3 3
ser289

Присматриваю телефон

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vintt77 сказал:

но на них с запчастями проблем нет)

И тут думаю на Али все есть.

Хз,я не усасываю и не бью телефоны - мне видимо не понять всей этой темы с запчастями.

У меня спустя 3+ лет телефон выглядит как новый.Только олеофобка стёрта,которая под пленкой сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Моторола-Леново делают нормальные телефоны, да они стоят особняком, но за ту стоимость,которую за них просят они очень достойны.

Да и сейчас мало кто телефоны покупает на 5 лет пользования, максимум если отработает 3 года это считается уже хорошо. Из этого,моё мнение в том,что телефоны до 10-15т рублей самое то, отработают на каждый свой  вложенный рубль и продать их потом в четверть стоимости можно будет,отбив часть денег на покупку нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MobiCareRus26 сказал:


Тебе от телефона че надо? Вести Инстаграм? Работать на софте каком то? Фотки нужны? Эпл рассматриваешь ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Эпл точно нет.

Хотелки указал в первом посте. Батарея, камера, звук. Просто хорошая рабочая лошадь надо. Играть максимум в шахматы.

Наверное в приоритете китайцы. 

Расширить бюджет можно если хорошее предложение по б.у. или обоснованное по новому. Потому что пока не понимаю всех ТТХ аппарата.

Тел сразу упаковываю в чехол книжку и бронь экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Redmi 9T оптимально по этой цене. Но камера канеш хорошая только если сравнивать с твоим 4Х:) зато нфс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Plombeerka сказал:

Да и сейчас мало кто телефоны покупает на 5 лет пользования, максимум если отработает 3 года это считается уже хорошо.

Мне кажется, раньше делали лучше)

У меня в данный момент Xiaomi MI3, покупал в 2013-2014, когда он появился только. И в России его было практически не купить (ни кто не знал о них и только на 4Пда было хоть какая та тема). Не было даже русской прошивки, только костомная с 4Пда, которую народные умельцы перевели.

Сейчас 2021 год, за все это время только один!!! раз менял аккумулятор, в 2017 году примерно.

При этом нормально работает, ни каких поломок и т.д. Мне его хватает "выше крыши".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

Мне кажется, раньше делали лучше)

У меня в данный момент Xiaomi MI3, покупал в 2013-2014, когда он появился только. И в России его было практически не купить (ни кто не знал о них и только на 4Пда было хоть какая та тема). Не было даже русской прошивки, только костомная с 4Пда, которую народные умельцы перевели.

Сейчас 2021 год, за все это время только один!!! раз менял аккумулятор, в 2017 году примерно.

При этом нормально работает, ни каких поломок и т.д. Мне его хватает "выше крыши".

Не только тебе кажется. У знакомого сони эриксон Live with Walkman 12 года до сих пор трудится. Гелекси ноте эдж у меня был, я на нём аккумулятор менял, если бы не отвал проца или памяти, то возможно и дальше бы с ним ходил. По мощности полностью устраивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Flame сказал:

Redmi 9T оптимально по этой цене. Но камера канеш хорошая только если сравнивать с твоим 4Х:) зато нфс

У меня есть нфс но яим не пользуюсь, камера такая что сравнить особо не с чем.

Думаю над 10 моделью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tech сказал:

Может это и смешно и покажется глупо, но ЛУЧШИЙ вариант за 15 тыс это айфон 8

Убожество с широченными рамками,ну да.

А лучшая машина за 200 тысяч это БМВ e34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 06.09.2021 в 16:27, Plombeerka сказал:

Hello Moto довольно неплохой. 

https://www.google.com/amp/s/www.ozon.ru/amp/product/smartfon-motorola-moto-g30-6-128gb-chernyy-305536903/

За эти деньги пушка гонка. 

Экран 720 ну это как вообще, блин... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2021 в 15:37, ser289 сказал:

Самсунг не охота. У всех знакомых начинают тупить через год два.

Покофон Х3 возьми и не парься. Камера за эти деньги -норм, не тупит, батареи на пару дней хватит. Моторолла сейчас уг, что экран, что проц, что начинка, все копеечное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, genastv сказал:

Покофон Х3 возьми и не парься. Камера за эти деньги -норм, не тупит, батареи на пару дней хватит. Моторолла сейчас уг, что экран, что проц, что начинка, все копеечное.

А почему не 10 ксяоми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ser289 сказал:

А почему не 10 ксяоми

Если речь идёт про mi10, то он всем лучше x3 кроме дисплея, камера, проц, 5g умеет даже вроде, всё лучше, но и стоит дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ser289 сказал:

А почему не 10 ксяоми

В цену не попадает, а так да, норм аппарат. А с покофоном Х3 опыт общения есть, все в нем хорошо за его ценник, кроме кривого датчика приближения, точнее, его отсутствия. Судя по всему функционал переложили на фронтальную камеру, а она иногда ошибается и щекой можно включить громкую связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thrash сказал:

Если речь идёт про mi10, то он всем лучше x3 кроме дисплея, камера, проц, 5g умеет даже вроде, всё лучше, но и стоит дороже

осталось только дождаться 5г сетей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хахатушка сказал:

осталось только дождаться 5г сетей)

да придут, даже не заметим как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
23 минуты назад, Thrash сказал:

да придут, даже не заметим как 

Года через 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Года через 3-5

ну вот и отлично, значит через 3 года ТСу не придется менять телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, Thrash сказал:

ну вот и отлично, значит через 3 года ТСу не придется менять телефон

Щас поймал себя на том, что даже и не помню, когда менял телефон. Он есть, работает, а сколько ему хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Щас поймал себя на том, что даже и не помню, когда менял телефон. Он есть, работает, а сколько ему хз

Ну эт потому что на нём 4g, вряд ли бы ты им пользовался со скоростью 3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, genastv сказал:

В цену не попадает, а так да, норм аппарат. А с покофоном Х3 опыт общения есть, все в нем хорошо за его ценник, кроме кривого датчика приближения, точнее, его отсутствия. Судя по всему функционал переложили на фронтальную камеру, а она иногда ошибается и щекой можно включить громкую связь.

Xiaomi Redmi Note 10S  в цену идет с купоном с али.

можно конкретнее вопрос поставить. что лучше ксяоми поко хуавей или хонор? чтоб сузить поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ser289 сказал:

Xiaomi Redmi Note 10S  в цену идет с купоном с али.

можно конкретнее вопрос поставить. что лучше ксяоми поко хуавей или хонор? чтоб сузить поиск

Xiaomi Redmi Note 10S  приятнее в руках, поко Х3 громозкий, но чуть лучше снимает. Хуавеи-хоноры пусть пока сами определятся с операционкой, устанавливаемыми процами и рынком сбыта. Ну и 10S для свидетелей мощностей Медиатека, а Х3 для любителей снепа. С медиатеком современным не сталкивался, тут нужны актуальные отзывы реальных владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2021 в 22:23, bird сказал:

Щас поймал себя на том, что даже и не помню, когда менял телефон. Он есть, работает, а сколько ему хз

загляни какой:) я тож такой куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Flame сказал:

загляни какой:) я тож такой куплю

Самсунг Нот 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3