0
2207

КОЛЛЕКЦИЯ 90 вкладышей BomBibom в АЛЬБОМЕ (привет из 90х)​ №1

Рекомендуемые сообщения

КОЛЛЕКЦИЯ 90 вкладышей BomBibom в АЛЬБОМЕ (привет из 90х) №1


в альбоме собраны вкладыши с 1-90 номер жевательной резинки BomBibom
* На фото образец, вкладыши могут отличаться 


Альбом с вкладышами посвящается всем ностальгирующим по детству. Давно забытый вкус и аромат жевательных резинок все еще остается у нас в подсознании? И стоит всего лишь взглянуть на фотографии жевательных резинок из 90-х гг., как на лице тут же появляется улыбка, а ностальгирующие чувства по детству захлестывают теплой волной воспоминаний, унося нас обратно в этот прекрасный период нашей жизни.

Все мальчишки активно собирали фантики, играли на них, а самые редкие из них можно было обменять на что-то более ценное.

BomBibom

Жвачка Bombibom также турецкого происхождения. Только производством занималась уже другая фирма, которая носит название Baycan Gida. Данный вид жвачки выпускался только на протяжении 90-х годов, в эти же годы фирма и была закрыта. Но, несмотря на кризис, жвачка смогла завоевать свою популярность. Жевательная резинка имела достаточно большой спектр вкусов. Чаще всего можно было встретить лакомство с шоколадным вкусом, не менее популярной была жвачка со вкусом дыни, яблока и, конечно, классическая мятная. В народе жвачку называли очень просто – «бомба». Данная жевательная резинка также имела внутри вкладыши с картинками, здесь фирма не была оригинальной, и можно сказать, что взяла свою идею у Turbo. Внутри находились картинки с автомобилями разных марок. В особенности эти жвачки любили советские мальчишки. Также делали коллекции, но недолго, ведь корпорация просуществовала короткий срок. Самым популярным был первый выпуск жвачки. Он имел ярко выраженный вкус дыни, а сама жвачка отлично тянулась, можно было надувать огромные пузыри.

Цена 2250р

Перейти в общий каталог - ЖМИ

_Perejti.jpg_.jpg

kollekciya-70-vkladyshej-turbo-sport-v-albome-privet-iz-90h-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0