг", с крайне не информативным сайтом и не очень хорошими отзывами.  Что интересно - больше приёмников в СТВ нет, если верить Гуглу. Есть ещё некий "Щелкунчик", но там, судя по странице ВК в основном котяры, что тоже классно, но хочется собакевича.

 И всё.... Вот, реально, всё.

Нет, по простому поиску в городе приютов для животных. Ну, когда-то там в светлом будущем ужас какие классные приёмники для животных построят, как обещает Администрация, но сейчас других нет. Не верится как-то. Или поисковик из меня хреновый или одно из двух.

На Авито - торгаши, а  где ещё верного друга подыскать можно? Хочется придти, познакомиться с собакой, на месте прикинуть, подходим ли друг другу. А, фиг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не мутный, это единственный приют. Я уже несколько лет помогаю им материально.

Люди реально работают.  Они реально едут и забирают сбитых котов и собак. Больных на улицах.

http://ld26.ru/ 

https://www.facebook.com/groups/154593271410102/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за плохо выраженные мысли, я больше про сайт говорил. А приют - всегда уважение и спасибо тем, кто таким благородным делом занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0