0
Bloodth0rn

Крабсбургер

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
12 минуты назад, гонзо сказал:

Это метод классик. Не с линии. Отдельно делают. Но достаточно, чтоб купить в сетях.

Насколько помню, вся серия Виктор дравини делается классическим методом, а не резервуарным. То есть, ни разу не встречал такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Насколько помню, вся серия Виктор дравини делается классическим методом, а не резервуарным. То есть, ни разу не встречал такого

Не исключаю. Но в киб надо спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Насколько помню, вся серия Виктор дравини делается классическим методом, а не резервуарным. То есть, ни разу не встречал такого

Не видно надписи.

https://www.perekrestok.ru/cat/3/p/vino-igristoe-abrau-durso-victor-dravigny-premium-kaberne-krasnoe-polusladkoe-0-75l-11-4090814

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, гонзо сказал:

Видно. В самом вверху - метод классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, гонзо сказал:

Не исключаю. Но в киб надо спросить.

Не надо. Там персонал в винах совершенно не понимает ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А водка какая вкусная! Морошка! 270 р! Жаль , что никто её не любит тут. Но пивала я и гуся,и белугу. Ну хз... Морошка отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, гонзо сказал:

А водка какая вкусная! Морошка! 270 р! Жаль , что никто её не любит тут. Но пивала я и гуся,и белугу. Ну хз... Морошка отличная!

На выходных был в Сочи, попал на застолье к армянской семье, которая "домашнее вино" делает для курортников. Сами они пили чачу. Изумительная штука, чача из черешни. 43 градуса, а пьётся потрясающе, даже закусывать не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

На выходных был в Сочи, попал на застолье к армянской семье, которая "домашнее вино" делает для курортников. Сами они пили чачу. Изумительная штука, чача из черешни. 43 градуса, а пьётся потрясающе, даже закусывать не хочется. 

Я с большой опаской с самогону. Хотя, достойные есть варианты наверняка. Не для спора: мне говорили, что чача-это только из виногада, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, гонзо сказал:

Я с большой опаской с самогону. Хотя, достойные есть варианты наверняка. Не для спора: мне говорили, что чача-это только из виногада, вроде.

Ваще да. Но креатив наших соотечественников не знает предела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2021 в 19:48, Бештау сказал:

на бордовм фоне, если присмотреться есть надпись.  а ниже старая, "родная" этикетка

 

прасков.jpg

праск1.jpg

Один бывший драгдилер оптовик, закупавший виноматериал цистернами, сказал мне, что "Прасковейское красное сухое" - отличное вино.

Ну, я там познакомился, крч, думаю - ща, произведу впечатление... ) Кидь в магаз, беру это Прасковейское... Крч, мы его пить не стали, а я магаз исчо раз пошёл, за французским...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

который легко опровергается тем, что российский дешевый брют за 700 рублей по качеству выше дорогого французского за 3500 рублей. Что подтверждает жюри  авторитетного  международного конкурса по игристым. Причём, уже не первый раз.

 

Во-во... Мну Абрау ( а это даже не 700, а 350 ) больше зашло, чем Вёв за 4500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Во-во... Мну Абрау ( а это даже не 700, а 350 ) больше зашло, чем Вёв за 4500...

И это очевидно же..... за 4500 можно 12 пузырей взять  и ужраться в говно, потом еще и на опохмел останется..... а фигли этой одной хранцузкой бутылки, так...чисто на понюшку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Ваще да. Но креатив наших соотечественников не знает предела

Ну а чача из тутовника ? Не классика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

И это очевидно же..... за 4500 можно 12 пузырей взять  и ужраться в говно, потом еще и на опохмел останется..... а фигли этой одной хранцузкой бутылки, так...чисто на понюшку.......

Максимум 10 Абрау пили на 4х - не в говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот Блан де Блан от Абрау есть ? Оо

Ни разу не видел.

И ни разу не пил сотерн. А охота. А пил много чего - от айсвайна до боярки... ( когда на 5 суток закрыли, бедолага один угостил прям в "луноходе" на дворе суда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ну а чача из тутовника ? Не классика ?

Гостов и законов нет, но из винограда гонят, считается. Да разве ж в этом вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Гостов и законов нет, но из винограда гонят, считается. Да разве ж в этом вопрос!

Ну, мне ахперики говорят, что чача - да, из виноградного спирта. До 60 градусов доходить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Ну, мне ахперики говорят, что чача - да, из виноградного спирта. До 60 градусов доходить может.

В военное время даже до 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2021 в 18:29, гонзо сказал:

А водка какая вкусная! Морошка! 270 р! Жаль , что никто её не любит тут. Но пивала я и гуся,и белугу. Ну хз... Морошка отличная!

Чой-то ? Я люблю "Морошку". Отличная водка, без отходняков.

И, хотя, все говорят, что "Альфа" - лудше - вообще не заходит. А "Люкс" - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 29.11.2021 в 22:05, Навуходоносор сказал:

Бери брюкву, брат. 

Мальчик: бери брют, брат

Мужчина: бери блан де блан,.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0