0
storm

Подскажити хорошего зубного врача в стомат поликлинике на доваторцев

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в теме

Подскажити хорошего зубного врача, нужно именно в стомат поликлинике на доваторцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Ивановна. Ее кабинет слева от входа в поликлиннику ,фамилию к сожалению не помню. За 7 лет что лечусь у нее ,ни одного зуба полеченных ею ,я не перелечивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванникова вроде фамилия,как то так, делает все неплохо. Где то есть ее визитка, если надо уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там врач мужчина с какойто казачьей фамилией,забыл блин, в общем врач ортопед высшей категории, так вот у него лучше не лечиться. Это я из личного опыта советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молооков старший. Мне нравится смотреть в его голубые глаза:)

Для врача это главное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для врача это главное))))

ну а куда ещё смотреть как не в глаза врачу. в них всё видно, чо он щас с тобой делать думает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Ивановна. Ее кабинет слева от входа в поликлиннику ,фамилию к сожалению не помню. За 7 лет что лечусь у нее ,ни одного зуба полеченных ею ,я не перелечивал.

Грачёва ее фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 именно в стомат поликлинике на доваторцев

от чего такая принципиальность?

в смысле, буквально через доваторцев от них прекрасные доктора сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда потому что уже в этой полеклинике лежат мои деньги, изначально не зная куда идти отправил туда, только потому что куча врачей там. но если честно, я по этой теме удивлен, сколько там хороших врачей, глаза разбегаются, и как выбирать теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там врач мужчина с какойто казачьей фамилией,забыл блин, в общем врач ортопед высшей категории, так вот у него лучше не лечиться. Это я из личного опыта советую.

фамилия не на С... ? ходил к нему раньше, больше желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молооков старший. Мне нравится смотреть в его голубые глаза:)

у меня несколько иной приоритет выбора зубного врача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилия не на С... ? ходил к нему раньше, больше желания нет.

Честно не помню, кабинет его как заходишь в п-ку, направо, затем на лево в коридорчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

врач Кичикова Кристина. Положительные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда потому что уже в этой полеклинике лежат мои деньги, изначально не зная куда идти отправил туда, только потому что куча врачей там. но если честно, я по этой теме удивлен, сколько там хороших врачей, глаза разбегаются, и как выбирать теперь)

Я к своему хожу с 96 года, помню 5 плоб сразу ставила, работала только тогда на севере в общаге.

Я плохого не посоветую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос в теме

Подскажити хорошего зубного врача, нужно именно в стомат поликлинике на доваторцев

Синельщикова Виолетта Михайловна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Михайловна, сто лет у неё делал.. не знаю как там сейчас - перебрался уровнем выше на Чкалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно доваторцев? При выборе стоматолога или стоматологии для ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ рекомендовал бы разобраться, какие стандарты лечения применяются. Т.е. при ЛЕЧЕНИИ КАНАЛОВ чем осуществляется пломбировка каналов, пользуется Врач визиографом, при прохождении каналов пломбировке, если вы получите ответ "нафига он нужен всегда лечили и лечат без него", это перспектива через 3 месяца - 1 год потерять зуб вообще. Большинство стоматологов в городе пользуются старыми технологиями лечения каналы пломбируют резорцином, когда есть уже давно гута-перча, при прохождении канала используют иглы хотя есть визиографы и иные аппараты, при пломбировании каналов не делают снимки чем, а соответственно каналы остаются заполнены  не полностью с возможностью инфицироваться, так же обходятся просто промыванием каналов без закладывания лекарств. Впоследствии в 80% случаях развивается Хронический периодонтит и не редко гранулематозный, по русски говоря КИСТА с разложением костных тканей. В итоге для сохранения зуба приходится или делать резекцию(что не столько болезнено, сколько эстетически неприятно) или удалять зуб, при всём при это потребление антибиотиков и уколы в десну обеспечены. 

Технологии в стоматологии так же не стоят на месте, но большинство Врачей лечат так же как 20-30 лет назад итог протезы к 40 годам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пользуется ..визиографом, ...резорцином,  ...есть ...гута-перча, ...используют иглы ... есть визиографы и иные аппараты, .... с возможностью инфицироваться, ...закладывания лекарств. ... развивается Хронический периодонтит и ...гранулематозный, ...КИСТА с разложением костных тканей. ... делать резекцию ... удалять зуб, ... потребление антибиотиков и уколы в десну ...

...итог протезы ...

:shok:  :shok:  :shok:

о-ё-ё-ё-ё-ё-ё-й!!!!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер Баг, вы обладаете шикарнейшими знаниями в обогатит стамотологической медицины, с с высоты полета этих знаний посоветуйте мне специалиста в стомат поллеклинике на доваторцев. или только в вашем стомат кабинете есть специалисты способные хорошо пломбировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо пломбировать зуб могут практически везде, а вот хорошо запломбировать корневые каналы далеко не везде. По поводу врача в данной стоматологии уточню есть ли ,кого можно порекомендовать. Пломбирование каналов гутта перчей там занимаются точно, возможно за доп.оплату, а вот что визиограф не используют точно. Вы определитесь какие виды лечения собираетесь осуществлять ортопедию, протезирование, терапию что бы по врачам Вам помог. После окончания лечения особенно если будете делать терапию можете понаблюдаться у нас, на те случае которые я описал. Абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0