1 1
Slavik

RTX 2080 ti

Рекомендуемые сообщения

В 20.02.2021 в 09:28, matrix сказал:

Так выложы тут все "материалы", чтобы с тебя дурака все очередной раз поржали...:rofl: Ну и боюсь тебя огорчить котях, что оптовая покупка карт, также как и майнинг - это не запрещенный вид деятельности в РФ, а обязанность по уплате налогов с крипты возникает только при ее выводе в фиат, при этом все адекватные люди давно фиксят прибыль через саму же крипту (стейблкоины). Ну и кстати, обязанность о декларировании крипты возникнет только 30 апреля 2022г. Хотя о чем это я... котях ведь только писать умеет, а вот навыками чтения и анализа информации природа его обделила.

а если не трудно, расскажи как лучше выводить деньги? на данный момент майнит на внутренний кошелек найса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, w_a_g сказал:

а если не трудно, расскажи как лучше выводить деньги? на данный момент майнит на внутренний кошелек найса

заведи себе внешний,и переведи туда,после бестчейндж тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, w_a_g сказал:

а если не трудно, расскажи как лучше выводить деньги?

Что значит выводить деньги? В рубли и доллары? или в стейблы типа USDT и USDC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gora сказал:

заведи себе внешний,и переведи туда,после бестчейндж тебе в помощь

В целом да, хранить на найсе такое себе. Лучше сразу майнить или на биржу, если хочешь сливать все сразу, или на холодный кошелек, если решил монеты холдить. А выгоднее всего обналичить с найса обычно было через лайткоин или ворону, но тут постоянно мониторить надо различные варианты...сам я найсом уже очень давно не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2021 в 14:26, dorian сказал:

Возможно. Только нахуя он мне продал 10 1070 подешевке, тогда непонятно.

А по дешевке  это сколько сейчас в рублях ? Мне можно одну с адекватной наценкой ? Или уже все продано давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1