0
noname

Нужен промоутер

Recommended Posts

В меховой салон,работа не сложная,просто стоять и раздавать листовки.

Возле ТЦ Нестеров,суббота-воскресенье по 3 часа,150р час - оплата сразу.

Может кто захочет ребенка оправить чтобы почувствовал как деньги зарабатывать)

Отписался всем.Пишите кто ещё заинтересован,нужно на постоянку желательно - т.е. субботу воскресенье чтобы точно выходил,на зиму т.к. сезон точно.

Но можно и разово.Пока постоянного прома нет.

С 12:00 до 15:00

В 18.10.2020 в 09:34, joy сказал:

С нынешней эпид. обстановкой не рискнул бы ребенка на такую работу отпустить.

Стоять на улице куда более безопаснее чем находиться в общественном транспорте или в супермаркете,ходить в школу/колледж/институт,я думаю.Никто не запрещает надеть маску,если хочется.

На самом деле для прома 150 час это хорошо,в 585 например платили 100р и еще на тебя рекламную накидку одевают.Тут никакого дресс кода и рекламных лозунгов говорить не нужно.Просто если человек спросит что то типа "где это?" провести в магазин или сказать как пройти,все.К слову частичная занятость и оплата в час куда выше чем у продавцов консультантов тех же,думаю любой известной компании.

Т.к. зима близко,согреться зайти никто не запрещает,девчонки что работают и чаем угостят если людей нет.

В приоритете человек на субботу-воскресенье,возможно потом еще пятница будет,с 12:00-15:00.Лет 16 желательно и больше чтобы проблем с разрешением от родителей и с проверками(мало ли) не было,пол не важен.
Пока те кто отписывался только воскресенье могут,а самый заинтересованный очень молод(

0