solo

Участники
  • Публикации

    9 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    43

Последний раз solo выиграл 15 июня 2023

Публикации solo были самыми популярными!

О solo

  • Звание
    Фанат

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы же говорим не о том, что там где перечислено, а о том, на каких территориях голосовали, на каких не голосовали. Ты же сам именно об этом начал говорить.
  2. Чтобы у них была такая обычная жизнь, в США расходы на ОБОРОНУ на порядок выше, чем в России.
  3. То, что ты называешь "жить обычной скучной жизнью" на самом деле есть жизнь довольно-таки беззаботная и обеспеченная. За такую жизнь бороться надо, а ты хочешь, чтобы кто-то тебе её на блюдечке с голубой каёмочкой преподнёс.
  4. Слишком формально, фактически нет. Да и членом ООН недолго побыла, и тоже лишь формально.
  5. Пробовали. Евреев давно стали беспрепятственно выпускать из страны, а поправка джексона-вэника ещё 20 с лишним лет действовала.
  6. А в ДНР, ЛНР и Крыму не принимали участия в президентских выборах, но почему-то Порошенко и Зеленский считают себя президентами и на этих территориях тоже.
  7. Ну ладно, я понимаю, что у тебя аналитические способности выше, ты понимал последствия, а он не понимал. Но как ты залез к нему в голову и узнал достоверно, зачем он что затевал ? Ну я ж тебе и говорю: хоть ты расстреляй тех, кто вагонами, ничего не изменится, пока миллионы саммеров стоят в очереди чтобы занять их место.
  8. Дело не в том, у кого больше денег, у кого меньше. Дело в том, что при наличии в стране миллионов саммеров, мечтающих гнать бабло за границу и за счёт этого хорошо жить, невозможно изжить этих, которые бабло гонят вагонами. Хоть ты расстреляй их, на их место придут новые из числа саммеров.
  9. solo

    Доллар по 100 руб.

    Да он уже месяц наверное за курсом наблюдал, все ждал, когда повод появится вздрючить.
  10. Я с уважением отнесусь к твоему выбору.
  11. Я писал, что ты будешь вдвое больше работать, чтобы не сдохнуть от голода. Внимательнее читай.
  12. solo

    Ставрополь зарплаты и цены

    Уткен, который работал на руководящих должностях чуть ли не со студенческой скамьи ? Да не, он точно своим умом.
  13. Человек что-то производит, что-то потребляет. Если ты производишь больше, чем потребляешь, то твоя смерть невыгодна обществу. Если же потребляешь больше, чем производишь, значит наоборот, выгодна. Ты будешь меньше жрать - остальным больше достанется. А что касается работы - по цепочке кто-то займёт твою должность, а внизу на одного безработного станет меньше. А ты всё налоги да налоги...
  14. solo

    Ставрополь зарплаты и цены

    Ну уж как минимум в школе вы учились бесплатно.
  15. solo

    Ставрополь зарплаты и цены

    Я не то что не опускаю тот факт, а наоборот, заостряю внимание на том факте, что стебут не за асфальт. А за инакомыслие.