-
Content count
3650 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
noname last won the day on January 15 2025
noname had the most liked content!
About noname
-
Rank
Фанат
- Birthday 07/16/1991
Profile Information
-
Пол
Мужской
-
Ну если так,наверное стоит того,большинство как я понял за яндекс музыку платят. Хз,я юзал ломаную долгое время т.к. в вк мусорка одна и нет зарубежной музыки свежей,потом в яндексе стало так же + цензура наша подъехала когда треки недоступны в вашей стране по решению РКН.В итоге ушел на Spotify. Вместо иви,кинопоиска и прочей мусорки есть медиастейшн и торренты.
-
А для чего вы эту подписку используете? У меня просто колонка,все лампочки в доме,камера и умные розетки - юзаю без подписки.
-
-
https://www.securitylab.ru/news/558893.php Это буквально я нарисован до вчерашнего дня,последние 2 недели)
-
-
-
Проснулся снова в чебурнете,опять ни фильм не посмотреть,ни поиграть.Из развлечений только Ютуб и тот на квн
-
-
Да у меня тоже нихрена не работало,геймпад razer профили не видел,microsoft стор половино игр картинок не прогружало,лампа половино картинок фильмов не прогружала - если заходишь писало что пусто(фильма нет)), Сайты многие по которым хожу не открывались на проводном,на мобиле открывались Ждите,уже прогресс у одного провайдера есть,значит другие скоро отпустит.
-
Повезло,я на радостях всю ночь игрался Так у других провайдеров как дела?
-
Телко в час ночи починилось неожиданно.Заработал фортнайт с рокет лигой,торренты с лампой,ну и сайты что ранее не открывались.
-
-
-
А я стараюсь их вообще не брать,т.к. в game pass много свежей годноты,ни одного диска за год мой series x не видел ещё. У меня там отряд фортнайт(79 лир вместо 12 баксов на глобалке) списывается ежемесячно.Купил Cuphead - уже прощел пока чебурнет на юге,RDR 2 Ultimate - когда нибудь поиграю(до поднятия цен в tr регионе забрал вообще считай за бесплатно 133 лиры),Bulletstorm: Full Clip Edition еще взял за 8 лир - тоже пока чебурнет пройду на днях,на ps3 помню проходил. А так я стараюсь не брать вообще то что даже считай даром там отдают по 10-20 лир,просто потому что не буду в это играть,а манией скупания не страдаю
-
-
-
-
-
У меня на телко тоже нихрена не работает,все на микротике через квнxbox в турции,ютуб с дискордом в германии
-
-
У других так же,все вопросы к представителям ЛГБТ сообщества из РКН
-
-
-
-
Лучше себе оставьте,раз они так дороги вам) Я обычно их так отдаю если сам не пользуюсь,а по поводу есть на что потратить,я просто захожу на озон и нахожу тоже самое что в мвидео без всяких бонусов уже на 30% дешевле.
-
-
Лот остается у вас
-
-
-
