0
dellfor

Куда поехать на рыбалку в Став. крае?

Рекомендуемые сообщения

Есть рыбаки на форуме? Куда можно поехать порыбачить в пределах края? Карасей, сазанчиков потягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ко мне в село где то на 9 мая праздники уже норм будет)) ну это для любителей воблы)) село называется Белые Копани а река дунда, это в сторону Светлограда, за Дивным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше даже середины мая рыбалка еще не очень, рыба или на нересте или только после нереста и не оч активна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в астраханскую область.

Я только оттуда, там пока делать нечего. Вода холодная еще, и шлюзы еще не открыли или вот вот откроют, чтобы рыба на нерест пошла. Там пока только щуку кое где можно поймать или мелочь в виде густеры, маленькой воблы и окуней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ко мне в село где то на 9 мая праздники уже норм будет)) ну это для любителей воблы)) село называется Белые Копани а река дунда, это в сторону Светлограда, за Дивным

 

Ты поаккуратнее с приглашениями, запаришься принимать потом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stavfish.ru рыбалка в ставропольском крае:) и платники и безплатники :) не сочтите за рекламу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На комсаке хищник есть, а то купил спининг и на Волге ничего не поймал? Короче спининг еще девственный, надо на выходных сходить покидать на комсаке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поаккуратнее с приглашениями, запаришься принимать потом ))

Ага, и как потом с Рубероидом быть? Это ж в тех местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На комсаке хищник есть, а то купил спининг и на Волге ничего не поймал? Короче спининг еще девственный, надо на выходных сходить покидать на комсаке ))

потом расскажешь как улов на комсаке )) а то всегда было интересно реально ли там поймать что то больше ладошки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ставе только на платных водоемах, либо на реках и каналах в сторону невинки, либо в солнечном на водоохранке и приближенных территориях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом расскажешь как улов на комсаке )) а то всегда было интересно реально ли там поймать что то больше ладошки )

В том году лично видел как один мужик вытащил карпа на 5кг, а другой мужик в шляпе моряка тягал белых амуров килограмм по 4-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году лично видел как один мужик вытащил карпа на 5кг, а другой мужик в шляпе моряка тягал белых амуров килограмм по 4-6

ух ты ))) может я предвзято относился к комсаку.... надо попробовать... но все равно расскажи как там рыбалка идет ) на своем опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Знаю, что многие ездят на Чограй (Арзгирский район), там отличная щука, и на Дадынские озера (Левокумский район).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году лично видел как один мужик вытащил карпа на 5кг, а другой мужик в шляпе моряка тягал белых амуров килограмм по 4-6

а потом ты проснулся???какие 5 кг в комсаке,там лягушки только и бутылки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ты проснулся???какие 5 кг в комсаке,там лягушки только и бутылки)))

Сходи туда как нибудь утром. Увидишь какие там плещутся "лягушки". Мне говорили, что карпа на 8600г поймали, но я сам лично не видел. Видел как мужик поймал карпа на 5кг и взвесил его при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда тем более тут ловить нечего. Звонил тоже егерям на прошлой недели, говорят голяк полный. Только сомов на цмык дергают.

еще и колтун ппц какой. Друзья выехали в харабали в пятницу, в шоке от холода и рыбного голяка, прошлые годы в эти числа уже +30 было и шлюзы открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На платники в выходные дни вообще смысле нет идти, руководство озером играет с уровнем воды в водоемах, соответственно давлением прыгает, и рыба нихера не ловится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых выходных был на "подкове" (р-н Солнечнодольска) голяк , раньше мая по моему смысла не много, но, а на майских на платник больше не поеду в прошлом году был за Старомарьевкой ,так хозяин видимо с вечера рыбу кормит на убой, что с утра корм пеленой плавает по воде и рыбе наши шашни с наживкой и прикормкой "до фонаря"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что многие ездят на Чограй (Арзгирский район), там отличная щука, и на Дадынские озера (Левокумский район).

вот так познания.не ожидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вот так познания.не ожидал :)

Так я ж колхозное левокумское быдло с тех краев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что многие ездят на Чограй (Арзгирский район), там отличная щука, и на Дадынские озера (Левокумский район).

Мне только что друг позвонил, пригласил на рыбалку на какую-то "Даду" )) Чисто на сазана на 1 сутки поедем в конце мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мне только что друг позвонил, пригласил на рыбалку на какую-то "Даду" )) Чисто на сазана на 1 сутки поедем в конце мая.

Ага, это у нас в степях:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спинингом на чеки можешь поехать новомарьевские. Мужики судака там на позапрошлой неделе тягяли. А муж со своими фидерами приехал пустой. Даже ни одной поклевки не было. Как в ванну закинул.

йавакуе.спининг, фидер.. Аббсницы то шарят :)

Пс жена 80 лвл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0