9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, skynet_st сказал:

Возрастание числа жертв коронавирусной инфекции побуждает ученых к поиску новых методов противовирусного терапевтического воздействия. В прошлом году профессор выдвинул принципиально новую концепцию инактивации вирусных патогенов с помощью фотодинамической терапии (ФДТ). ФДТ основана на фотохимической реакции, при которой световая энергия взаимодействует со светочувствительным лекарством – фотосенсибилизатором, введенным в организм пациента. Фотосенсибилизатор переносит энергию света на кислород, благодаря чему он переходит в так называемое синглентное состояние. Синглентный кислород химически очень активен: он окисляет белки и другие структуры вирусов, бактерий и патологических клеток, включая раковые, после чего они становятся нежизнеспособными.

Профессор Никонов выступил инициатором лабораторных исследований, в ходе которых ученые-вирусологи НПО «Вектор» открыли новые противовирусные свойства отечественного препарата «Радахлорин», зарегистрированного как препарат для фотодинамической терапии рака, и доказали 100% противовирусный эффект известного красителя – метиленового синего при воздействии красным светом.

В ходе экспериментального лечения добровольцы с диагнозом COVID-19 и поражениями легких ежедневно принимали индивидуально рассчитанную дозу метиленового синего. Носоглотка и грудная клетка пациента освечивалась красным светом с длинной волны 665 нм (при таком воздействии метиленовый синий усиливает свое воздействие). Эффект от лечения больных наступал после первой процедуры...

https://aftershock.news/?q=node/1041728

О, а я общалась с  профессором Никоновым по этому методу , только применять же его еще надо правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

О, а я общалась с  профессором Никоновым по этому методу , только применять же его еще надо правильно.

 

enshteyn_33909400_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Marcos сказал:

enshteyn_33909400_orig_.jpeg

А как же расхожее мнение, что всё может быть лекарством и ядом? Зависит от дозировки. И тут же вишь - лампа опять же (многие наверное помнят, что это было в советское время распространенной процедурой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Marcos сказал:

Декабрь пришел, и попустило осеннее?

Цыплят считает, смотрит унд всё такое

 

В 04.11.2021 в 19:14, jastreb сказал:

Посиотрим, что дальше будет. Цыплят по осени... И всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

 

Прошу прощения, там в теме про хохлов Славыч про говно пишет немотивированно и вдруг. Не мог бы ты заглянуть, ему замечание сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, там в теме про хохлов Славыч про говно пишет немотивированно и вдруг. Не мог бы ты заглянуть, ему замечание сделать?
Я ту тему редко читаю. Передай там Славычу, что я осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
19 минут назад, гонзо сказал:
Прошу прощения, там в теме про хохлов Славыч про говно пишет немотивированно и вдруг. Не мог бы ты заглянуть, ему замечание сделать?

Я ту тему редко читаю. Передай там Славычу, что я осуждаю.

Жаль. Не поверит он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2021 в 20:23, Flamingo сказал:

Покупаешь плитку темного шоколада. Топишь. Отдельно варишь рис. Ставишь рядом с чашечкой шоколада. Вуаля! Наслаждайтесь. :) 

М-да.. Далека я от ваших наслаждений. 

И ближе быть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2021 в 10:06, skynet_st сказал:

 

В ходе экспериментального лечения добровольцы с диагнозом COVID-19 и поражениями легких ежедневно принимали индивидуально рассчитанную дозу метиленового синего.

говорят, от метиленового синего наступает куриная слепота и смерть. рекомендуют больше синюю этиленовую:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
29 минут назад, Техник Тьмы сказал:

говорят, от метиленового синего наступает куриная слепота и смерть. рекомендуют больше синюю этиленовую:D

просто синяя будет более безопасна......хотя и пользы нет никакой...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, жена Ястреба сказал:

М-да.. Далека я от ваших наслаждений. 

И ближе быть не хочется.

При чем тут мои наслаждения? Это был ваш запрос 

В 30.11.2021 в 16:32, жена Ястреба сказал:

 рис отдельно, шоколад отдельно

Или вы опять все забыли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Flamingo сказал:

При чем тут мои наслаждения? Это был ваш запрос 

Или вы опять все забыли? 

Память куриная девичья же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Рfizer говорил о необходимости 3 доз вакцины, чтобя застраховаться от "омикрона". Теперь уже глава компании говорит, что "на некотором этапе нам понадобится 4-ая доза": https://t.me/bigshocktheory/16262. Естественно, а потом 5-ая и 6-ая, поскольку Big Pharma уже вошла во вкус гигантских доходов. Любой бизнес ставит на 1-ое место прибыль, а затем общественное благо. Вот и Pfizer: "омикрон" пока не вызвал и одной миллионной доли заболеваний по сравнению с "дельтой", а в США с ним уже готовы сражаться мультипликацией доз. Которые должны мультиплицировать доходы Большой Фармы, понятное дело. It's the profit, stupid...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
21 минуту назад, Ligostaev сказал:

 

театр кукол символичненько...да так, что почти прямым текстом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2021 в 16:21, Flamingo сказал:

При чем тут мои наслаждения? Это был ваш запрос 

Или вы опять все забыли? 

Я люблю рис с мясом. А шоколад как десерт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Б53 сказал:

Только что Рfizer говорил о необходимости 3 доз вакцины, чтобя застраховаться от "омикрона". Теперь уже глава компании говорит, что "на некотором этапе нам понадобится 4-ая доза": https://t.me/bigshocktheory/16262. Естественно, а потом 5-ая и 6-ая, поскольку Big Pharma уже вошла во вкус гигантских доходов. Любой бизнес ставит на 1-ое место прибыль, а затем общественное благо. Вот и Pfizer: "омикрон" пока не вызвал и одной миллионной доли заболеваний по сравнению с "дельтой", а в США с ним уже готовы сражаться мультипликацией доз. Которые должны мультиплицировать доходы Большой Фармы, понятное дело. It's the profit, stupid...(с)

Эт хорошо. Эт правильно. 

Можно каждую неделю колоть или ежедневно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США заявили, что большинство зараженных штаммом коронавируса «омикрон» в Соединенных Штатах были полностью вакцинированы. Об этом сообщает Reuters.

В CDC подчеркнули, что из 43 случаев заражения штаммом «омикрон» 34 человека были полностью вакцинированы. 14 из них уже успели ревакцинироваться, а пять случаев инфицирования были зарегистрированы менее чем спустя 14 дней после прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

Я люблю рис с мясом. А шоколад как десерт. 

сейчас был рис с беф-строганов, потом заела теми рисовыми хлебцами с темным шоколадом)))рис с рисом был перебор, но все равно неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бывалый сказал:

В Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США заявили, что большинство зараженных штаммом коронавируса «омикрон» в Соединенных Штатах были полностью вакцинированы. Об этом сообщает Reuters.

В CDC подчеркнули, что из 43 случаев заражения штаммом «омикрон» 34 человека были полностью вакцинированы. 14 из них уже успели ревакцинироваться, а пять случаев инфицирования были зарегистрированы менее чем спустя 14 дней после прививки.

вывод- фазер-говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

сейчас был рис с беф-строганов, потом заела теми рисовыми хлебцами с темным шоколадом)))рис с рисом был перебор, но все равно неплохо)))

Не люблю хлебцы. 

Возможно просто их было слишком много в моей жизни... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9